Гость
Статьи
офис,обогреватель.сухо …

офис,обогреватель.сухость.

у нас офис в стиле open space.и сейчас кому-то жарко,кому-то холодно.объективно в офисе прохладно.у меня есть свой личный электрический переносной камин))я его включаю время от времени тк от него оч сильно сохнет воздух и голова начинает болеть. тетеньки,постоянно ноющие о холоде поставили у каждого стола обогреватель. я их с одной стороны понимаю,но с другой- так же воздух будет очень сухим. как бороться с сухостью? увлажнитель нам компания не купит..

автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

видела маленькие мини увлажнители в магазинах. хотела тебе такой на работу купить но люди не поймут.

гость
#2

ой себе )) т9

Лапка
#3

купите обычный пулевизатор и брызгайте из него иногда.

Сара Барабу
#4

А цветы у вас в офисе нет? Неплохо было бы развести в офисе "оранжерею" и регулярно поливать, от сухого воздуха помогает! У нас на работе так и есть, так по сравнению с прошлым местом, где тоже все помирали от сухости - разница огромная!

Гость
#5

Увлажнитель можно самой сделать. Я не помню точно как, но на батарею вешается что-то, туда наливается вода, кот испаряестя и увлаэняет воздух. Погуглите!

автор
#6
Сара Барабу

А цветы у вас в офисе нет? Неплохо было бы развести в офисе "оранжерею" и регулярно поливать, от сухого воздуха помогает! У нас на работе так и есть, так по сравнению с прошлым местом, где тоже все помирали от сухости - разница огромная!

стоят цветочки но прям рядом с мои столом ,а в самом большом помещении...

автор
#7
гость

видела маленькие мини увлажнители в магазинах. хотела тебе такой на работу купить но люди не поймут.

если я на камин еще и увлажнитель поставлю))) мне народ предложит еще диван поставить)))))))но идея хорошая

Гость
#8

Да чего тут гуглить - воды в миску наливаете и миску на батарею. Мы так делали сто лет назад на работе, правда у нас стояла не миска, а приличный такой таз на шкафу, подальше от глаз )) Очень хорошо помогло. Дома у меня миска стоит на батарее тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: