Гость
Статьи
не могу принять …

не могу принять решение

Подскажите, отговорите или наоборот подталкните. Мне 28, я решительный человек, имею определенное положение в обществе, финансово независим. с женой в браке 3 год, это мой 2й брак, в первом был 5 лет. Год назад родилась у нас наша лапочка дочка, очень красивая озарная девочка, но с момента беременности у нас с женой начился периуд холода, ссор и скандалов, все это продолжается в вялотекущем процессе уже почти 2 года. я не изменял но морально очень устал, устал не от семьи а именно от женны, за дочерью ухаживаю как над своей птичкой. и ночами не спал и попу мыл и с ргадусником стоял по 3 ночи подряд и все радости материнства прошел. и животик и зубы и каждую ночь вставал по 5 раз заначь каждую ночь. жена хороший человек. можно сказать что золотой, работает не зависима, умна красива. но я начал осозновать что не люблю ее, да иона наверное меня тоже не любит. покрайней мере это доказывают наши отношения. все бы было просто развернись и уйди помогай финансово, но я вырос без отца и первое что я сам пообещал себе и своей маме что мой ребенок не будет безотцовщиной. я сам как об этом думаю становиться плохо на душе и хочется забыться. посоветуйте, скажите ободряющие слова или поругайте

Сергей
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Сергей, раз вы прошли все радости материнства, вас не затруднит пойти нахрен с разводкой от лица парня?

Роман
#2

'не могу принять решение' и 'решительный человек' в одном предложении - улыбнуло :-)

А по теме, разводитесь но будьте дочке отцом. Будет ли ребенок 'безотцовщиной' или нет зависит только от вас а не от вапих отношений с мамой ребенка.

ага-ага.
#3

Только женщина может писать " наша лапочка дочка, очень красивая озарная девочка", ", за дочерью ухаживаю как над своей птичкой." "все радости материнства прошел. и животик и зубы и каждую ночь вставал по 5 раз заначь каждую ночь."

Придумали б чего поинтересней перед сном...

гость
#4

ну не понимаю я людей, которые живут друг с другом из-за детей. не понимаю!!!!!! дети всё чувствуют! поймите уже это! и что нет у вас любви - в первую очередь! главное, общение, отношения с ребёнком. необязательно с ним вместе жить.

Роман
#5
гость

ну не понимаю я людей, которые живут друг с другом из-за детей. не понимаю!!!!!! дети всё чувствуют! поймите уже это! и что нет у вас любви - в первую очередь! главное, общение, отношения с ребёнком. необязательно с ним вместе жить.

Не переживайте, эти люди как правило понимают все когда дети вырастают и они видят результат того что они сделали.

Гость
#6

Сергей как мне показалось вы не то чтобы не любите жену просто вы морально истощены,возможно вам не хватает эмоций? я бы вам советовала поехать в отпуск с женой,ребенка сплавить на время бабушкам дедушкам и отдохнуть наедине,собраться с мыслями, да просто отдохнуть по человечески, мне кажется у вас просто назрел семейный кризис который при правильном подходе весьма решаем,то что вы так отзываетесь хорошо о жене уже говорит что она вам не безразлична как человек хотя бы

Мармотка
#7

возможно вы просто устали. маленький ребенок это радл\ость но и нагрузка тоже. упокойтесь отдохните и по другому на ситуацию посмотрите потом

Григорий, 28 см.
#8

Сергей, советую всё бросить и попробовать секс с турком. Я серьезно.

Печень Сталина
#9

Сергей, я вам советую назваться реальным именем и перестать быть тролем

Горгона Б.
#10

Сергей с очередным сочинением на вольную тему, как всегда на ночь. У Вас нормальный стиль и фантазия работает, но достала, блин!

Гость
#11

тролль ТРОЛЛЬ тролль ТРОЛЛЬ тролль

Только сейчас в одной теме разоблачили тролля zahar, как тут же наткнулась на другого!

Гость
#12

Если ребенка себе не заберете при разводе - вы просто обыкновенный му..к будете.

Ежедневно быть родителем - тяжкий труд.