Гость
Статьи
Прохожая в …

Прохожая в супермаркете пожалела меня, что у меня нет детей

Вообще это очень странно, впервые с этим сталкиваюсь.
Гуляла по супермаркету со своим песиком на руках, у меня достаточно редкая порода, прохожие часто расспрашивают и тут проходит женщина в возрасте и говорит какой он симпатичный и спрашивает сколько он стоит. Я отвечаю "мальчики от 40, девочки от 50".
Тут недалеко девочка теребит свою маму "Мама глянь какой щеночек" и эта девушка (мама девочки) с перекосившимся лицом отвечает типо своей дочери, но что я слышала "Понимаешь, у тети нет деток поэтому она завела собаку" Потом увидела кольцо на пальце и добавляет "Видимо очень хотят, а не получается поэтому и тратит на собак такие деньги"
Что это вообще было??? Это девушку впервые в жизни вижу.
Причем и ей и мне до 25!!!

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Топорненько

Гость
#2

Ну и чо автор, вы не поняли что она там от зависти чуть не сдохла, видимо на жрачку бабла не хватает не то что на милых собачек. а вы растерялись? подошли б к ребенку и сказали 'Понимаешь, у твоей мамы нет денежек на собаку, поэтому она завела тебя - ведь мужик трахнул ее бесплатно". пусть потом мамаша выкручивается и объясняет доче что значит трахнул, а нечего первой язык тянуть, меньше с такими считаетесь, автор, а то вконец обнаглеют.

Мальва
#3
Автор

Что это вообще было???

Это была неадекватная хамка, забейте.

Лагуна
#4

Ну и чо автор, вы не поняли что она там от зависти чуть не сдохла, видимо на жрачку бабла не хватает не то что на милых собачек. а вы растерялись? подошли б к ребенку и сказали 'Понимаешь, у твоей мамы нет денежек на собаку, поэтому она завела тебя - ведь мужик трахнул ее бесплатно". пусть потом мамаша выкручивается и объясняет доче что значит трахнул, а нечего первой язык тянуть, меньше с такими считаетесь, автор, а то вконец обнаглеют.

Фу, какая вы грубая.

Гость
#5
Лагуна

Фу, какая вы грубая.

вы случайно не та мамаша?

Лагуна
#6

Не верю в авторскую тему.

Ну и на вопрос: "скока стоит?", особенно посторонним людям, нужно отвечать "подарили".

Лагуна
#7

вы случайно не та мамаша?

Нет. И мамаша грубая, и вы еще грубее.

Гость
#8
Лагуна

Нет. И мамаша грубая, и вы еще грубее.

купите уже ребенку собаку

Это я
#9

А почему, интересно, вы со своей шавкой ходите в супермаркет?

Неадекват полный.

А по теме - неумелая разводка на срач.

В следуюшей разводке будьте реалистом - с шавками в магазины не пускают.

Лагуна
#10

купите уже ребенку собаку

Мне рано еще детей. Собак люблю.

гость
#11

Почему вы по супермаркету гуляли со своим песиком вонючим?

Лагуна
#12
Это я

А почему, интересно, вы со своей шавкой ходите в супермаркет?

Неадекват полный.

А по теме - неумелая разводка на срач.

В следуюшей разводке будьте реалистом - с шавками в магазины не пускают.

Только хотела написать, что в продовольственные магазины с животными нельзя.

Гость
#13
Это я

А почему, интересно, вы со своей шавкой ходите в супермаркет?

Неадекват полный.

А по теме - неумелая разводка на срач.

В следуюшей разводке будьте реалистом - с шавками в магазины не пускают.

Да кстати меня тоже смутил сей факт

Автор
#14
Лагуна

Не верю в авторскую тему.

Ну и на вопрос: "скока стоит?", особенно посторонним людям, нужно отвечать "подарили".

Суть в том что спрашивают сколько стоит не именно эта собачка, а ЭТОЙ ПОРОДЫ. Все же собачники знают сколько йорк например стоит, а тут редкая порода. Обычно даже если подарили люди знают примерно сколько стоят собачки их породы.

А почему нет?

Я когда думала какую собачку купить иногда расспрашивала у незнакомцев про их собачек.

Гость
#15

Про вас ничего сказать не хочу авор,тк вас не знаю но среди моих знакомых действительно женщины которые не могут иметь дитей,или говорят что не хотят заводят собачек

Автор
#16
Лагуна

Это яА почему, интересно, вы со своей шавкой ходите в супермаркет?

Неадекват полный.

А по теме - неумелая разводка на срач.

В следуюшей разводке будьте реалистом - с шавками в магазины не пускают.

Только хотела написать, что в продовольственные магазины с животными нельзя.

Да, конечно! В Дикси, Пятерочку, и прочее пускают даже если не на руках. Если это не бульдог конечно,

Гость
#17
Лагуна

Топорненько

Ну почему же, легко могу представить такую ситуацию, если в роли мамы девочки - моя подруга ) Правда, она не стала бы говорить это так громко.

Гость
#18

Какая порода?

Автор
#19
Гость

Какая порода?

не буду говорить. Как и говорила порода достаточно редкая - не хочу чтобы кто-то из знакомых узнал

V
#20
Это я

А почему, интересно, вы со своей шавкой ходите в супермаркет?

Неадекват полный.

А по теме - неумелая разводка на срач.

В следуюшей разводке будьте реалистом - с шавками в магазины не пускают.

Пускают.

Гость
#21
Автор

не буду говорить. Как и говорила порода достаточно редкая - не хочу чтобы кто-то из знакомых узнал

Автор, смешная вы - порода редкая и дорогая по вашим словам, а се ж вы в таких сраных магазинах отовариваетесь типа Пятерочки?

Мне б даже зайти туда было противно. - грязь жуткая и все товары просрочены.

Так что не выпендривайтесь вы тут и не придумывайте глупых сюжетов, высосанных из пальца.

Гость
#22

девушка с ограниченным умом была ,не переживайте таких людей много которые мыслят однобоко ,не вышла замуж до 30 -неликвид,залежалый товар ,бросил муж -дура маленькая собачка на руках -значит детей нет, курица какая то я бы ответила ей пару ласковых

Nero
#23

Глупенькая разводка. Нормальные люди псов в маркеты не таскают, и тем более - не заявляют гордо стоимость собаки совершенно незнакомым людям. У меня кот дороже стоит, моя соседка с ним при встрече расцеловывается ( очень любит кошек, своих двое), но цену его, тем не менее, она не знает. Я как-то не задекларировала ее...

Гость
#24

Я ходила со своей собачкой в магазин, она у меня маленькая была. В Европе вообще нормально ходить с собаками, даже большими, в магазины(но не продуктовые). Так что, не думаю, что разводка. Думаю, что та женщина Вам просто позавидовала. Скорее всего, родила по-залету лет в 20, теперь мучается от нищеты, а тут Вы, с дорогой собачкой, глаза мозолите. Вот и ляпнула. А сама, наверное, не знает куда своего спиногрыза деть(как многие здесь, на форуме )

Nero
#25
Автор

не буду говорить. Как и говорила порода достаточно редкая - не хочу чтобы кто-то из знакомых узнал

Всерьез полагаете, что дело всей жизни у знакомых - отслеживать перемещения ваши и вашей малайзийской коридорной собачки? Или ее порода еще более редкая? Строчите дальше разводки. Например - вас с собачкой не пустили к нотариусу.. Вы вспылили и послали нахрен наследство от почившего дядюшки.. Короче, идей до горизонта..

Nero
#26
Гость

Я ходила со своей собачкой в магазин, она у меня маленькая была. В Европе вообще нормально ходить с собаками, даже большими, в магазины(но не продуктовые). Так что, не думаю, что разводка. Думаю, что та женщина Вам просто позавидовала. Скорее всего, родила по-залету лет в 20, теперь мучается от нищеты, а тут Вы, с дорогой собачкой, глаза мозолите. Вот и ляпнула. А сама, наверное, не знает куда своего спиногрыза деть(как многие здесь, на форуме )

Уточните зону нормальности хождения с собаками в Европе, пожалуйста. Что прилично в Греции, недопустимо в Швеции. Только на Woman.ru, пожалуй, существует одна огромная страна ( или материк?) - Европа....

Лист
#27

А я бы на вашем месте сказала бы "Есть! Двое детей". И пусть доказывает почему, если у женщины собака, то она бездетная сразу. То-то у многих моих знакомых в детстве были звери

BRAVO!!!!!!!!10++++++++++++O
#28

Ну и чо автор, вы не поняли что она там от зависти чуть не сдохла, видимо на жрачку бабла не хватает не то что на милых собачек. а вы растерялись? подошли б к ребенку и сказали 'Понимаешь, у твоей мамы нет денежек на собаку, поэтому она завела тебя - ведь мужик трахнул ее бесплатно". пусть потом мамаша выкручивается и объясняет доче что значит трахнул, а нечего первой язык тянуть, меньше с такими считаетесь, автор, а то вконец обнаглеют.

Гость
#29

Эта женщина просто позавидовала вам и вашему достатку. Если она "до 25" и уже с ребенком на руках (который к тому же и говорит), значит родила лет в 19-20, залетела в 18, значит без образования высшего, скорей всего из среды люмпен-пролетариата..

гость
#30

Разводка не удалась,думала сейчас опять детные-бездетные дискутировать начнут.

Гость
#31
Nero

Глупенькая разводка. Нормальные люди псов в маркеты не таскают, и тем более - не заявляют гордо стоимость собаки совершенно незнакомым людям. У меня кот дороже стоит, моя соседка с ним при встрече расцеловывается ( очень любит кошек, своих двое), но цену его, тем не менее, она не знает. Я как-то не задекларировала ее...

Ты не задекларировала, а автор задекларировала. Ты эталон что ли?

Zмея
#32

пффф. ясное дело не от большого счастья и не от большого ума тетка вякнула. вам то что за печаль, автор?

Nero
#33
Гость

Ты не задекларировала, а автор задекларировала. Ты эталон что ли?

Проклятый склероз - мы с вами пили на брудершафт или вы проживаете в той категории европейских стран, где на вы обращаются лишь к президенту или обладателю высокой ученой степени? В любом случае - я не озвучиваю никому стоимость неважно чего - кота, машины, штанов, кольца, квартиры, путевки и т.д. И не вынюхиваю подобные вещи у других. Это просто у нас не принято. Это, кстати, очень упрощает жизнь.

Евдоксия Ардалионовна
#34

Налетели свиноматки в тему. Песик им на чьих-то руках, видите ли, в магазине мешает. А уж как там ваши дети мешают - вы себе не представляете.

Ксения
#35
Автор

Вообще это очень странно, впервые с этим сталкиваюсь.
Гуляла по супермаркету со своим песиком на руках, у меня достаточно редкая порода, прохожие часто расспрашивают и тут проходит женщина в возрасте и говорит какой он симпатичный и спрашивает сколько он стоит. Я отвечаю "мальчики от 40, девочки от 50".
Тут недалеко девочка теребит свою маму "Мама глянь какой щеночек" и эта девушка (мама девочки) с перекосившимся лицом отвечает типо своей дочери, но что я слышала "Понимаешь, у тети нет деток поэтому она завела собаку" Потом увидела кольцо на пальце и добавляет "Видимо очень хотят, а не получается поэтому и тратит на собак такие деньги"
Что это вообще было??? Это девушку впервые в жизни вижу.
Причем и ей и мне до 25!!!

мне 28. я периодически слышу что то подобное. причем от каких то левых незнакомых людей. забейте!

Гость
#36

А вы бы добавили: "да, у меня детей нет, на них не трачусь и балую только себя!" И улыбнулись бы белоснежной улыбкой))

Трона бы эта молодая мать негодовала, а не вы.

Большая девочка
#37

Какая глупость!!!!

Григорий
#38

Да ладно те автор, родишь еще, не переживай уж так

Гость
#39
Григорий

Да ладно те автор, родишь еще, не переживай уж так

Помог бы автору. В смысле собачку потаскать)))

Гость
#40

Не видела в диски и пятерочке ни разу с псиной, вы с ума сошли?

Гость
#41

У менятож была собачка когда я не могла забеременеть 6лет! Теперь у меня любимый ребенок а девушки с собачками вызывают сочувствие

Гость
#42

Фу эти маленьк собачки и на собак то не похожи крысиные мордочки бе

#43

Ну и чо автор, вы не поняли что она там от зависти чуть не сдохла, видимо на жрачку бабла не хватает не то что на милых собачек. а вы растерялись? подошли б к ребенку и сказали 'Понимаешь, у твоей мамы нет денежек на собаку, поэтому она завела тебя - ведь мужик трахнул ее бесплатно". пусть потом мамаша выкручивается и объясняет доче что значит трахнул, а нечего первой язык тянуть, меньше с такими считаетесь, автор, а то вконец обнаглеют.

Хороший совет, с такими ТП как эта дура в магазине толлько так и можно разговаривать. А вообще, автор, она вам позавидовала, что вы можете без печали купить любимца за 1,5 штуки. Не обращайте внимания на таких кур)))

Ромик
#44

Ну сказала не подумав и ладно...Чего теперь умственную жвачку себе создала?

баба кузя
#45

Да мама просто дочке своей маленькой навешала "лапши", мол у тёти собачка, потому что деток у неё нет - наверное девочка собаку просит завести, а мама против, вот и морочит ребёнку голову "сказками". А вы, автор, по неопытности это на свой счёт приняли.

Гость
#46

А по моему это автор позавидовала той дев что аж тему создала

Ксения
#47

забейте автор. я со своей собакой так же в супермаркет хожу, на улице ведь не оставишь, сидит молча на руках пока я корзинку набиваю. а какая у вас порода?)

Гость
#48

Знала я одну такую девушку, которая со своей собакой целовалась и ели с одной вилки. Больше к ней в гости я не хожу.

#49

Автору посоветую придумать и отрепетировать хлесткий ответ (а лучше несколько) на такие случаи. Когда внезапно нападают, сложно что-то придумать, но уж во второй раз надо быть во всеоружии.

Примеры:

- "Зато у меня хватает денег на приличные прическу, макияж и фитнес" (если хамка - полная скверно накрашенная лахудра);

- "Зато я одежду покупаю не в переходе" (если обидчица одета хуже Вас);

- "Зато я умею пользоваться презервативами" (если обидчица молода, а ребенок уже большой, т.е., вероятно, незапланированный);

- "Некоторые предпочитают сначала заработать на квартиру и сделать карьеру, а не плодить нищету, сидя на шее у родителей и мужа" (скандальный вариант);

- "Вообще-то у меня трое детей. И у старших - они ровесники Вашего ребенка - по собаке. А почему Вы своей дочери не купите? Я знаю заводчика - всего по 40 тысяч продает... копейки!" (скрытое хамство. Вы вроде ничего такого не сказали, а ребенок съест маме мозг, клянча собачку).

Гость
#50
Гость

У менятож была собачка когда я не могла забеременеть 6лет! Теперь у меня любимый ребенок а девушки с собачками вызывают сочувствие

Прямо так идете и сочувствуете? Слезы на глазах появляются?

Че вы врете?