Гость
Статьи
Спонтанный секс с …

Спонтанный секс с начальником.Теперь только увольнение?

Не знаю что делать. Мне 27,замужем,но последние полгода с мужем почти не разговариваем: я хочу развод, но еще не решилась. Устроилась на новую работу, коллектив и зарплата отличные и начальник - очень приятный и хороший человек. Ему 39. Не могу сказать, что он мне сразу понравился:фигура у него отличная, а вот лицо - не в моем вкусе. Мне показалось, что между нами проскочила искра, но я не придала этому значения. И вот, через месяц работы там, мы оба допоздна заработались в офисе и у нас как-то спонтанно случился секс. Говорю "спонтанно", потому что я об этом не думала и мне он и не сильно нравился, но меня как накрыло...Все было супре, очень страсно.После этого, я ему сказала, что замужем, но он не особо удивился и сказал, что сам уже 3 года в отношениях с женщиной.Спокойно так сказал.Подвез меня домой и вот на следующий день началось: давай мне писать просто так, а потом с воспоминаниями о той ночи и просьбой снова встретиться. Я опять этого не хочу потому что знаю, что будущего у нас нет. Не знаю как и о чем говорить с ним в понедельник. Боюсь, после того, как я ему все объясню он начнет ко мне придираться и мне придется уволиться. Что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
вересковая пустошь
#1

спонтанно новое популярное слово вумана.

#2

такие отношения несут лишь проблемы в будущем. зачем оно Вам? можете не увольняться, а просто как-то съехать типа некогда, не сегодня. вдруг Вам еще как-нить приспичит? а тут есть кандидат, может еще поблажка когда будет в работе

Кристина
#3

смотрите, откажете в третий раз-уволит...))

Гость
#4

Я бы хотела, чтобы у меня так произошло с моим начальником..............................

Гость
#5

если он не женат и вы собираетесь разводиться, то в чем тогда проблема?

Гость
#6

Меня начальник поцеловал в щечку с восьмым марта, я чуть с ума не сошла.... Сколько еще ждать следующего раза, год?((((

Мари
#7

А почему бы вам не встречаться? Ради удовольствия.Отвлечься.Если искра проскочила, то, значит, глубоко в вас что то его лучше разглядело)Может, это ваша судьба.Мьжет, эта связь вас успокоит и поможет принять какие то важные решения.И вообще секс простой, ради удовольствия приносит много полезных плодов.Расслабьтесь и не думайте о будущем.

Буратино
#8

Зачем вам этот старый хрен 39 лет?

Звездочка
#9

Из-за отказа в сексе, еще никто никого не увольнял, а вот если специалист из Вас никудышний. То стоит задуматься. Отказывать ему в близости или НЕТ

Гость
#10

радоваться надо!!!

Лалипоп
#11

Фу, после рабочего дня, не подмывшись...

Не люблю ленивых куриц
#12
Лалипоп

Фу, после рабочего дня, не подмывшись...

автор грязная ***

Гость
#13

И в рот брала наверное))))) а в офисе камеры есть? А то ищите себя на сайте))))

Аленушка
#14

Вы замужем? Бедный ваш муж! Не уважаю замужних, которые имеют хороших мужей и изменяют им!

Аленушка
#15
Гость

И в рот брала наверное))))) а в офисе камеры есть? А то ищите себя на сайте))))

и у мужа будет доказательство в суде, почему хочет разводиться

Гиена огненная
#16

Опа, а чего так тему почистили? :))

Гость
#17

Фу

Гость
#18
Гиена огненная

Опа, а чего так тему почистили? :))

Ого! Я серьёзно подумала, что веткой ошиблась. Ну, тада пошла я отсюда - так не интересно стало!

Гость
#19

а я подумала, что сайт глючит...а тут во оно чё.. тогда тоже пойду отсюда.

АНТИШЛЮХ
#20

спонтанно говоришь . а если спонтанно ты заэто в аду сгоришь не чё *?чего тебе от души желаю ! ***** *****

Ярослава
#21
Гиена огненная

Опа, а чего так тему почистили? :))

Что значит почистили? Разве можно редактировать текст или удалять комменты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: