Гость
Статьи
Работа фотомоделью для …

Работа фотомоделью для интернет магазина

Кто-нибудь пробовал? Поделитесь вашими впечатлениями)

мурр
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

для нормальной одежды ищут моделей в агентствах

а для ширпотреба и какой-нибудь секс фигни с улицы.

делайте выводы

Глаз
#2

Тут при примерке сам-то за час-полтора взопреешь, а как там модели и фотографы целый день скачут -- страшно даже подумать.

Бывает
#3

гость

для нормальной одежды ищут моделей в агентствах

а для ширпотреба и какой-нибудь секс фигни с улицы.

делайте выводы

+100

Гость
#4
мурр

Кто-нибудь пробовал? Поделитесь вашими впечатлениями)

Не пробовала, но обычно там такие "средние" девушки. Не могут нормально позировать, представить товар. Думала, что это просто сотрудницы магазины снимаются.

Глаз
#5
Гость

обычно там такие "средние" девушки.

А какие они должны быть? Люди там одежду выбирают, а не девушек.

Елена
#6

и как раз средние девушки - прекрасно! видно, как сидит. а не то, что на модель нацепили, подтянули, подвязали и тд... а Вам привезли - совсем по-другому будет.

Вика
#7

5/ нужно выигрышно представить одежду, показать вещь в лучшем свете, иногда удачные фото, иногда нет.

я на вайлдберриз запомнила одну модель - у нее очень красивая внешность? зубки белые, красивый овал лица, волосы пышные. правда цветотип для ярких вещей типа красных, бирюзовых, желтых. вот так купишь вещь, а тебе она не идет. зато магазин ее продал.

Глаз
#8
Вика

цветотип

Ну офигеть прямо проблема, а мужики там без животов, и чего теперь, ничего не купить, чтоль?

Гость
#9
Вика

5/ нужно выигрышно представить одежду, показать вещь в лучшем свете, иногда удачные фото, иногда нет.

я на вайлдберриз запомнила одну модель - у нее очень красивая внешность? зубки белые, красивый овал лица, волосы пышные. правда цветотип для ярких вещей типа красных, бирюзовых, желтых. вот так купишь вещь, а тебе она не идет. зато магазин ее продал.

я отправляла свои фото в вайлберис на вакансию модели, мне отказали. правда, у меня фотки были любительские, а вообще внешность модельная

мурр
#10

Спасибо за ответы!) мне там сказали, что ищут простую симпатичную девушку, но не проф. шикарную модель...ну вот такое требование...типа больше доверия среди покупателей когда девушка обычная

Гость
#11
Вика

я на вайлдберриз запомнила одну модель - у нее очень красивая внешность? зубки белые, красивый овал лица, волосы пышные. правда цветотип для ярких вещей типа красных, бирюзовых, желтых. вот так купишь вещь, а тебе она не идет. зато магазин ее продал.

Здравствуйте! Являясь активной защитницей животных, на свои средства содержу приют для нескольких собак и кошек, хочу расширить его и где же собрать средства на это дело, если не в Интернете? Если Вам не безразлична судьба животных, прошу Вас оказать посильную помощь! Важен каждый рубль, не стесняйтесь маленьких сумм!!! поверьте, смысл стараться есть!

Сообщаю РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи животным!!!

WEBMONEY

Адрес кошелька Webmoney R354356628207

Гость
#12

У подруги интернет магазин, она сама переснимает, все что получает на девушках. Ни чего особенного. Ценится умение быстро переодеваться и навыки позирования.

Гость
#13

Девушки с агенства очень дорого стоят!!Это ге выгодно!!!к тому же тенденция моделей меняется. Некоторые интернет магазины хотят показать что эта одежда для в ех,а не жля роста от178 и размера 40...Поэтому и снимают обычных девушек 44-46 размера,и ростом менее 170.....
АВы себя тоже относите к категории" кто попало"??

Маргарита
#14

Ищу девушку блондинку, желательно с длинными волосами и голубыми глазами, сделать фото для интернет магазина

Ирэн
#14
Маргарита

Ищу девушку блондинку, желательно с длинными волосами и голубыми глазами, сделать фото для интернет магазина

Ещё ищите? Какой город?

Гость
#15
Маргарита

Ищу девушку блондинку, желательно с длинными волосами и голубыми глазами, сделать фото для интернет магазина

Я готова..

Гость
#17
Гость

я отправляла свои фото в вайлберис на вакансию модели, мне отказали. правда, у меня фотки были любительские, а вообще внешность модельная

скажите пожалуйста, а какая причина отказала, указали?..

Гость
#18
Гость

Девушки с агенства очень дорого стоят!!Это ге выгодно!!!к тому же тенденция моделей меняется. Некоторые интернет магазины хотят показать что эта одежда для в ех,а не жля роста от178 и размера 40...Поэтому и снимают обычных девушек 44-46 размера,и ростом менее 170.....
АВы себя тоже относите к категории" кто попало"??

Какие в России «обычные» девушки 44-46 размера? ;-D Здесь 48-52 в ходу, судя по раскупается размеров в магазинах!)))

Валерия
#19
Гость

я отправляла свои фото в вайлберис на вакансию модели, мне отказали. правда, у меня фотки были любительские, а вообще внешность модельная

Как отправить фото в валдберис на вакансию модели?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: