Гость
Статьи
Кто ездил на отдых с …

Кто ездил на отдых с попутчиками из интернета, зайдите!

Вобщем-то вопрос в теме. Приближается отпуск, очень хочется в теплые края, но реально не с кем. Одной ехать точно не вариант, не смогу я одна отдыхать. Поэтому думаю найти с кем поехать на сайтах типа …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Gest
#53

Несколько раз ездила с попутчицами. Мне везло. Отдых был хороший и девчонки адекватные. Мы сразу договаривались, что если одной хочется полежать а вторую тянет на экскурсию-без обид. С уважением относились к желаниям и не навязывались. Попутчицы были с махнем ру. В целом опыт положительный. Рекомендую, но предварительно конечно нужно встретиться/пообщаться.
Всем хорошего отдыха и отличной компании.

Константин
#54

Мне за пятьдесят. Путешествую подобным образом с попутчицами из интернета более десяти лет. Чаще - с разными дамами, но иногда, если повезет, с наиболее понравившимися, такая дружба продолжается по несколько лет подряд... С весны до осени на выходные и праздничные дни езжу преимущественно на автомобиле в разные интересные места по России и в Беларусь . Осенью (традиционно на 2-3 недели) в Крым или на Кавказ. Предварительно знакомлюсь на сайтах попутчиков, типа МАХНЕМ.Ру . Интенсивно общаюсь в инете, выясняю характер попутчицы, её намерения и ожидания от поездок со мной. Задаю множество вопросов, направленных на установление истинной мотивации попутчицы перед поездкой, выясняю её предпочтения, в т.ч. сексуальные и тому подобные моменты, которые уменьшат в дальнейшем риски неприятных сюрпризов при совместных путешествиях.
Немногочисленные "накладки" случались в прошлом. Сейчас житейский опыт и углубленная интернет-проверка потенциальной попутчицы сбоев не даёт.)))
Всем - интересных путешествий и достойных попутчиков!

Serg
#55
Елена

Ещё как сваришь! Надо быть внимательней к людям!

Александр
#56

Доброго дня!а мы ищем пару(БИ)для отдыха в египте!чтоб и отдохнуть и расслабиться!И не как!Нет таких сайтов даже!(

Гость
#58
Карина Скоробогатько

Уменя сейчас ситуация...В своё время давала объявление о поиске попутчика\попутчицы.Объявление на сайте так и болтается.... И вот,когда я ехать не собираюсь,мне написал парень,мол,поехали в Таиланд.Я сейчас не работаю,денег нет,да и в приоритете сейчас поиск работы.Пообщались в соц.сетях.Созвонились.Он из моего региона.У него есть деньги и он хочет полететь,но не с кем.Вот поэтому ищет кого-то.Английского не знает,а в Тае,сами понимаете,английский на хоть каком-то уровне очень желателен.Я по-английски отлично говорю.Ну,в разговоре он предложил мне опоатить поездку,но чтоб я с собой всё-таки какие-то деньги на мелкие расходы взяла.Настораживают 2 момента:Во-первых, он организацией поездки не хочет заниматься.сразу заявил:У меня мозг взрывается,если смотреть по ценам у туроператоров.А хороший тур ведь надо искать,читать отзывы,счравнивать цены.Ему это делать лень.Переложил на мои плечи.Мол,занимайся...Во-вторых,в разговоре чувствуется его быдловатость,постоянное (через слово!) употребление мата. Мужлан,короче.Образование среднее,школа и всё.Вот я и в раздумьях...Что-то меня настораживает...По ходу откажусь...

а тебе и оплати, и организуй, и выгуляй (составь интересную, приятную компанию с оплатой мероприятий и др.требуемого.) на отдыхе? наглые женщины пошли (в наше время.).

Татьяна
#59

Пыталась найти попутчицу на Махнем. Не так много было подходящих женщин. Но в процессе переписки (не один день все выясняли) обнаружилось, что поехать девушка хочет не в Турцию за 50т., а в Грецию на 2 недели.(а это совсем другие деньги) Другая тоже пообещала, еще не встретились, уже передумала или кого-то нашла. Многие сами не знают, что хотят, задают вопросы, у вас выясняют, сами мало дают информации... Нашла все-таки одну женщину, договорились встретиться. Звоню за 5 мин. до встречи - мне отвечает хриплая взрослая женщина с говорком. Мне захотелось смыться, но некрасиво - пошла на встречу, думая, как бы мягко отказать. На фото была веселая ненакрашенная приятная девушка. А в реальности вульгарная размалеванная тетка. Но познакомились, прогулялись...А, думаю - и ладно.Решили, что едем вместе. Стали общаться по выбору отеля. Непросто было договориться. И этот хриплый голос с говорком жутко раздражал, я уже и не рада была, что согласилась. Но в конце она меня удивила - у нее есть какие-то друзья в турагенстве, они нам сделают скидку... Типа я должна выслать фото документов и деньги на карту... Короче, кидалово.
В этот сезон никого уже не буду искать - сил уже нет. Одна поеду. А в следующий, может, опять попробую. Вон сколько счастливых историй. Хотя энтузиазма у меня поубавилось.

Дмитрий
#60
Автор

Вобщем-то вопрос в теме. Приближается отпуск, очень хочется в теплые края, но реально не с кем. Одной ехать точно не вариант, не смогу я одна отдыхать. Поэтому думаю найти с кем поехать на сайтах типа попутчик.ру и пр.Девушки, кто ездил с попутчиками из интернета, как прошел ваш отпуск? Сложилось ли общение по душам? Хорошо ли вы провели время вместе? Не было ли такого, что не находилось общих тем с малознакомым человеком?

Автор

Вобщем-то вопрос в теме. Приближается отпуск, очень хочется в теплые края, но реально не с кем. Одной ехать точно не вариант, не смогу я одна отдыхать. Поэтому думаю найти с кем поехать на сайтах типа попутчик.ру и пр.Девушки, кто ездил с попутчиками из интернета, как прошел ваш отпуск? Сложилось ли общение по душам? Хорошо ли вы провели время вместе? Не было ли такого, что не находилось общих тем с малознакомым человеком?

Дмитрий
#61

Добрый день. Несколько раз пробовал выезжать на отдых с попутчицей. Когда едешь с женщиной, то рассчитываешь на близкие отношения, а иначе зачем весь этот огород. Если это оговаривается. Ну что могу сказать, вероятность того, что совпадет и отпуск пройдет нормально равна 10%. Это связано с тем, что когда за 40 у человека свои взгляды на жизнь, привычки и поведение. И что бы совпало - тяжело. Проще познакомиться на месте. Там хоть приглядеться можно, пообщаться. А иначе можно и с ума сойти, только от одной дороги в отпуск. Потом это ответственность, когда женщина в Вашей машине. И все приключения в ее жизни на этот период Ваши. Всего при планировании поездки не учтешь. Лучше ехать с другом. Женщины существа, которым цивилизация нужна больше. Во общем стоит подумать.

Дмитрий
#62
Дмитрий

Добрый день. Несколько раз пробовал выезжать на отдых с попутчицей. Когда едешь с женщиной, то рассчитываешь на близкие отношения, а иначе зачем весь этот огород. Если это оговаривается. Ну что могу сказать, вероятность того, что совпадет и отпуск пройдет нормально равна 10%. Это связано с тем, что когда за 40 у человека свои взгляды на жизнь, привычки и поведение. И что бы совпало - тяжело. Проще познакомиться на месте. Там хоть приглядеться можно, пообщаться. А иначе можно и с ума сойти, только от одной дороги в отпуск. Потом это ответственность, когда женщина в Вашей машине. И все приключения в ее жизни на этот период Ваши. Всего при планировании поездки не учтешь. Лучше ехать с другом. Женщины существа, которым цивилизация нужна больше. Во общем стоит подумать.

Дмитрий
#63

Так в догонку, Лет пять назад поехал, взял двух сестер. Хохма была в том, что на границе с Украиной выяснилось, что один паспорт Российский заграничный просрочен, а второй Украинский общегражданский, а третий российский общегражданский..... , а ты как дурак со своей машиной перевозящий нелегалов. Но обошлось. ))))) . Но 4 часа потеряли.

Марго
#64

Иногда основное дело даже не с кем ты едешь, а куда, в какую страну, я вот поехала лет 6 назад с очень близкой школьной подругой в Турцию просто отдыхать и купаться в море, это обговаривалось изначально, и ездила я с ней не в первый раз (до этого пару раз ездили в Сочи был опыт я была в ней уверена). Так вот хуже поездки у меня не было! На 4-й день поездки к ней подкатил турок из отеля (официант) пойти на дискотеку, причем мы сидели вечером в холле, он ее как бы отозвал на пару слов, больше за вечер я ее не видела, т.е. она даже не подошла ко мне сказать типа я с ним пойду на дискотеку там или что, просто ушла, но это ладно, заявилась она под утро, разбудила меня, и потом пошло поехало, ночами ее не было вообще, а днем она целый день спала, просыпалась к вечеру перекусывала и ее сдувало ветром, т.е. весь оставшийся отдых я ходила всегда одна, а отель был 4 звезды достаточно небольшой и контингент пары или пенсионеры, т.е. не молодежный, познакомиться с кем-то новым хотя бы для общения было не реально, мне было где-то 24 тогда и весь отпуск ходить даже не с кем не поговорив было просто жутко! Под конец отпуска я с ней окончательно переругалась когда поняла что она начала водить турка в номер а у меня там например вещи, деньги и прочее, вобщем был мрак. После приезда в Москву я ней не общалась вообще. Недавно узнала от друзей что она после той поездки выучила турецкий, вышла замуж за турка, родила, вобщем наши дороги разошлись. А другая поездка у меня потом была в Италию вообще с незнакомой девушкой, нас в турагенстве познакомили так был групповой тур а номер был строго двухместный, я уже ничего не боялась после турецкой поездки, а оказалось что девушка очень приличная, веселая, знает итальянский, помогала мне немного по шоппингу и вообще в поездке, съездила тогда замечательно.

Элла
#65
Татьяна

Пыталась найти попутчицу на Махнем. Не так много было подходящих женщин. Но в процессе переписки (не один день все выясняли) обнаружилось, что поехать девушка хочет не в Турцию за 50т., а в Грецию на 2 недели.(а это совсем другие деньги) Другая тоже пообещала, еще не встретились, уже передумала или кого-то нашла. Многие сами не знают, что хотят, задают вопросы, у вас выясняют, сами мало дают информации... Нашла все-таки одну женщину, договорились встретиться. Звоню за 5 мин. до встречи - мне отвечает хриплая взрослая женщина с говорком. Мне захотелось смыться, но некрасиво - пошла на встречу, думая, как бы мягко отказать. На фото была веселая ненакрашенная приятная девушка. А в реальности вульгарная размалеванная тетка. Но познакомились, прогулялись...А, думаю - и ладно.Решили, что едем вместе. Стали общаться по выбору отеля. Непросто было договориться. И этот хриплый голос с говорком жутко раздражал, я уже и не рада была, что согласилась. Но в конце она меня удивила - у нее есть какие-то друзья в турагенстве, они нам сделают скидку... Типа я должна выслать фото документов и деньги на карту... Короче, кидалово.В этот сезон никого уже не буду искать - сил уже нет. Одна поеду. А в следующий, может, опять попробую. Вон сколько счастливых историй. Хотя энтузиазма у меня поубавилось.

Татьяна, вот мы с Вами не пересеклись, я тоже на "махнем.ру" в этом году не могу найти попутчицу. Напишите, мне)

Элла
#66
Элла

Татьяна, вот мы с Вами не пересеклись, я тоже на "махнем.ру" в этом году не могу найти попутчицу. Напишите, мне)

ya.surpris201@yandex.ru

#67

Да я 6й год не могу найти с кем отдыхать...то Эскорт набивается то ***нормальный ,оптимизм и позитив-просто компании вокруг собираются всех возрастов ...но больше не хочу Один в номер.....Из Питера Сентябрь в любую страну-меня берите -только не Турцию,.за свою путевку плачу,и за компанию-на экскурсиях и т.п.

Алиса999
#68

В тур по Европе- автобучом. я ездила одна, правда по туру и селили с незнакомыми, точнее наша группа там формировалась.
сперва подружилась с одними дамочками- которые начали причитать, что в такие поездки одной не надо ездить- даже сфотографировать тебя некому, ну я их перестала просить меня сфоткать. хотя даже иностранцы с удовольствем тебя фотают.
потом я познакомилась с моего возраста девчонками и мы вместе уже заселялись в комнату и гуляли по городам. Мы подружились и с одной потом еще в один тур поехали, где опять встречали таких же одиночек... вообще в этом ничего такого нет люди на месте знакомятся и гуляют везде.
Но у меня был тур по разным городам и ночовки каждый раз в новом месте (можно было менять соседей))) и группа была 2 автобуса.
Если ехать не группой а просто по туру... то надо просто пообщаться предварительно по интересам, а то получится у нее интереся бары и мужчины, а у вас история и архитектура.

Гость
#69

Классный форум молодцы сайт махнем самый лучший

Гость
#70

Слава что не с кем так и не поехал хоть лохом не выглядеть

Екатерина
#71

Хочу поделиться своим опытом поездок с попутчиками. Я три раза ездила на отдых с попутчицами, в основном искала на махнем.ру. Два раза ездила в экскурсионные туры в Европу. Выбирала, созванивалась, обсуждала бюджет, цели, интересы. Перед поездкой встретилась с девушками. Поездками осталась довольна, познакомилась с интересными девушками, которые много путешествуют имеют разные увлечения, интересы. По опыту могу сказать, что поездка с своими подругами и друзьями может оказаться не удачной, всегда есть шанс поругаться или понять, что на отдыхе у вас разные цели. Общаюсь с "попутчицами" уже более 7 лет. В взрослом возрасте уже сложно найти подруг, а совместная поездка очень сближает. Еще один раз ехала с подругами на море и мы решили взять еще одну девушку, что бы жить в номерах по двое, а нашли двух и взяли обеих, но перед поездкой не было времени встреться всем вместе, пообщаться. В итоге с этими девушками отдых не очень получился. Одна нашла потом себе компанию на месте. Не жалею, что их взяли, но знакомство с ними не продолжаю. Если в будущем не с кем будет поехать отдыхать, с удовольствием поеду с попутчицей!

Александра
#72

ездила так 2 раза с попутчиками тоже с махнём.ру. Первый раз пригласил меня один в Тайланд, отдохнули здорово, мужик попался не пьющий, нормальный как человек и тур мне был бесплатно. Единственное что он от меня скрыл перед поездкой что он женат и у него семья так что отношений потом не получилось. Зато на отдыхе все внимание мне, интим отличный, подарки и т.д. Потом ездила с одним холостым, тот был помоложе - 32 года (женатому было 36), но тот был постоянно чем-то недоволен, деньги жал, на баб других глазел и хоть и было в целом всё нормально но впечатления от отдыха совсем не те что с тем женатым (с ним было на самом деле как в молодости).
Вобщем как ни парадоксально бы это ни казалось но если ехать отдыхать со спонсором то лучше заранее выбирать женатых если конечно интересует отдых а не отношения потом :)

Boris
#73

Я ездил с попутчицей. Первый раз мы поехали в Израиль, были две недели, объездили по стране все что успели.Жаль было расставаться, но ... Она из России,я из Украины. Но на следующий год я опять пригласил её, и мы чудесно провели три недели в Тае. А там она познакомилась со своим земляком и на следующий 2015 год я опять ищу кого пригласить

Lucorum
#74

Я трижды ездил со случайными попутчицами, знакомились непосредственно перед поездкой. Первый раз все было на пятерку-отличный отель, хорошая погода (+26 в ноябре, Турция), интересные экскурсии. Попутчица была симпатичная и приятная в общении. Даже немного влюбился, но она оказалась почти замужней. Второй раз было похуже-девушка впервые заграницей, всего боялась и мама ее каждые пять минут звонила. В третий же раз все сразу пошло не так-путевку в Турцию купить не удалось, поехали на ближайшем поезде в Сочи. Выясняли почти весь отдых отношения. Под конец отдыха, девушка опоздала на поезд в свой родной город, хотя выезжали на вокзал просто с гигантским запасом. После чего обвинила меня во всем плохом, что происходит на свете и вышла за меня замуж. У нас уже трое детей, почти сотня совместных путешествий и полное взаимопонимание.

Таня
#75
Автор

Вобщем-то вопрос в теме. Приближается отпуск, очень хочется в теплые края, но реально не с кем. Одной ехать точно не вариант, не смогу я одна отдыхать. Поэтому думаю найти с кем поехать на сайтах типа попутчик.ру и пр.Девушки, кто ездил с попутчиками из интернета, как прошел ваш отпуск? Сложилось ли общение по душам? Хорошо ли вы провели время вместе? Не было ли такого, что не находилось общих тем с малознакомым человеком?

Гость
#76

Ездил я много раз с попутчицами, найденными через разные ресурсы, в том числе махнем, ранее на мамбе был адекватный раздел, пару раз на каучсерфинге находилась компания.С попутчиками тоже ездил.

Были удачные опыты - то есть от поездки остались самые наилучшие впечатления, были и не удачные - попутничество прекращено в ходе поездки.

Часть поездок была каждый сам за себя, часть, когда расходы несет мужчина. На результат и впечатления это не так чтобы влияло))
Несколько раз случались повторные поездки с некоторым развитием отношений. Или некоторое развитие отношений с повторными поездками))) Вообще, надо заметить, что любая поездка это прекрасный способ выяснить о человеке то, что может быть не заметно в процессе долгого общения в привычных условиях.А в поездке вы можете увидеть вдруг что-то важное.

Считаю полезным для попутчиков пообщаться заранее: выяснить приоритеты, выявить наличие общих или возможных тем. В моем представлении важно именно комфортное пребывание. Лично для меня программы "секс в обмен на продовольствие" не очень интересны, так как есть риск смещения ориентиров. И в случае не удовлетворения ожиданий (той или иной стороны) это плохо может повлиять на собственно поездку.

В моем опыте было больше эпизодов, когда дамы, отправившись в путешествие ожидали непременно романтики и ухаживаний, развития отношений и *****. Это, конешно, неплохо, но не любой ценой))

Вася
#77
Кэт

Карина, лучше не ехать. Такой тип людей будет считать что вы ему обязаны, там точно пойдут намёки на интим, ну и плюс будет обузой всю поездку

Последнее время задумываюсь над тем, что было бы классно полететь на отдых с девчонкой, молодой, красивой, незнакомой. Ну если так случится, конечно я буду платить за отдых. и конечно если затевать такую тему, то с обязательным расчетом на интим. Не, а вы думаете, дядя отдаст 150-200 тыр, и скромно подрочит в туалете???

Вася
#78
Александр

Доброго дня!а мы ищем пару(БИ)для отдыха в египте!чтоб и отдохнуть и расслабиться!И не как!Нет таких сайтов даже!(

Есть сайт mawточкаru

Константин
#81

Всё идёт нормально. пока ты выполняешь планы женщины и от неё не требуется ни каких усилий. Путешествия до трёх суток вообще проходят без проблем. Там ты всё берёшь на себя. Но дорога на автомобиле расстоянием почти 6000 км всё расставляет на места. Если женщина выдержит такую дорогу, и останется с тобой, если она не разозлит тебя, то это - твоя женщина. С ней можно ехать дальше.

Константин
#82

Самый лучший сервис в интернете - Бла-Бла-Кар. Я очень доволен попутчиками оттуда. Если бы не они, дорога могла бы не сложиться. На Махнём ру я вообще никого не нашёл. Правда раньше находил, но сам обломался и уехал раньше. Очень в отпуск хотел.

Валюшка
#83

Девчонки привет! Уже 4 года отдыхаю на природе (с максимальными удобствами) где нибудь на южных реках РФ - случайно познакомилась с путешественником на махнем.ру и он меня убедил поехать с ним - все просто супер - и мой "путешественник" и отдых в целом, мне 34, а ему за 45 - сначала сомневалась, но природа очень благоприятно действует на мужской пол!!!!! Работа у меня - попу посадила и сидиш 8-10 часов, поэтому активный отдых это мое. Если честно не думала что такой отдых для меня - я нежная, хрупкая, даже немного избалованная, но все оказалось значительно приятнее и интересней, чем представлялось, если рядом с тобой опытный (во всех отношениях) мужчина, именно ОПЫТНЫЙ! - иначе там делать нечего - несколько раз встречали отдыхающую на природе молодежь - жалкое зрелище.

Ольга
#84
Элла

Татьяна, вот мы с Вами не пересеклись, я тоже на "махнем.ру" в этом году не могу найти попутчицу. Напишите, мне)

Ольга
#85
Ольга

Светлана
#86
Автор

Вобщем-то вопрос в теме. Приближается отпуск, очень хочется в теплые края, но реально не с кем. Одной ехать точно не вариант, не смогу я одна отдыхать. Поэтому думаю найти с кем поехать на сайтах типа попутчик.ру и пр.
Девушки, кто ездил с попутчиками из интернета, как прошел ваш отпуск? Сложилось ли общение по душам? Хорошо ли вы провели время вместе? Не было ли такого, что не находилось общих тем с малознакомым человеком?

Ездила в Финляндию, жили в коттедже, один мужчина и три женщины, лучше общения и путешествия не было. Объездил более 25 стран. Не сомневайтесь, только пообщайтесь немного по вайберу или скайпу

Ole
#87

Девушки и женщины не пытайтесь получить все в одном флаконе! Если нужен хороший отпуск без продолжений, выбирайте попутчика минимум лет на 10 старше, женатого, без проблем в семье и в жизни. Минимум внимания и понимания, немного общих интересов и все сложится. Сам ездил 2 раза всем было оч. хорошо!

Гость
#88

Еще небольшой совет. Перед поездкой сходите с ним на ужин, предложите взять бутылочку коньяка и пусть он ее откушает. Лучше всю его дурь увидеть здесь, чем там:))

#89

А я нашла попутчиков на team2travel, очень классный сайт, приятный и без всякого спама.

Володя
#90

Прошлым летом полетел на Кипр. Расстался с девушкой -захотел отдохнуть на море, поездить по экскурсиям. на махнем.ру нашел попутчицу, с которой вполне по дружески отдохнули. Как правило виделись перед сном, либо на экскурсиях. Никаких приставаний и банальщины по отношению друг к другу - спали на расстоянии вытянутой руки(кровать по ошибке совместную отвели). До сих пор переписываемся.

Pm
#91

[quote="Автор" message_id="43561120"]Если честно, думаю над двумя вариантами)) но с попутчиком это, конечно, еще сыкотнее.
Когда первый раз тему создавала, она называлась "Кто ездил отдыхать с мужчинами-спонсорами из интернета?". Тему не пропустили.
Если ехать с попутчицей, то ни о каком спонсорстве, естесственно, речь не идет. Если с попутчицей, то это с девочкой примерно моего возраста, в Египет или еще какую-нибудь бюджетную стран

А фоточку вашу можно увидеть) а то я к себе могу пригласить если понравимся друг другу) Курорт в Ницце вас устроит?;)

Гость
#92

Я только на Team2.travel смотрю, другим сайтам не доверяю

Лилия
#93
заноза

БуратиноА вы не боитесь нарваться на мошенницу или воровку? Поселитесь с ней в одном номере, а она обчистит вас. Или на пляже купаться пойдете, а она ваши вещички оприходует. И никто вас в чужой стране не защитит.
Лучше езжайте одна, а там познакомитесь с кем-нибудь.
Сразу видны советы тех, кто ни разу не в теме, но постоять рядом хочет. Воровка поедет с автором за границу, заплатит кучу денег , чтобы там стащить пляжную сумку автора или тюбик шампуня и сдать это барахло в местную скупку. Конечно. Познакомиться на месте - вот верх безрассудства, тем более если ты приехала в чужую страну одна.

Да, я бы так же написала,если бы не случай недавно со мной приключившийся! Я поехала в путешествие с женщиной,которую знала лет 15, но через других людей, сама мало с ней общалась! Она директор магазина сантехники, не бедствует.Давно просилась со мной в путешествие. А в результате она украла мой новый телефон за 50тыс. и оставила меня без связи . Выяснилось все уже по возвращению, когда мне удалось получить Биллинг моего телефона. Мне даже в голову не пришло, что это ее рук дело, иначе бы еще в Тайланде разобралась бы с ней! Вот и бери после этого попутчиц! Зависть и алкоголь сделали свое дело!

Лилия
#94
Светлана

АвторВобщем-то вопрос в теме. Приближается отпуск, очень хочется в теплые края, но реально не с кем. Одной ехать точно не вариант, не смогу я одна отдыхать. Поэтому думаю найти с кем поехать на сайтах типа попутчик.ру и пр.
Девушки, кто ездил с попутчиками из интернета, как прошел ваш отпуск? Сложилось ли общение по душам? Хорошо ли вы провели время вместе? Не было ли такого, что не находилось общих тем с малознакомым человеком?
Ездила в Финляндию, жили в коттедже, один мужчина и три женщины, лучше общения и путешествия не было. Объездил более 25 стран. Не сомневайтесь, только пообщайтесь немного по вайберу или скайпу

Поехать с малознакомым человеком-большой риск,даже если Вы предварительно пообщались! Особенно,если Вы будете проживать в одном номере отеля,а тем более в одном коттедже! Если в отеле еще можно что-то предпринять и переехать в другой номер,то с коттеджем так не получится!
Этим летом мы с мужем имели глупость согласиться на совместный отдых с малознакомой женщиной,с которой познакомились в Камбодже,путешествуя там зимой. Во время недлительного общения в Камбодже мы не заметили многих неприятных ее особенностей, которые сразу и ярко проявились при совместной поездке в коттедж в Финку. А деваться было некауда! Она приехала с нами на нашем авто и пришлось просто терпеть ее присутствие, не общаясь с ней! Это было ужасно! Никому не посоветую!

Anastasia
#95
Автор

Вот я и опасаюсь подобного. Хотя у моих знакомых примеры очень позитивные. Первая, как писала выше, полетела с девчонкой с сайта, с которой теперь лучшие подруги, и почти всегда вместе путешествуют. Вторая, бывшая коллега, как раз-таки поехала с мужчиной-спонсором.Причем летели они из разных городов, до этого общались только в инете, и встретились первый раз в аэропорту!!! Но все прошло у них замечательно, коллега моя довольная вернулась. С этим мужчиной даже потом пытались отношения продолжить, но на расстоянии не получилось.
Но эта дама (которая вторая) такая авантюристка по натуре, она любит приключения)) А я нет. Поэтому думаю, не для меня это наверное.

Вы знаете я тоже такая авантюристка! Недавно летала в Крым к парню с Севера, который там отдыхал уже. Нашла его на махнём. Все прошло позитивно и адекватно, кормил меня, за жильё платил и за все экскурсии и транспорт. И билет купил туда и обратно. Он меня не зацепил, поэтому отношения я с ним не стала продолжать. Но зато недельку на море на халяву отдохнула. Теперь на этом же сайте ищу мужчину и хочу за рубеж. Есть и те, что сразу озвучивают 5 раз в день или бдсм какой-нибудь, но таких пропускаю и ищу дальше. Сейчас вроде бы намечается одна поездочка)

Окан
#96

Неужели никто не хочет заниматься со мной сексом, я живу в Турции анталии буду рад новым знакомствам с туристками , работаю часто в отелях, глупые вопросы не задавать, не хочу в отелях знакомится а в интернете, если свободные девушки желающие приехать я жду всех возраст не имеет значения но не старше 45 лет marmazetka.2016@mail.ru пишите сюда без стеснение принимаю только женский пол

Олег
#97

Рискнул и полетел с девушкой на отдых. Причем всё произошло спонтанно. Утром списались на Махнем. Один телефонный звонок и в обед я уже купил билеты. Полная авантюра - мы даже не виделись. Лучшего отдыха у меня и у неё давно не было. Может просто повезло.

Paulina
#98
Автор

Вобщем, жду рассказов о ваших отпусках как с попутчицами, так и с попутчиками. Говоря о попутчиках, имею ввиду отдых за счет мужчины:) Иначе смысла ехать куда-то с малознакомым мужиком просто не вижу. Я не верюв дружбу между мужчиной и женщиной.

Я летала пару раз с махнем с мужчинами . В поездках про любов рассказывают чтобы секс давала а по приезду заняты сильно . Оказывалось женаты оба . Один был спонсор , другой - ищет попутчиков для секса на халяву ))) аккуратнее !)))

Ивак
#99

Алкаши бабы

Галина
#100

Ищу попутчиков в Гану. На июль месяц. Галина 89289511408

Марина
#101
заноза

Сразу видны советы тех, кто ни разу не в теме, но постоять рядом хочет. Воровка поедет с автором за границу, заплатит кучу денег , чтобы там стащить пляжную сумку автора или тюбик шампуня и сдать это барахло в местную скупку. Конечно. Познакомиться на месте - вот верх безрассудства, тем более если ты приехала в чужую страну одна.

Марина
#102
Марина

Смысла воровать деньги или билеты нет, тем более пляжные сумки - опасно если своруют документы и будут требовать чтобы им на счет деньги перечислили

Tamara.simona194@yandex.ru
#103

А как же найти попутчицу в 76 лет на пляжный отдых! Все по дачам разбрелись с внуками. А то и в санатории любые...жуть! Хочу найти одинокую женщину ухоженную для поездки в Анапу на песчаный пляж. Посещать экскурсии и т п. Это мне столько лет, а попутчица может быть моложе я даже не против совсем....

Tamara.simona194@yandex.ru
#104

Найти попутчицу на море пляжный отдых на сентябрь в Анапу. Женщину от 65 до 75. Где вы?

Гость
#105

314878

Предыдущая тема