Гость
Статьи
Беспочвенный …

Беспочвенный негатив...

Помогите разобраться в следующей ситуации. Я-студентка, учусь на отлично, с преподователями и курсом отличные взаимоотношения, кроме одной преподавательницы.Она реально меня не долюбливает, в прошлом году все было отлично, а в этом ее отношение ко мне кардинально изменилось в худшую сторону.Придирается к каждому слову на семинарах, занижает баллы.Ничего плохого ей не делала, не грубила. На курсе уже все заметили и спрашивают не сделали я ей чего-нибудь.В чем проблема, ваше мнение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"может у нее просто проблемы с нервами или вы нахамили или не заметили, забейте на оценку и уделяйте время другим предметом, не обращайте внимание и все."

***
#2

"Бывает. У некоторых переклинивает, и они даже не могут объяснить почему. Я бы обязала всех преподователей, врачей и чиновников проходить личный психоанализ. Разберись со своими тараканами, потом иди людей учить, лечить и т.п. Выберут себе жертву и давай гнобить. У меня в школе было такое. Вот чё привязалась? Не хуже других училась, а вот в голове у неё что-то перемкнуло. Год докапывалась, говорила, что могу учиться лучше. Но я себя чувствовала жертвой и изгоем иногда. \n
Я бы на вашем месте к подошла к преподователю и спросила, конкретно так, "что вас не устраивает, почему вы со мной так поступает, что вы от меня хотите". И пусть ответит, даже так - потребуйте ответ."

Автор
#3
***

Бывает. У некоторых переклинивает, и они даже не могут объяснить почему. Я бы обязала всех преподователей, врачей и чиновников проходить личный психоанализ. Разберись со своими тараканами, потом иди людей учить, лечить и т.п. Выберут себе жертву и давай гнобить. У меня в школе было такое. Вот чё привязалась? Не хуже других училась, а вот в голове у неё что-то перемкнуло. Год докапывалась, говорила, что могу учиться лучше. Но я себя чувствовала жертвой и изгоем иногда.

Я бы на вашем месте к подошла к преподователю и спросила, конкретно так, "что вас не устраивает, почему вы со мной так поступает, что вы от меня хотите". И пусть ответит, даже так - потребуйте ответ.

Она беременна, иногда я думаю , что дело в этом. Но подойти думаю стоит. Просто не хочу ее в таком положении тревожить.

Автор
#4
Гость

может у нее просто проблемы с нервами или вы нахамили или не заметили, забейте на оценку и уделяйте время другим предметом, не обращайте внимание и все.

Я уже так и делаю, просто мне реально до слез обидно.

Гость
#5
Автор

Я уже так и делаю, просто мне реально до слез обидно.

автор, не обижайтесь, но ваш случай - реально глупость или у училки такой гавеный метод обучения, что вы можете лучше, не плачьте, просто смиритесь и примите что она может поставить какую угодно оценку и больше об этом не думайте.

Автор
#6
Гость

Я уже так и делаю, просто мне реально до слез обидно.

автор, не обижайтесь, но ваш случай - реально глупость или у училки такой гавеный метод обучения, что вы можете лучше, не плачьте, просто смиритесь и примите что она может поставить какую угодно оценку и больше об этом не думайте.

Да я уже забила на все, но просто из всего курса такое отношение только ко мне.

Гость
#7
Автор

автор, не обижайтесь, но ваш случай - реально глупость или у училки такой гавеный метод обучения, что вы можете лучше, не плачьте, просто смиритесь и примите что она может поставить какую угодно оценку и больше об этом не думайте.

Да я уже забила на все, но просто из всего курса такое отношение только ко мне.

значит вы не нравитесь очень ей, она же не может всех третировать

, да плюньте хрен с ней, тем более она беременная

Иная
#8

"У меня в школе так было, училка намеренно занижала оценки. Потом выяснилось, что она во мне видела потенциал и таким мерзостным способом заставляла еще больше стараться для получения хорошей отметки. Может и ваша преподаватель заметила у вас способности, потому и спрашивает с вас строже чем с остальных?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: