Гость
Статьи
Реальный опыт работы в …

Реальный опыт работы в интернете. Расскажите!

Где вы работали в интернете? Чтобы было хотя бы 20 тыс. Руб в месяц. Подскажите, копирайтером подрабатываю. Заказов почти нет. За февраль 4 тыс всего заработано. Выйти на работу офлайн некуда, в магазины на кассу не пройду медосмотр. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Serg
#1

А чё тут делится ? Ты каждый день, тут ботов видишь. Им, где то так, и платят. От 15 рублей за комментарий. Норма, от 100 комментов в день. И от 5 новых тем замутить. Темы должны цеплять. Чтобы, было побольше срача.

Психиатр для психологов.
#2

У меня жена тоже дома сидит. Кучу курсов за мои деньги накупила. Пытается попутно в интернете что то заработать. Не знаю. Получается ли у нее. Но факт. Что содержу ее полностью я. А так она на удаленке. Заочно в ВУЗЕ учится. Короче. Если вы серьезно. То засветите тут вашу почту. Я накидаю вам разных курсов по заработку в интернете.. Все равно уже деньги на них потрачены. Она накупила штук 6 или 7. Может какойто и осилите. Раскрутка своего Тик Тока. ВК. Реклама. Стоки. Яндекс Дзен. И т.д.

Serg
#3
Психиатр для психологов.

У меня жена тоже дома сидит. Кучу курсов за мои деньги накупила. Пытается попутно в интернете что то заработать. Не знаю. Получается ли у нее. Но факт. Что содержу ее полностью я. А так она на удаленке. Заочно в ВУЗЕ учится. Короче. Если вы серьезно. То засветите тут вашу почту. Я накидаю вам разных курсов по заработку в интернете.. Все равно уже деньги на них потрачены. Она накупила штук 6 или 7. Может какойто и осилите. Раскрутка своего Тик Тока. ВК. Реклама. Стоки. Яндекс Дзен. И т.д.

Бро. Нафиг ты этой тупице помогаешь ? Это же вумон. Тут одни шаболды и рэспэхи.

Гость
#4

Да десятки удаленных профессий. Весь IT сектор на выбор.

Гость
#5
Психиатр для психологов.

У меня жена тоже дома сидит. Кучу курсов за мои деньги накупила. Пытается попутно в интернете что то заработать. Не знаю. Получается ли у нее. Но факт. Что содержу ее полностью я. А так она на удаленке. Заочно в ВУЗЕ учится. Короче. Если вы серьезно. То засветите тут вашу почту. Я накидаю вам разных курсов по заработку в интернете.. Все равно уже деньги на них потрачены. Она накупила штук 6 или 7. Может какойто и осилите. Раскрутка своего Тик Тока. ВК. Реклама. Стоки. Яндекс Дзен. И т.д.

grebenska@mail.ru моя почта

Гость
#6

Продавай статьи на адвего

Психиатр для психологов.
#7
Serg

Бро. Нафиг ты этой тупице помогаешь ? Это же вумон. Тут одни шаболды и рэспэхи.

Не называй меня Бро ! Твои братья в овраге лошадь доедают ! Иди в ***. Даун. Из за таких как ты женщины думают что все мужики сдесь ущербные. Ты даже не МД. Не патриархал. Не верующий. Ты вообще хрен пойми что ? Ты бот наверно. Походу так. Очень на то похоже. Лезешь во все темы. Хамишь женщинам. И по делу. И без дела. Унижаешь девственниц. Ни один мужик не унизит скромную порядочную девушку. То есть девственность. Я так вроде не глуп. Но до сих пор не врублюсь что ты за фрукт ? Ты баба ? Или все таки мужик ? Ты троль ? Бот западный ? Или просто неадекват ? Короче .Отвали. Не мешай мне. Видишь я пытаюсь по делу писать. Хочу немного подсобить женщине. Она вроде нормальная. Старается. Пытается заработать копейку. А тебе лишь бы тут всех обгадить. И нормальных и нет. Нужно различать людей. И не хамить порядочным женщинам! Она тебе хамила ? Она не фемка. Не мужененавистница. Видно же что нормальная. Вежливо общается. Почему бы ей не помочь ?

Оля
#9

Я маркетолог с высшим образованием. Работала в офлайне 5 лет. Потом уволилась и стала фрилансером. Сейчас специализируюсь на продвижении психологов.

Проблема не в вашей профессии.
Я знаю копирайтеров, которые зарабатывают 200к+
Научитесь вы чему-то еще, ничего не изменится. Вы не умеете продавать. И не знаете, как масштабироваться. Вот над этим работать нужно.

Serg
#10
Психиатр для психологов.

Не называй меня Бро ! Твои братья в овраге лошадь доедают ! Иди в ***. Даун. Из за таких как ты женщины думают что все мужики сдесь ущербные. Ты даже не МД. Не патриархал. Не верующий. Ты вообще хрен пойми что ? Ты бот наверно. Походу так. Очень на то похоже. Лезешь во все темы. Хамишь женщинам. И по делу. И без дела. Унижаешь девственниц. Ни один мужик не унизит скромную порядочную девушку. То есть девственность. Я так вроде не глуп. Но до сих пор не врублюсь что ты за фрукт ? Ты баба ? Или все таки мужик ? Ты троль ? Бот западный ? Или просто неадекват ? Короче .Отвали. Не мешай мне. Видишь я пытаюсь по делу писать. Хочу немного подсобить женщине. Она вроде нормальная. Старается. Пытается заработать копейку. А тебе лишь бы тут всех обгадить. И нормальных и нет. Нужно различать людей. И не хамить порядочным женщинам! Она тебе хамила ? Она не фемка. Не мужененавистница. Видно же что нормальная. Вежливо общается. Почему бы ей не помочь ?

Ого. Как, у тебя, подгорело. 😀. Ты точно олень. Бабораб.

Оля
#11
Оля

Я маркетолог с высшим образованием. Работала в офлайне 5 лет. Потом уволилась и стала фрилансером. Сейчас специализируюсь на продвижении психологов.

Проблема не в вашей профессии.
Я знаю копирайтеров, которые зарабатывают 200к+
Научитесь вы чему-то еще, ничего не изменится. Вы не умеете продавать. И не знаете, как масштабироваться. Вот над этим работать нужно.

А заработать можно на чем угодно, причем без ограничений

Гость
#12
Психиатр для психологов.

Не называй меня Бро ! Твои братья в овраге лошадь доедают ! Иди в ***. Даун. Из за таких как ты женщины думают что все мужики сдесь ущербные. Ты даже не МД. Не патриархал. Не верующий. Ты вообще хрен пойми что ? Ты бот наверно. Походу так. Очень на то похоже. Лезешь во все темы. Хамишь женщинам. И по делу. И без дела. Унижаешь девственниц. Ни один мужик не унизит скромную порядочную девушку. То есть девственность. Я так вроде не глуп. Но до сих пор не врублюсь что ты за фрукт ? Ты баба ? Или все таки мужик ? Ты троль ? Бот западный ? Или просто неадекват ? Короче .Отвали. Не мешай мне. Видишь я пытаюсь по делу писать. Хочу немного подсобить женщине. Она вроде нормальная. Старается. Пытается заработать копейку. А тебе лишь бы тут всех обгадить. И нормальных и нет. Нужно различать людей. И не хамить порядочным женщинам! Она тебе хамила ? Она не фемка. Не мужененавистница. Видно же что нормальная. Вежливо общается. Почему бы ей не помочь ?

Письма от вас не было. Напишете?

Гость
#13

У меня есть проект бизнес в интернете. Доход неизвестный. Но по моим подсчётам если раскрутить то до 5 млн руб в день. А так в 10-100 раз меньше вполне реально может пойти

Психиатр для психологов.
#14
Гость

grebenska@mail.ru моя почта

Проверяйте Пришел первый курс ? Сейчас еще 7 пришлю.

Гость
#15

Вообще то у меня несколько проектов в интернете. Но 1 из них чтобы монетизировался надо съездить за границу и оттуда его зарегистрировать, можно снг

Гость
#16

Просто у меня единственная за жизнь работа где я реально зарабатывал - это ИП
Поэтому я не могу на кого то работать, бросаю сразу
На государство ещё можно подумать если работа типа сторожа

Гость
#17

Хотите я открою фирму? Уже 9-10 лет этой идеей озабочен, просто сейчас жёстко в деньгах не нуждаюсь вот и подзабыл про проект

Гость
#18
Психиатр для психологов.

Проверяйте Пришел первый курс ? Сейчас еще 7 пришлю.

Да, жду

Гость
#19
Психиатр для психологов.

У меня жена тоже дома сидит. Кучу курсов за мои деньги накупила. Пытается попутно в интернете что то заработать. Не знаю. Получается ли у нее. Но факт. Что содержу ее полностью я. А так она на удаленке. Заочно в ВУЗЕ учится. Короче. Если вы серьезно. То засветите тут вашу почту. Я накидаю вам разных курсов по заработку в интернете.. Все равно уже деньги на них потрачены. Она накупила штук 6 или 7. Может какойто и осилите. Раскрутка своего Тик Тока. ВК. Реклама. Стоки. Яндекс Дзен. И т.д.

Свой тикток тяжело раскрутить. Помню, лет 10 назад пытался свой стриминговый сервис раскрутить, но не получилось. Зато про меня в Аргументах и фактах написали. Типа убийца ютуба. А свой ВК еще сложней раскрутить будет.

Психиатр для психологов.
#20
Гость

Да, жду

Пришли еще 3 курса ? Я сейчас еще 4 пришлю.

Гость
#21
Психиатр для психологов.

Пришли еще 3 курса ? Я сейчас еще 4 пришлю.

Пришли, но с телефона не открывается. Попробую с ноута завтра

Гость
#23
Оля

Я маркетолог с высшим образованием. Работала в офлайне 5 лет. Потом уволилась и стала фрилансером. Сейчас специализируюсь на продвижении психологов.

Проблема не в вашей профессии.
Я знаю копирайтеров, которые зарабатывают 200к+
Научитесь вы чему-то еще, ничего не изменится. Вы не умеете продавать. И не знаете, как масштабироваться. Вот над этим работать нужно.

Ути зайка

Гость
#24
Психиатр для психологов.

У меня жена тоже дома сидит. Кучу курсов за мои деньги накупила. Пытается попутно в интернете что то заработать. Не знаю. Получается ли у нее. Но факт. Что содержу ее полностью я. А так она на удаленке. Заочно в ВУЗЕ учится. Короче. Если вы серьезно. То засветите тут вашу почту. Я накидаю вам разных курсов по заработку в интернете.. Все равно уже деньги на них потрачены. Она накупила штук 6 или 7. Может какойто и осилите. Раскрутка своего Тик Тока. ВК. Реклама. Стоки. Яндекс Дзен. И т.д.

Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, и мне курсы🙂

Психиатр для психологов.
#26
Гость

Пришли, но с телефона не открывается. Попробую с ноута завтра

Я уже подзадолбался копировать курсы в почту. Там по 30 видео. И куча приложений и файлов. В общем я отправил вам 5 курсов. И еще 3 остались не отправленными. В последнем письме я отправил вам ссылку на скачивание уже оплаченного курса. Рекомендую обратить внимание сперва именно на него. В рекламе говорилось что это самый простой курс из всех. Можно быстро изучить. И выйти на 60к в месяц. Мелочь. Но тоже какая никакая копейка. Там курс по обработке и продаже фотографий в интернете.

#28

Толога ,Адвего.

Оля
#29
Гость

Здравствуйте, мне тоже пришлите вот моя почта maij55555@icloud.com

Какая наглая. Хоть "пожалуйста" бы написала

гость
#30

Ага, ни спасибо ни пожалуйста от девок... я в шоке.

Гость
#31

Компания IN Touch Media LTD специализируется на интернет- рекламе и интернет-маркетинге, имеет богатый опыт в данной сфере и сфере онлайн-планирования.

Важные условия:

1. 18-60 лет, без ограничений по опыту работы, региону, профессии, полу и т.д.
2. Умение пользоваться телефоном или компьютером и иметь один из аккаунтов в социальных сетях
YouTube или Tik-Tok;
3. Обладание хорошими коммуникативными навыками и духом командной работы, активно общаться с
руководителями компании и коллегами;
4. Внимательность и добросовестность, энтузиазм, инициативность и участие в деятельности компании. Работать эффективно, быть ответственным и вовремя выполнять задания, поставленные компанией.

In Touch Media LTD заботится о благополучии сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр льгот для наших сотрудников. Например : встречи, подарки, медицинские льготы и другие преимущества.

Наши новые сотрудники проходят 5-ть дней пробного периода. В течении него уже выводят свою первую прибыль. После стажировки вы можете присоединиться к компании.

Мы постоянно общаемся с коллегами, которые находятся в разных странах. Так же есть общий чат, где мы обсуждаем рабочие моменты и общаемся просто по-дружески .
IN Touch Media LTD регулярно даёт сотрудникам зарабатывать ещё больше: организовывает специальные акции, дарит активным сотрудникам различные бонусы и подарки.
Работа в нашей компании подойдёт как и для дополнительного заработка, так и в качестве основного дохода.

Психиатр для психологов.
#34
Гость

Компания IN Touch Media LTD специализируется на интернет- рекламе и интернет-маркетинге, имеет богатый опыт в данной сфере и сфере онлайн-планирования.

Важные условия:

1. 18-60 лет, без ограничений по опыту работы, региону, профессии, полу и т.д.
2. Умение пользоваться телефоном или компьютером и иметь один из аккаунтов в социальных сетях
YouTube или Tik-Tok;
3. Обладание хорошими коммуникативными навыками и духом командной работы, активно общаться с
руководителями компании и коллегами;
4. Внимательность и добросовестность, энтузиазм, инициативность и участие в деятельности компании. Работать эффективно, быть ответственным и вовремя выполнять задания, поставленные компанией.

In Touch Media LTD заботится о благополучии сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр льгот для наших сотрудников. Например : встречи, подарки, медицинские льготы и другие преимущества.

Наши новые сотрудники проходят 5-ть дней пробного периода. В течении него уже выводят свою первую прибыль. После стажировки вы можете присоединиться к компании.

Мы постоянно общаемся с коллегами, которые находятся в разных странах. Так же есть общий чат, где мы обсуждаем рабочие моменты и общаемся просто по-дружески .
IN Touch Media LTD регулярно даёт сотрудникам зарабатывать ещё больше: организовывает специальные акции, дарит активным сотрудникам различные бонусы и подарки.
Работа в нашей компании подойдёт как и для дополнительного заработка, так и в качестве основного дохода.

Если интересно то пишите в ТГ или вотсап 89147359868

Женщины. Не ведитесь на эту рекламу. Это мошенники !!!!

Психиатр для психологов.
#35
Гость

Компания IN Touch Media LTD специализируется на интернет- рекламе и интернет-маркетинге, имеет богатый опыт в данной сфере и сфере онлайн-планирования.

Важные условия:

1. 18-60 лет, без ограничений по опыту работы, региону, профессии, полу и т.д.
2. Умение пользоваться телефоном или компьютером и иметь один из аккаунтов в социальных сетях
YouTube или Tik-Tok;
3. Обладание хорошими коммуникативными навыками и духом командной работы, активно общаться с
руководителями компании и коллегами;
4. Внимательность и добросовестность, энтузиазм, инициативность и участие в деятельности компании. Работать эффективно, быть ответственным и вовремя выполнять задания, поставленные компанией.

In Touch Media LTD заботится о благополучии сотрудников. Мы предлагаем широкий спектр льгот для наших сотрудников. Например : встречи, подарки, медицинские льготы и другие преимущества.

Наши новые сотрудники проходят 5-ть дней пробного периода. В течении него уже выводят свою первую прибыль. После стажировки вы можете присоединиться к компании.

Мы постоянно общаемся с коллегами, которые находятся в разных странах. Так же есть общий чат, где мы обсуждаем рабочие моменты и общаемся просто по-дружески .
IN Touch Media LTD регулярно даёт сотрудникам зарабатывать ещё больше: организовывает специальные акции, дарит активным сотрудникам различные бонусы и подарки.
Работа в нашей компании подойдёт как и для дополнительного заработка, так и в качестве основного дохода.

Если интересно то пишите в ТГ или вотсап 89147359868

Женщины. Прежде чем вкладывать деньги начитавшись рекламы. Всегда !!!! гуглите данные о еомпании. Копируйте название компании и вставляйте в поисковую строку ГУГЛ. И вы сразу увидите один из 2 вариантов. Примерно в 70 - 80% случаем выскочат десятки статей от жертв этих скам-компаний. И еще статьи от компаний занимающихся мониторингом и проверкой компаний. И лишь в 20% случаем вы увидите только сухую техничускую инфу о компании на сайтах налоговой. Рекламных сайтах и сайтах -партнерах этой компании. Время сейчас настало такое. Инфоциган и аферистов стало уже больше чем порядочных людей. Уважаемые женщины. Будьте внимательны. Берегите свое время. Свои деньги и свои нервы. И здоровье тоже. Желаю каждрой женщине с Вумана встретить своего юного богатого и жедрого аллигарха. Который сразу упадет на колено и подарит вам кольцо с 7 бриллиантами. Как только увидит вас на кассе в Пятерочке.😊

Анна
#38
Психиатр для психологов.

Женщины. Не ведитесь на эту рекламу. Это мошенники !!!!

А где еще, мошенникам, рекламировать свой лохотрон ? Только, на бесплатных и анонимных форумах.

Max Headroom
#39

Да нормально в инетиках можно зарабатывать лишь серыми или черными способами

Гость
#40

Готова предложить заработок без обмана. Не продажи, не косметика. Если интересно, пишите в телеграмм @mashunya94

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: