Гость
Статьи
40 лет - это …

40 лет - это "предельный" возраст для женщины?

Недавно на одной из телепередач услышала такую фразу "ей же почти 40, она женщина предельного возраста". Мне вот аж страшно. Ведь 40 не за горами. А я и не замужем еще. Скажите, 40 лет это совсем, то …

Гость
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
людмила
#162
Гость

Да, помирать пора в 40

кто это такой умный

ЕЛЕНА
#164
Гость

Не правда, не многим. Только больным молодым извращенцам нравятся 40-ка летние женщины

ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ СТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦЕВ ОТ 30 ДО 35.
ВЫ ОБДЕЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК РАЗ ГОВОРИТЕ ТАК. УВЫ И АХ ВАМ

чувачёк
#165
людмила

кто это такой умный

Тётка с косой!

чувачёк
#166

40ковка это уже здец для тётей. Нет, можно скакать козочкой, но поверьте, это смишно.

Гость
#167
Гость

Не правда, не многим. Только больным молодым извращенцам нравятся 40-ка летние женщины

ну почему сразу извращенцам? Есть такие 40-летние, их не так уж и мало, они выглядят на 30-35 лет. Почему они не могут нравится молодым? Другое дело, что молодым нужны дети, а после 40 лет немногие женщины желают рожать...

Ольга
#168

Можете закидать меня тапками :
Мне 40. Мироощущение на 30. Выгляжу (со слов знакомых) на 33-35 лет, я - миниатюрная блондинка, 90-60-90 =это не хвастовство, это факт). Нравлюсь себе сейчас больше чем в 20. Тогда я была худеньким заморышем и имела кучу комплексов. В 30-ть у меня росли детки и было не до себя, соответственно и внешний вид и блеск в глазах был близок к нулю. Сегодня у меня любящий муж (кстати, моложе меня на 2 года), чудесные дети. Я счастлива! Собственное отражение в зеркале не напрягает, болячки тоже. Есть поклонники 30-лет от роду. Могу с уверенностью сказать, что для гармоничных отношений НОРМАЛЬНЫХ, СОСТОЯВШИХСЯ людей (а не самоутверждающихся подростков) возраст + - 10 лет не проблема.
Любите друг в друге души, а не тела, тогда и морщины и седина беспокоить не будут.
Один мой знакомый сказал (27 лет ему для справки): женщина не обязательно должна быть "чистым листом" (молоденькой, свеженькой, глупенькой :), женщина может быть и написанной книгой. Важно, что бы содержание было интересным и увлекательным и переплет не пугал :)

Ольга
#169

Продолжу: и что-бы не говорили про то, что в 40 - это старость= мини-юбки, джегинсы, декольтированные блузы, обтягивающие платья и каблуки носила и носить буду :) Не потому, что пытаюсь молодиться, а потому, что мне это идет :) Стареть тоже надо красиво :)

Гость
#170

мне 40 нравлюсь 22 23 летним, но ничо такого себе не позволяю...но это просто льсьтит

умник
#171

++

умник
#172

Не правильно писать про предельный возраст. Глупо. Предельный для чего? И в 40 и в 50 можно найти секс с партнерами более молодого возраста. Речь шла не об этом, очевидно. Речь шла об отношениях. Тут сложнее. С этим сложно и в 25. Просто время такое. У меня в офисе (турбизнес) в основном женщины от 22-36 лет. Практически все не замужем. Каждая переживает по этому поводу. Молодой возраст не гарантия удачного брака. Возраст не причем. Может удача? нет ответа...

Гость
#173

родила в 38, думаю женщине помоложе легче с младенцем, быстро устаю, еще долго жила для себя, привычка сказывается ,после беременности и вскармливания вылезли небольшие проблемы (к тому моменту притухшие) со здоровьем, но в общем все ОК, ничего глобально страшного ,выгляжу хорошо, но жизненный настрой поутих, то ли гормоны, то ли усталость-не узнаю себя, кажется все это так скучно)

Гость
#174

к 173-молодой любовник-никакого желания, раньше было много мужчин, в том числе и на 10 лет моложе,а теперь и не тянет ,просто хочется выглядеть хорошо, стареть не хочется, не хочется стать занудой, все эти увлечения малолетками-от большого количества свободного времени

Михаил
#175

У большинства российских женщин, Автор, такие уже проблемы с самооценкой, что они уже соглашаются с тем что "в 40 рожать поздно" и прочим бредом. Сейчас полно свободных незамужних девушек лет 35-ти в крупных городах, хороших симпатичных и умных, которые просто пока не встретили своего суженого. И что теперь им голову пеплом посыпать что не залетели как большинство в 20? И что, им считать себя "старыми" только потому что цифра 40 через 5 лет? Только в России такой БРЕД и самоНЕуважение навязываемое социумом возможно.
А фразу "предельного возраста" я вообще считаю крайне грубой и некорректной.
Это из серии "время дожития". Русское хамство бытовое на уровне государства.

Михаил
#176

Кстати, в России сие очень навязывается в неприкрытой форме широко распространенным мужским шовинизмом, женской рабской советской психологией. Русские женщины часто живут по навязываемым социумом рамкам и стандартам, стереотипам и законам, но слава богу не все. Как я уже говорил, в крупных городах есть девушки и женщины которых старыми в 40 и предельного возраста ВООБЩЕ никак не назовешь, ибо если они незамужние и незатюканные, а самостоятельные и неизмотанные, поскольку уважают себя занимаются спортом и за внешностью следят, - таким девушкам даже в 45 от силы можно 25 лет дать максимум.
Меня всегда поражает насколько много людей лезут задавать провокационные вопросы на порталы женские, читаю и диву даюсь. Вам тут Автор сейчас понапишут и про то что предельный возраст это, и начнут рассуждать про старость, а вы им, значит, и ПОВЕРИТЕ? Мне просто интересно - мнение толпы, для задающих вопросы на женских порталах где практически серпентарий - это истина в последней инстанции? Неужели ВАМ Автор, реально важно мнение толпы и вы будете ориентироваться в своем мнении на большинство ответов? Вам скажут что 40 - предельный для девчушки возраст, и вы ВСЁ - Поверили. Так чтоли? А своя голова на плечах есть? Порой встречаю девушек которые в 40 на 20 выглядят и даже замуж еще не вышли. Да-да. Для совка это нонсенс. Для 21 века - норма.

Гость
#177

Если женщина красивая, ухоженная, стройная, стильно одетая, умная, то на неё и в 50 будет спрос. По своей золовке сужу. Ей в этом году будет 40, терпеть её не могу, но выглядит она шикарно, что есть, то есть. И новый муж у неё, на 6 лет младше. Ещё и рожать думает.

Авис
#178

Здоровье. Если здоровье есть, то и в 40 и 50....и в 70 - весела, энергична и не одинока. И дело не в ухоженности и моложавости. Мне 49 лет. Генетически так сложилось, что выгляжу действительно неправдоподобно моложе. До смерти мамочки незнакомые люди считали, что мне лет 35-37, а выгляжу лет на 30...Так было. Сейчас сдала...Но фактически - здоровье не на 30-35...Климакс ластой из-за угла машет, это реальные проблемы. На работу устроиться проблема, тк. резюме - возраст стоит по паспорту, а этот возраст УЖЕ не востребован. При этом, знаю женщину - ей самой за 75, так она нашла себе бой-френда 80-летнего...Она энергична, бодра, несмотря на травму (перелом шейки бедра), ходит с палкой. Но мужчина-то у неё есть :))). После 40-ка можно влюбиться, можно даже замуж выдти (если не боишься). Сложнее с ребёнком...Я не решилась...(у меня сын есть, не решилась на рождение после 40-ка...)

олга
#179
мама Стифлера

вот если в США в 40 лет девочка, то чего ж они Секс в большом городе сняли про дам слегка за 30, что то не заметно, что их все девочками считают

ВЫ точно невнимательно смотрели фильм,там как раз снят фильм о женщинах сорока лет,никак ни о тех,кому слегка за 30-ть))))

олга
#180
Гость

Смотря для чего предел. Если для первого замужества и рождения первого ребенка - конечно, поздно, не нужно себя обманывать. Если для карьеры - самый расцвет, когда дети уже выросли, есть мозги, опыт, лучше в людях разбираешься.

НУ И ТУПОСТЬ ЖЕ!!!И ОТСТАЛОСТЬ!!!БРЕД!!!Сейчас первого ребенка многие м многие рожают те,кому за 30 далеко,к сорока ближе и чудесно себя чувствуют!!Сначала образованием,развитием занимаются своим,карьерой,а уж потом и о детях думают...И уж не Вам судить,во сколько рожать кому..у каждой своя судьба!И замуж ни все в 20 выходят и ни все в 30!!Сейчас мало ответственных мужчин,времена не те!!и найти СВОЕ и навсегда-гораздо больше точно времени требуется!!!Замуж выйти-не напасть,как бы замужем не пропасть-вот это уж точно....Если мужчина умный,достойный и Вы его уровня,возьмет замуж и в 50 и в 60!!!...

Я
#181
О

40 лет, замужем не была, детей нет. С внешностью скорее всего есть проблемы. Шансов практически нет уже выйти замуж. То есть выйти то можно, но брак будет недолгий.

НУ и логика у Вас!Однозначная,некорректная и вообще ВЫ мало что знаете о жизни...как же примитивно рассуждаете..если не замужем в сорок-значит проблемы с внешностью?? Смех!Море девушек простушек,страшненьких замужем и давно!!А море красавиц выходят замуж позднее гораздо...не родись красивой,как говорится!Многое от везения зависит,судьбы и иных факторов,но ни всё в красоту упирается!!И уж точно красивых женщин часто используют как любовниц,развлечение и мало кто смотрит им в душу,поэтому они долгое время не замужем-многие..проблема гораздо глубже...

Ольга
#182
Михаил

У большинства российских женщин, Автор, такие уже проблемы с самооценкой, что они уже соглашаются с тем что "в 40 рожать поздно" и прочим бредом. Сейчас полно свободных незамужних девушек лет 35-ти в крупных городах, хороших симпатичных и умных, которые просто пока не встретили своего суженого. И что теперь им голову пеплом посыпать что не залетели как большинство в 20? И что, им считать себя "старыми" только потому что цифра 40 через 5 лет? Только в России такой БРЕД и самоНЕуважение навязываемое социумом возможно.
А фразу "предельного возраста" я вообще считаю крайне грубой и некорректной.
Это из серии "время дожития". Русское хамство бытовое на уровне государства.

Очень с Вами согласна,Михаил!!Какие мудрые мысли!жаль,что таких умных людей и здравомыслящих меньше(:((...Всё верно,многое от самооценки зависит..У нас женщины себя не любят,не ценят,считая себя в 35-40 старухами,о чем можно говорить далее?? и конечно,наше общество "ставит всех на колени",наше государство...увы(((...о чем можно говорить,если век почти прошел и нация омолодилась и продолжительность жизни стала больше,а у нас в роддомах до сих пор унижение присутствует,если тебе 26-ты уже старородящая!!!какой ужас..и смешно очень и горько!!

Елена
#183
Гость

Недавно на одной из телепередач услышала такую фразу "ей же почти 40, она женщина предельного возраста". Мне вот аж страшно. Ведь 40 не за горами. А я и не замужем еще. Скажите, 40 лет это совсем, то есть в 35 - 40 замуж не возьмут? Заметила, что в России 40 лет это "старая" в то время как в США и Европе 40 почти девушка. Это так? И вообще для вас "предельный" возраст это сколько? Во сколько лет Вы начали ощущать себя "старой"?

Мне сорок...я себя старухой не ощущаю!еще незамужем и не страдаю от этого((...поклонники есть и всегда были!причем,это лет сто назад ,по-моему,в 25-30 уже всё,на кладбище пора было!Со временем,слава Богу,все изменилось...и сейчас в 30 очень многие выглядят на 20, в сорок-на 30-ть...и это прекрасно))) А Вы,автор,вероятно,и не поняли,что в передаче имелось в виду под фомуллировкой ПРЕДЕЛЬНЫЙ..УВЕРЕНЫ,что предельный-имелось в иду СТАРЫЙ?? предельный-это просто время для чего-то уже подошло!для того,чтобы с чем-то или с кем-то определиться,во всем,по жизни...предельный-это не ограниченный!!!...Предел-это как раз уже пора замуж и прочее!!!...

Елена
#184

что за бред,автор, несёте?? ((..Правду ,ответа нормального не услышите,четкого...потому что многие тут глупости пишут...тупости невероятные!! А многие пишут только исходя исключительно из своего опыта: у кого как складывается,та к и пишут...И если на работу не берут в сорок-это не потому что старая,а лишь потому,что не хотят платить больше(человеку имеющему опыт),легче студента нанять за копье или человека взять с самым минимальным опытом...Также и замуж в 35-40 не берут совсем не из-за старости,а по иным причинам!!...И что за чушь тут читаю??Что извращенцы -мужчины оказывается для секса выбирают женщин 40 лет,если мужчины младше...хм...Я конечно не говорю о том,что женщина должна старше быть мужчины лет на 20,речь же ни об этом(уверена,если она будет ему как мамочка,то вряд ли будет понимание между ними!),Но если же женщина всего года на три -пять младше избранника,не вижу здесь огромной разницы!!...Поражает вот что...Какие вещи здесь пишут:что если мужчина спит с той,которая старше-он извращенец,а с той,вот что младше его намного-это нормально людьми воспринимается!:((( И ЖЕНЩИНЫ сами,САМИ пишут здесь о том,что,мол,мужчины смотрят на молоденьких,поэтому в сорок мы старухи уже!!Женщины,одумайтесь!Вы сами так думаете о мужчинах и сами своими убеждениями ,мнением своим вынуждаете их смотреть на тех,кто моложе!!Если Вы хотите,чтобы вас любили за возраст ,за то,что вам 20 лет,а не за душу,чтобы восхищались вашими лишь формами и упругими ягодицами,то извращенки вы,а не мужчины!!И я думаю,что это ненормально,если мужчина спит с той,которая ему в дочери годится и ненормально то,что мужчина ищет себе всегда моложе..Зачем,для чего???Я думаю,должен искать себе ровню,ровесницу....

Я
#185
Гость

Недавно на одной из телепередач услышала такую фразу "ей же почти 40, она женщина предельного возраста". Мне вот аж страшно. Ведь 40 не за горами. А я и не замужем еще. Скажите, 40 лет это совсем, то есть в 35 - 40 замуж не возьмут? Заметила, что в России 40 лет это "старая" в то время как в США и Европе 40 почти девушка. Это так? И вообще для вас "предельный" возраст это сколько? Во сколько лет Вы начали ощущать себя "старой"?

Читаю и поражаюсь,на сколько здесь тех женщин ,кто себя вообще не любит,считая себя в 35-40 старухой..ужасаюсь...((...Если вы достоинство свое теряете сами,так как на вас будут мужчины смотреть???((...такие и в 20-25 -никогда не будут уважаемы и любимы хорошими,достойными мужчинами!таким и будут доставаться по жизни мужики-извращенцы! не считаю,что в 35-40 старость,ну никак!!человеку еще лет до 90 жить,еще даже половины жизни не прошло,а уже старый?!!?? какая чушь невероятная!!Есть такая поговорка ,что с 40 только жизнь начинается..вот у меня например одна подруга в 39 замуж вышла и нашла именно своего человека и счастлива,а другая в сорок первого малыша родила!И кричит о своем счастье,говорит,что это просто космос для нее!!И у нее нет ни бабушек,ни дедушек-далеко живут,никто не помогает с ребенком,а она не устает,справляется чудесно сама и купается в этой радости...а те,кому ребенок не нужен,они и в 20 рожают и устают!!!и вечно его подбрасывают бабушкам и дедушкам,словно для них родили,не имеют еще в 20 лет никакой ответственности за свои дела,поступки и детей своих...И действительно,ПРЕДЕЛЬНЫЙ-это не значит что старый!!Это предел для чего-то...ЭТО ПОРА ДЛЯ ЧЕГО_ТО!Пора думать,пора решать,мыслить,выбирать,уже с головой дружить,уже опыт иметь какой-то,подходить здраво ко многому и пора _ДА,может даже и замуж бы выйти!!!...старый возраст,думаю,уж точно в 90,ну никак не ранее)))))в этом возрасте как раз уже одни речи о похоронах..и мысли о том свете))))

Гость
#186

Предельный возраст - понятие относительное Для кого-то 30 лет - предельный возраст а кто-то в 70 летает по всем Европам.Сама знакома с такой: кроме туризма в прошом году замуж вышла - в 72 года.

Гость
#187
Ольга

Продолжу: и что-бы не говорили про то, что в 40 - это старость= мини-юбки, джегинсы, декольтированные блузы, обтягивающие платья и каблуки носила и носить буду :) Не потому, что пытаюсь молодиться, а потому, что мне это идет :) Стареть тоже надо красиво :)

Идет - значит носи!Нельзя носить это лишь тем, кого они превращают в огородные пугала (сие от возраста не зависит).

Гость
#188
Михаил

Кстати, в России сие очень навязывается в неприкрытой форме широко распространенным мужским шовинизмом, женской рабской советской психологией. Русские женщины часто живут по навязываемым социумом рамкам и стандартам, стереотипам и законам, но слава богу не все. Как я уже говорил, в крупных городах есть девушки и женщины которых старыми в 40 и предельного возраста ВООБЩЕ никак не назовешь, ибо если они незамужние и незатюканные, а самостоятельные и неизмотанные, поскольку уважают себя занимаются спортом и за внешностью следят, - таким девушкам даже в 45 от силы можно 25 лет дать максимум.
Меня всегда поражает насколько много людей лезут задавать провокационные вопросы на порталы женские, читаю и диву даюсь. Вам тут Автор сейчас понапишут и про то что предельный возраст это, и начнут рассуждать про старость, а вы им, значит, и ПОВЕРИТЕ? Мне просто интересно - мнение толпы, для задающих вопросы на женских порталах где практически серпентарий - это истина в последней инстанции? Неужели ВАМ Автор, реально важно мнение толпы и вы будете ориентироваться в своем мнении на большинство ответов? Вам скажут что 40 - предельный для девчушки возраст, и вы ВСЁ - Поверили. Так чтоли? А своя голова на плечах есть? Порой встречаю девушек которые в 40 на 20 выглядят и даже замуж еще не вышли. Да-да. Для совка это нонсенс. Для 21 века - норма.

Михаил открою тебе Америку:то что ты считаешь советским пережитком,на самом деле - домострой церковного разлива.

Гость
#189
олга

ВЫ точно невнимательно смотрели фильм,там как раз снят фильм о женщинах сорока лет,никак ни о тех,кому слегка за 30-ть))))

на начало фильма саманте где-то 40 остальным 32-33. Я точно помню. Сама недавнл пересматрмвала и была поражена, так как героини моего возраста.

Гость
#190

Я про секс в большом городе. Да героини там молоды. 39 кэрри когда она намечает шикарную свадьбу с мужчиной своей мечты, т.*****. после основного сериала . При жтом героинт успешные образованные жительницы нью-йорка своболных взглядов. Но они не обманыввют себя чт они выглядят на 20.
В 40 жизнь не кончена. Но это не юность, а зрелость - время пожинать плоды. К этому времени ппофессионально и в семейном плане нужно срстояться. Времени начинать жизнь заново нет. К сожалению, жизеь коротка и время ограничено.

Гость
#191
Гость

Я про секс в большом городе. Да героини там молоды. 39 кэрри когда она намечает шикарную свадьбу с мужчиной своей мечты, т.*****. после основного сериала . При жтом героинт успешные образованные жительницы нью-йорка своболных взглядов. Но они не обманыввют себя чт они выглядят на 20.
В 40 жизнь не кончена. Но это не юность, а зрелость - время пожинать плоды. К этому времени ппофессионально и в семейном плане нужно срстояться. Времени начинать жизнь заново нет. К сожалению, жизеь коротка и время ограничено.

43. а Бигу 54. в голливуде

Гость
#192

Ну примерно... Бигу гдк-то в начале сериала 45. Саманте 40+ и там кэрри прикалывается, что саманте при возникновении возрастной темы надо говорить, чио она выглядит молоде своих 35.
Но именно суть что успешные молодые женщины керри, шарлотта и миранда среди женатых женщин что-то вроде прокаженных. Они не правильны для большинства. И это нью-йорк. Но они не идут на компромис, не выходят замуж для галочки, потому что уважают себя и независимы в плане карьеров м финансов. Но ни они, ни окружающие не считают их юницами.

Гость
#193

Предельный наверное в 70, а пока мне 60, я бегаю как молодка, душа на 40 где-то,а когда мне было40 я не только не чувствовала это , аи не знала!Автор, думы у вас и говорящих о предельности в корне неверные, вы-юная(почти) ! Будьте здоровы, это главное самое!!

Кактус
#194
Гость

Предельный наверное в 70, а пока мне 60, я бегаю как молодка, душа на 40 где-то,а когда мне было40 я не только не чувствовала это , аи не знала!Автор, думы у вас и говорящих о предельности в корне неверные, вы-юная(почти) ! Будьте здоровы, это главное самое!!

ИМХО предельный возраст - это когда тебя несут на кладбище.

Гость
#195

Думаю, главная проблема этого возраста, все же не в отсутствии мужиков и кто ка выглядит и как себя чувствует, а в проблеме трудоустройства. На периферии, после 35 лет работу вообще не реально найти. Тем более, если у тебя нет блата, знакомств.Не знаю что делать.Хоть ложись и помирай.

Гость
#196
Гость

Думаю, главная проблема этого возраста, все же не в отсутствии мужиков и кто ка выглядит и как себя чувствует, а в проблеме трудоустройства. На периферии, после 35 лет работу вообще не реально найти. Тем более, если у тебя нет блата, знакомств.Не знаю что делать.Хоть ложись и помирай.

см п 1. мужики как раз и не дадут ломать голову по поводу работы

Гость
#197

Проблема не в возрасте. А в экономике, вернее ее отсутствии,;и частично в традициях. А так хоть в 70 коктейли пей и смотри еа закат.
А так почитаешь тут как 25-35 летнии в клетухах со свекрами и детьми уопейки считают. Вот где ужас. Вот как молодость проходит.

Гость
#198
Гость

Главное следить за собой, спорт, правильное питание и не стареть душой.
Со мной в больнице лежит женщина, ей 55-56 лет, исправляет кривые ноги.
Так у неё характер 20-летней девчонки, бездетная (чф), бегает по дискотекам и пользуется успехом у мужчин! Живет в свое удовольствие.
После коррекции собирается сделать пластику на лицо и липосакцию (бедра полноваты)
Глядя на неё понимаешь, жизнь не то что в 30, а в 50-60 не заканчивается!

Вы описали какую-то умственно отсталую. Или просто настолько чувствует себя потерянной, что пытается спрятаться за всякую фигню.

Гость
#199
гость

Если не сыграли в ящик, то просто развлекаются с 20-летками. Секс у них имеется в достаточном количестве.

Сейчас таких д.у.р 20-летних, чтобы за так обеспечивать 50-летнего деда сексом нет. Так что если у деда нет очень хороших денег, то развлекается он с кулачком, и то, если после просмотра порно встанет.
PS надоели уже на форуме старые пердуны-педофилы со своими фантазиями

Гость
#200
олга

НУ И ТУПОСТЬ ЖЕ!!!И ОТСТАЛОСТЬ!!!БРЕД!!!Сейчас первого ребенка многие м многие рожают те,кому за 30 далеко,к сорока ближе и чудесно себя чувствуют!!!!...

Главное, чтобы они себя также чувствовали и в 50+. А то мама в климаксе и на копеечной пенсии и ребенок-подросток жесткая смесь. Особенно если папаня уже совсем дед или его нет вовсе

Гость
#201

Ну замуж-то и в 50, и в 60 можно выйти. Рожать вот в 40 поздновато, конечно. Расцвет сил и здоровья до 25 лет, с 25-ти начинается старение организма... Но с другой стороны некоторые и 45, и даже в 50 рожают. А у кого-то после 40-ка уже ранний климакс. Всяко бывает короче...

Гость
#202
Михаил

У большинства российских женщин, Автор, такие уже проблемы с самооценкой, что они уже соглашаются с тем что "в 40 рожать поздно" и прочим бредом. Сейчас полно свободных незамужних девушек лет 35-ти в крупных городах, хороших симпатичных и умных, которые просто пока не встретили своего суженого. И что теперь им голову пеплом посыпать что не залетели как большинство в 20? И что, им считать себя "старыми" только потому что цифра 40 через 5 лет? Только в России такой БРЕД и самоНЕуважение навязываемое социумом возможно.
А фразу "предельного возраста" я вообще считаю крайне грубой и некорректной.
Это из серии "время дожития". Русское хамство бытовое на уровне государства.

5+ лучше не напишешь

Кактус
#203
Михаил

У большинства российских женщин, Автор, такие уже проблемы с самооценкой, что они уже соглашаются с тем что "в 40 рожать поздно" и прочим бредом. Сейчас полно свободных незамужних девушек лет 35-ти в крупных городах, хороших симпатичных и умных, которые просто пока не встретили своего суженого. И что теперь им голову пеплом посыпать что не залетели как большинство в 20? И что, им считать себя "старыми" только потому что цифра 40 через 5 лет? Только в России такой БРЕД и самоНЕуважение навязываемое социумом возможно.
А фразу "предельного возраста" я вообще считаю крайне грубой и некорректной.
Это из серии "время дожития". Русское хамство бытовое на уровне государства.

Михаил открою Вам Америку: я лично столкнулась с этой разновидностью хамства в Израиле (причем - у тех кто считает себя святыми с головы до пяток!). Так что Россия в этой области не одинока!

Гость
#204
Гость

Сейчас таких д.у.р 20-летних, чтобы за так обеспечивать 50-летнего деда сексом нет. Так что если у деда нет очень хороших денег, то развлекается он с кулачком, и то, если после просмотра порно встанет.
PS надоели уже на форуме старые пердуны-педофилы со своими фантазиями

Как смешно смотрятся тетки, не желающие мириться с тем, что уже превратилист в старух. Они ненавидят всех - и бывших мужей, которые ушли к молодым и этих самых молодых, которые якобы "не поммнимают, что и им когда-нибудь 40 будет". А в реальной жизни 40-калетняя старуха часто оказывается даже собственому мужу не нужна. Если сейчас посмотреть, наверное подавляющее большинство моих знакомых бросили старых жен и женились повторно.

Гость
#205
Гость

ГостьСейчас таких д.у.р 20-летних, чтобы за так обеспечивать 50-летнего деда сексом нет. Так что если у деда нет очень хороших денег, то развлекается он с кулачком, и то, если после просмотра порно встанет.
PS надоели уже на форуме старые пердуны-педофилы со своими фантазиями
Как смешно смотрятся тетки, не желающие мириться с тем, что уже превратилист в старух. Они ненавидят всех - и бывших мужей, которые ушли к молодым и этих самых молодых, которые якобы "не поммнимают, что и им когда-нибудь 40 будет". А в реальной жизни 40-калетняя старуха часто оказывается даже собственому мужу не нужна. Если сейчас посмотреть, наверное подавляющее большинство моих знакомых бросили старых жен и женились повторно.

Как вы достали со своим бредом, стареющие мачо. Запомните, для молоденьких девочек есть молоденькие мальчики, красивые и сексуальные, с упругим телом и крепким членом. А ваши вялые пипетки никому не нужны, уймитесь уже)))

Гость
#206

общались по телефону/интернету неделю, очень интересный мужик, сказал, что давно не общался с такими умными/интересными женщинами. Но при личной встрече не йокнуло у меня и я сразу после свидание послала ему сообщение, что мол ох хороший мужик, но искры нет, а я ищу чувства чтоб были. еще один мальчик, 28 лет, очень успешный с хорошей карьерой и должностью, с высоким доходом, мотоциклист, парашютист и интеллектуал. Встретились, свидание прошло не плохо, но уж слишком много он он сексе потом говорил (признался, что давно не было, а с кем попало он не спит), сказал, что у него от меня буквально крышу снесло... в общем 2ое свидание я отменила из-за того, что пригласил меня другой.. Тот с кем мы 3 месяца встретиться не могли и кого я изначально отшила из-за того, что был роман с 1ым хирургом. ттт 4ый месяц встречаемся - 34 года, женат не был, красавец(честно, когда увидела на фотке думала, что он слишком хорош и наверное бабник), докторскую только защитил недавно, хирург, очень востпитанный, страстный, внимательный..... В общем все при нем. НО я сама как вы понимаете не анеба и много добилась, выгляжу неплохо для своих 35лет [/quote]
Ой ну не смешите, чего вы там могли добиться, тоже две квартиры и три бизнеса?)) для Европы все ваши достижения из России звучат как "у меня в Зимбабве есть лоток с фруктами")) вот если замуж возмут тогда и будете чего то добиваться. Хотя у меня вызывает сомнения тяжкие, как это таких мужиков классных до 40 никто не подобрал (сама живу в Европе и успешные студенты тут действительно не особо "отношаются",так как учеба много времени съедает, но уж к 40 приличные мужчины не заоеживаются даже здесь)

Гость
#207
Гость

Главное следить за собой, спорт, правильное питание и не стареть душой.
Со мной в больнице лежит женщина, ей 55-56 лет, исправляет кривые ноги.
Так у неё характер 20-летней девчонки, бездетная (чф), бегает по дискотекам и пользуется успехом у мужчин! Живет в свое удовольствие.
После коррекции собирается сделать пластику на лицо и липосакцию (бедра полноваты)
Глядя на неё понимаешь, жизнь не то что в 30, а в 50-60 не заканчивается!

Стройные бабы без детей или со взрослыми детьми, которые живут отдельно, всегда найдут себе йоппарей... Жиза. У меня знакомая без внимания и даже подарков от мужиков моложе себя не сидит. А ей 58. Стройная, высокая, ноги длинные, своя хата, где можно иппстись. Общаясь с ней и ее хахалями, я поняла, что мужик ахает все, что шевелится. Он может ахать вас 25летнюю, потом переспать с коллегой 40 лет, затем заехать к моей знакомой 58 лет, а завтра выиппать 17летнюю. И все они будут рассказывать друг другу, что мужчины предпочитают женщин их возраста) Разве что это моя знакомая будет загадочно улыбаться, потому что она к 58 годам наконец-то поняла обезьянью сущность мужиков.

Опытная
#208

207, Вы правы. На любой товар найдется купец.

Машка
#209
Гость

МихаилУ большинства российских женщин, Автор, такие уже проблемы с самооценкой, что они уже соглашаются с тем что "в 40 рожать поздно" и прочим бредом. Сейчас полно свободных незамужних девушек лет 35-ти в крупных городах, хороших симпатичных и умных, которые просто пока не встретили своего суженого. И что теперь им голову пеплом посыпать что не залетели как большинство в 20? И что, им считать себя "старыми" только потому что цифра 40 через 5 лет? Только в России такой БРЕД и самоНЕуважение навязываемое социумом возможно.
А фразу "предельного возраста" я вообще считаю крайне грубой и некорректной.
Это из серии "время дожития". Русское хамство бытовое на уровне государства.
5+ лучше не напишешь

Да, мне еще далеко до 40.Но поездив по миру поняла, что за возрастом только наши избалованные мужчины гоняются. А вот то, что нам молодым только бабки от вас... Уж простите, за откровенность. Смотрю я по сторонам, а девочки уже в 18 губы силикон, брови татуаж и ***** и тд... Противно. А за границей и внешность не имеет значения. Главное человек. Так что не комплексуйте. В 45 баба ягодка опять. А вот кстати мужчины в 50 привлекательны, пусть даже и не активны сексуально.

Машка
#210
Гость

ГостьГостьСейчас таких д.у.р 20-летних, чтобы за так обеспечивать 50-летнего деда сексом нет. Так что если у деда нет очень хороших денег, то развлекается он с кулачком, и то, если после просмотра порно встанет.
PS надоели уже на форуме старые пердуны-педофилы со своими фантазиями
Как смешно смотрятся тетки, не желающие мириться с тем, что уже превратилист в старух. Они ненавидят всех - и бывших мужей, которые ушли к молодым и этих самых молодых, которые якобы "не поммнимают, что и им когда-нибудь 40 будет". А в реальной жизни 40-калетняя старуха часто оказывается даже собственому мужу не нужна. Если сейчас посмотреть, наверное подавляющее большинство моих знакомых бросили старых жен и женились повторно.
Как вы достали со своим бредом, стареющие мачо. Запомните, для молоденьких девочек есть молоденькие мальчики, красивые и сексуальные, с упругим телом и крепким членом. А ваши вялые пипетки никому не нужны, уймитесь уже)))

100 балов. про молоденьких мальчиков и молодые тела)))

Машка
#211
Гость

ГостьСейчас таких д.у.р 20-летних, чтобы за так обеспечивать 50-летнего деда сексом нет. Так что если у деда нет очень хороших денег, то развлекается он с кулачком, и то, если после просмотра порно встанет.
PS надоели уже на форуме старые пердуны-педофилы со своими фантазиями
Как смешно смотрятся тетки, не желающие мириться с тем, что уже превратилист в старух. Они ненавидят всех - и бывших мужей, которые ушли к молодым и этих самых молодых, которые якобы "не поммнимают, что и им когда-нибудь 40 будет". А в реальной жизни 40-калетняя старуха часто оказывается даже собственому мужу не нужна. Если сейчас посмотреть, наверное подавляющее большинство моих знакомых бросили старых жен и женились повторно.

до 40 мне далеко. Но в наше время в 40 можно выглядеть на 20!!!! А вот старый женился повторно, а мы молодые жены гуляем с молодыми втихаря))) Главное ведь есть баран, который за все это платит)))))))))))))))

Гость
#212
Пушистик_

В США и Европе 35-40 лет - это уже давно не девочка. Великовозрастные "девочки" были в моде в 90-*****, с тех пор 20 лет прошло, а малоумные бабёнки до сих пор считают, что "где-то там" они будут девочками.

Что касается замужества. Замуж можно выйти не только в 35-40, но и в 50, и даже в 60. Вопрос в том, за кого. Если не мечтать об идеальном красавце без бывших жён и детей, то есть все шансы на брак. А если мечтать... Мечтать не вредно.