Гость
Статьи
Удалилась из всех …

Удалилась из всех соц.сетей и теперь пропало желание фотографироваться (((

Девочки ,что же это такое? Удалила себя из всех соц.сетей и заметила,что теперь пропало желание фотографироваться да и вообще наряжаться куда либо. Раньше на все праздничные мероприятия обязательно красивый наряд,прическа-макияж и как минимум сделать 30 фотографий,чтоб хотя бы одну поставить на аватарку. А сейчас? Были на юбилее у родственников- прическа? нет,расчесалась и пошла? новый наряд-зачем? одела то,в чем уже когда то была,макияж? реснички подкрасила да пойдет,фотографироваться? ну можно сделать один общий кадр и хватит. Как так?? Неужели соц.сети настолько захватили меня?? А как у вас с этим дела обстоят ? Ах,да и еще ,я не из тех больных девушек которые выставляют каждые день по 500 фотографии,и которые аватарки меняют 20 раз на дню. Я меняла раз в три месяца,больше фоток не выставляла.

ГостьЯ
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне благословить вас на вирт? Валяй, делай что хочешь.

Mara
#2

Странно это.Я всегда стараюсь хорошо выглядеть,даже если фотосъемки не планируется.неужели вам самой не хочется хорошо выглядеть?И с какой целью удалились из соцсетей?Потому что это модно сейчас или по какой-то другой причине?

Гость
#4

Как надоели авторы, выставляющие тему про соцсети, можно по-думать, мы живем от пятерок с плюсом или лайков, неужели эти сети так завладели вашим умом и телом...?

Гость
#5

Я наоборот всегда при параде. Каждый будний день тоже, и фотографируюсь. А вот в соц. сети выставлю может одно фото в 3 месяца, и все.

Гость
#6

Зомбосети.

Елена
#7

Тоже удалилась. Оставила только одноклассники, и то потому что нужно держать связь с родственниками с Украины. Количество друзей сократила до 10, реально друзья или родня, профиль закрыла. Это действительно зависимость. Нам так необходимо это онлайн одобрение и лайки, что мы уже перестали обращать внимание на комплименты в реальной жизни, они нам стали не нужны. Я ужаснулась, когда поняла, сколько времени я провожу в соц. сетях. А жизнь проходит мимо...

#9

Я всегда красиво стараюсь выглядеть для самой себя, потому что так я увереннее себя чувствую. В соц. сети далеко не все фото выставляю, не так часто выкладываю. Видимо жили Вы в основном в вирткальном мире, раз без этого обыденность потеряла свой смысл..

Гость
#10

Автор, то есть вы фотографируетесь для кого то что ли, а не для себя? Ну это уже зависимость от соцсетей.

Гость
#12

Ну зачем тогда удалялись? Мне вот не нужны были особо соцсети , я и удалилась. Автор, заведите тогда *** , туда фотки выкладывайте)

Гость
#13

Ну зачем тогда удалялись? Мне вот не нужны были особо соцсети , я и удалилась. Автор, заведите тогда *** , туда фотки выкладывайте)

Гость
#14
ГостьЯ

Девочки ,что же это такое? Удалила себя из всех соц.сетей и заметила,что теперь пропало желание фотографироваться да и вообще наряжаться куда либо. Раньше на все праздничные мероприятия обязательно красивый наряд,прическа-макияж и как минимум сделать 30 фотографий,чтоб хотя бы одну поставить на аватарку. А сейчас? Были на юбилее у родственников- прическа? нет,расчесалась и пошла? новый наряд-зачем? одела то,в чем уже когда то была,макияж? реснички подкрасила да пойдет,фотографироваться? ну можно сделать один общий кадр и хватит. Как так?? Неужели соц.сети настолько захватили меня?? А как у вас с этим дела обстоят ? Ах,да и еще ,я не из тех больных девушек которые выставляют каждые день по 500 фотографии,и которые аватарки меняют 20 раз на дню. Я меняла раз в три месяца,больше фоток не выставляла.

Тоже удалилась, но я раньше не наряжалась, люблю простую и удобную, спортивную одежду, минимум макияжа.

Удалилась потому, что всем плевать на информацию на твоей странице, музыку (я 4 года убила, искала и выкладывала раритетные треки), всем нужны фото, морды и статусы, что произошло за день.

Гость
#15
Гость

Ну зачем тогда удалялись? Мне вот не нужны были особо соцсети , я и удалилась. Автор, заведите тогда *** , туда фотки выкладывайте)

Я временно удалилась, через полгода вернусь)) Все "друзья" удаляться, многие меня забудут, а у меня будет куча музыки)))

Гость
#16
Гость

Автор, то есть вы фотографируетесь для кого то что ли, а не для себя? Ну это уже зависимость от соцсетей.

Верно, многие красотки фотографируются именно для соц.сетей, чтобы девушки им завидовали, а парни знакомились.

Гость
#17

Заведите левую страницу с музыкой тогда да и все)

Гость
#18
Гость

Я наоборот всегда при параде. Каждый будний день тоже, и фотографируюсь. А вот в соц. сети выставлю может одно фото в 3 месяца, и все.

+100000,у меня так же))

Агата
#19

Только недавно об это думала...а как мол мы раньше жили? Без соц сетей )) в гостях смотрели фотоальбомы друг у друга... А зачем Вы удалились? не жалеете?

Добрый человек.
#20

Просто вы это всё делали, чтобы не показывать какая вы в жизни.Точнее, чтобы люди о вас плохо не думали.А теперь удалились, юзеров "нет" и показуха вам стала ни к чему.

гостья
#25

ну да это болезнь, я тоже удалялась на 3месяца,потом опять зарегилась,надо ж новые фотки всем показать, короче ужас,сама на себя злюсь..

Гость
#26
Гость

Верно, многие красотки фотографируются именно для соц.сетей, чтобы девушки им завидовали, а парни знакомились.

и не только, они ещё и юбилеи пышные празднуют в ресторанах, чтоб побохаче для соцсети ))))

Гость
#27

"у меня левая анкета есть, а для форсу есть настоящая, но заброшенная страница, но я её не обновляю, всем пофиг на мои фотки и мне пофиг"

От всей души
#28

Я тоже заметила, что удалив свои соцсети у меня пропаласнеобходимость фоткаться. Пришло осознание что я это делала ради одобрения и лайков.

От всей души
#29
Гость

Как надоели авторы, выставляющие тему про соцсети, можно по-думать, мы живем от пятерок с плюсом или лайков, неужели эти сети так завладели вашим умом и телом...?

Большинство людей находятся в элементарноии зависимости, из за нехватки внимания ,выкладывают фото и получают поглаживания в виде лайков и коментов))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема