Гость
Статьи
Насколько возможно …
Обсуждение закрыто

Насколько возможно заработать реальные деньги в интернете?

Если у кого-то был опыт работы в интернете, расскажите перспективы.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Реальные деньги - это для Вас сколько? Конкретный пример - написание текстов, около 2000 знаков - 100 рублей. Сколько напишете - всё Ваше. 10 текстов в день - 30 тысяч в месяц. Больше написать с хорошей уникальностью нереально (для меня).

Гость
#2
Капля абсента

Реальные деньги - это для Вас сколько? Конкретный пример - написание текстов, около 2000 знаков - 100 рублей. Сколько напишете - всё Ваше. 10 текстов в день - 30 тысяч в месяц. Больше написать с хорошей уникальностью нереально (для меня).

На какую тематику пишете? И где?

ГрейДонс
#3

Многие знакомые зарабатывают в интернете, от 8000р до 15000$ в месяц у них выходит.

Попкорннах
#4

Только вопрос....почему тема в ветке мы и мужчины?

Если я правельно понела то..вы перед камерой раздеваться хватите? )

Капля абсента
#5
ГрейДонс

Многие знакомые зарабатывают в интернете, от 8000р до 15000$ в месяц у них выходит.

15000$ это неплохо... :-)

Лиса
#6

Уже 4с небольшим года работаю в интернете. Себя обеспечиваю.

Капля абсента
#7
Лиса

Уже 4с небольшим года работаю в интернете. Себя обеспечиваю.

Где, кем, пароли, явки?

Гость
#8
ГрейДонс

Многие знакомые зарабатывают в интернете, от 8000р до 15000$ в месяц у них выходит.

Как?

Лиса
#9
Капля абсента

Где, кем, пароли, явки?

Free-lance.ru

Дизайнер и фотограф

Пароли и явки все на сайте.

Если есть к чему- нибудь талант или хотя бы старание и самодисциплина, то работать фрилансером очень даже не плохо можно

Гость
#10
Лиса

Уже 4с небольшим года работаю в интернете. Себя обеспечиваю.

Можете подробнее? Как именно? С чего начинали?

Гость
#11

Финансовые пирамиды

Лиса
#12
Гость

Можете подробнее? Как именно? С чего начинали?

Начала с того что задумалась как я могу заработать своими знаниями при этом не быть зависимой от страны моего проживания, от не удобного графика работы, от занудных начальников. Ответ пришел- только фрилансеры могут работать в удовольствие. Дальше проще, нашла сайты, заполнила портфолио, стала искать заказчиков. Год искала я, работала на свое имя в интернете, через год имя, мои работы и довольные клиенты стали работать на меня.

Капля абсента
#13
Гость

Спасибо, посмотрю. Слушайте, а я вот читала в одном блоге, что биржи всякие бывают для продажи статей, к примеру, advego. Можете рассказать что-то про биржи?

Да, я знакома с Адвего. Мне не нравится (но это МНЕ, может, Вам и подойдёт). Работать на заказ - "ловить" темы, ждать, пока заказчик выберет тебя (или не выберет, как повезёт). Там, где работала я, меня устраивало то, что в свободном доступе были темы, можешь - пишешь, не можешь - не пишешь, никаких штрафных санкций и т.п. Сколько напишешь - столько и заработаешь, меня это очень устраивало. Единственное, у них сейчас, летом, затишье. Поэтому ищу сейчас что-то похожее, времени у меня - до осени, надеюсь найти.

Капля абсента
#14

Да, кстати, на Адвего есть магазин статей. Теоретически - пишешь, о чём хочешь и выставляешь за ту цену, которую хочешь. Но мне показалось, что цены там занижены, а писать совсем за копейки всё же не хочется...

Капля абсента
#15
Лиса

Free-lance.ru

Дизайнер и фотограф

Пароли и явки все на сайте.

Если есть к чему- нибудь талант или хотя бы старание и самодисциплина, то работать фрилансером очень даже не плохо можно

Спасибо, Лиса. Жаль, я не умею фотографировать и обрабатывать... Умею только писАть.

Лиса
#16
Капля абсента

ЛисаFree-lance.ru

Дизайнер и фотограф

Пароли и явки все на сайте.

Если есть к чему- нибудь талант или хотя бы старание и самодисциплина, то работать фрилансером очень даже не плохо можноСпасибо, Лиса. Жаль, я не умею фотографировать и обрабатывать... Умею только писАть.

Я думаю что каждый человек хорош в чем то своем. Главное найти свою нишу. Когда я пришла только на сайт я была в конце списка, но настырность меня за 4 года в 10 лучших продвинула. И вы найдите фишку которая будет только у вас))

Идеальный мужчина
#17

Пробуйте мошенничество :) Сыграть на наивности людей и вечной вере в халяву. Как пример: проводится рассылка письма примерно такого содержания - Вы (тут обычно используют базы с информацией, указываемой при регистрации почты - всё это успешно сливается кому надо) таким-сяким чудом выиграли что-то там. Но для того, чтобы мы вам это выслали нужны ваши почтовые реквизиты и данные кредитной\дебетовой карты.

Глупо, не так ли? Однако на 10 миллионов отосланных писем придёт 100 с реальными данными. Это статистика.

Капля абсента
#18
Идеальный мужчина

Пробуйте мошенничество :) Сыграть на наивности людей и вечной вере в халяву. Как пример: проводится рассылка письма примерно такого содержания - Вы (тут обычно используют базы с информацией, указываемой при регистрации почты - всё это успешно сливается кому надо) таким-сяким чудом выиграли что-то там. Но для того, чтобы мы вам это выслали нужны ваши почтовые реквизиты и данные кредитной\дебетовой карты.

Глупо, не так ли? Однако на 10 миллионов отосланных писем придёт 100 с реальными данными. Это статистика.

Мне не нужны ЧУЖИЕ деньги, я хочу зарабатывать СВОИ.

P.S. Ники бывают обманчивы, не такой уж Вы и идеальный...

Гость
#19
Идеальный мужчина

Пробуйте мошенничество :) Сыграть на наивности людей и вечной вере в халяву. Как пример: проводится рассылка письма примерно такого содержания - Вы (тут обычно используют базы с информацией, указываемой при регистрации почты - всё это успешно сливается кому надо) таким-сяким чудом выиграли что-то там. Но для того, чтобы мы вам это выслали нужны ваши почтовые реквизиты и данные кредитной\дебетовой карты.

Глупо, не так ли? Однако на 10 миллионов отосланных писем придёт 100 с реальными данными. Это статистика.

Я за ЧЕСТНЫЙ труд.

Гость
#20

Не тратьте время.

реалист
#21

Чушь!!!!!!!!! Это все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость_яяяя
#22

Как заработать настоящие деньги в интернете вам никто никогда не расскажет. По крайней мере правды вы никогда не добьетесь. Будут вас отправлять на advego и прочие биржи текстов.. но ведь это реально мелочевка (написание обзоров в 2000 знаков за ...100 рублей) и тому подобное - это не заработок. Для неподготовленного человека написать уникальный текст даже такого небольшого объема мучение. Еще большее мучение потом новичку пристраивать свои опусы за ...хиххиххи... 100 рублей.

Даже в этой неблагодарной области заработка есть совершенно определенный круг лиц, к которым обращаются постоянно, у них свои рейтинги, свои расценки, гарантия качества. Это профессионалы. Это не так легко, что шел мимо, зашел, зарегистрировался, и как давай писать по 10 уников в день и продавать их по 100 рублей. Не обольщайтесь, в интернете есть где заработать, но постороннему человеку ни явки, ни пароли не дадут.

Гость
#23
Гость_яяяя

Как заработать настоящие деньги в интернете вам никто никогда не расскажет. По крайней мере правды вы никогда не добьетесь. Будут вас отправлять на advego и прочие биржи текстов.. но ведь это реально мелочевка (написание обзоров в 2000 знаков за ...100 рублей) и тому подобное - это не заработок. Для неподготовленного человека написать уникальный текст даже такого небольшого объема мучение. Еще большее мучение потом новичку пристраивать свои опусы за ...хиххиххи... 100 рублей.

Даже в этой неблагодарной области заработка есть совершенно определенный круг лиц, к которым обращаются постоянно, у них свои рейтинги, свои расценки, гарантия качества. Это профессионалы. Это не так легко, что шел мимо, зашел, зарегистрировался, и как давай писать по 10 уников в день и продавать их по 100 рублей. Не обольщайтесь, в интернете есть где заработать, но постороннему человеку ни явки, ни пароли не дадут.

Cначала все посторонние, "своими" становятся не сразу, надо начинать с чего-то.

Юрий
#24

Доброго дня,подскажите пожалуйста как заработать в интернете,все на лохотроны нарываюсь!

Елена
#25

Я пишу отзывы. Занимаюсь этим месяц и неделя, кажется. За это время заработала почти 850 руб. Главное наработать базу отзывов и добавлять побольше друзей. Их просмотры тоже оплачиваются.Раньше в день у меня выходило где-то 10 руб, сегодня уже 45 вышло. Чем больше отзывов, тем больше доход.

Гульмира
#26
ГрейДонс

Многие знакомые зарабатывают в интернете, от 8000р до 15000$ в месяц у них выходит.

Теперь расскажите как именно. Тоже хотим))

Виктор
#451

Студентом в интернете заказы делал, очень хороший приработок к стипендии. Сайты делал. Вообще без вложений. Книжку только купил 1000 страниц и выучил.

НАТАли
#603

По МОЕМУ везде РАЗВОДИЛОВО!!! Или тебя разводят на деньги,пусть и не большие или ты следующих за тобой! Хотя может я и не права?

савелий
#604

РЕБЯТ будьте разумны большие деньги-мошенничество чистой воды!!!!Я сталкивался с этим много раз,в итоге потерял много времени,день рождения собственного ребенка,усилий а в итоге сплошной лохотрон....Кроме копирайта и рерайта все шляпа если не можете вложить боснословные деньги,да и при любом Вашем самолюбии иупорстве Вы ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,потеряете не верьте.Вспомнит "Мягко стелят,,,,"-это про таких ЛОХОВ как МЫ

Анна
#727

Столько предложений работать хоть не выходи из дому и зарабатывай миллионы:) кто то реально что то получал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: