Гость
Статьи
Обидно, когда твои …

Обидно, когда твои мечты сбываются у других

Вот и вся тема.Я в печали....

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

не тужите!! всему свое врямя и у Вас все будет как Вы того хотите)))

Гость
#2

Да уж.. А для тех это даже не мечты, а обычная реальность..

Гость
#3

Юля спасибо!
Вот именно, люди даже не ценят того,что им дано!Ещё и упираются.Почему всегда так?Не единожды замечала эту закономерность.

Гость
#4

))))))))Автор, сколько вам лет?

Гость
#5

О да, автор, жизнь такая жизнь.....

Гость
#6
Гость

Да уж.. А для тех это даже не мечты, а обычная реальность..

+1005000

Гость
#7
Гость

Да уж.. А для тех это даже не мечты, а обычная реальность..

вот вот...........

И так понятно
#8

Че за мечты? Подруга замуж вышла? Глупости пишите!

Гость
#9

У меня пока тоже ни одна мечта не сбылась, а у других сбываются мои мечты, и ответ на вопрос ПОЧЕМУ ТАК? мы никогда не получим.

Облако в юбке
#10
Гость

Вот и вся тема.Я в печали....

Наоборот. Если получилось у других, получится и у меня. Радоваться надо.

Гость
#11

Что значит "ваши мечты"? Другие тоже мечтать умеют

Гость
#12

Это дается с рождения, либо ты удачлив, либо неудачник. Удачливых людей не так много, большинство неудачников. Да и смотря чего желать, если слишком многого, то глупо удивляться, что тебе не везет, но если судьба обкрадывает в самом необходимом то это повод задуматься над судьбой и что-то менять в жизни.

88
#13

это называется зависть..

Гость
#14

Если у кого-то сбылись Ваши мечты, они не Ваши, а того, у кого сбылись. Ваши остались при Вас, и Ваше дело, удастся ли им сбыться.

Гость
#15

на обиженных воду возят.
почитай про "украсть, забрать удачу".

Гость
#16

зависть деточка, зависть гложет тебя...

Гость
#17

У меня тоже такое было. Никак не могла понять, почему им все, а мне ничего?! Да, завидовала конечно. А как не завидовать?
А потом как поперло! Просто я карму изменила. Совершала аскезы. Тогда мои желания стали исполняться))

Одинокая
#18
Гость

Это дается с рождения, либо ты удачлив, либо неудачник. Удачливых людей не так много, большинство неудачников. Да и смотря чего желать, если слишком многого, то глупо удивляться, что тебе не везет, но если судьба обкрадывает в самом необходимом то это повод
задуматься над судьбой и что-то менять в жизни.

Вот у меня так, у меня не було даже необходимого, отца у меня нет с детства он ПЬЯНИЦА, ему чхать на меня, потом с мужем развелась, не любил меня, всегда упрекал, что отец пьяница, что я бедная, вернулась с дочкой к родителям, на работу не могла устроиться никуда не брали вообще с дитем, потом два года адская работа на мясокомбинате,потом я поступила в универ, год была без работы, так как учусь заочно и маленький ребенок, только на 3 курсе нашла нормальную работу. после того как в церковь сходила и плакала перед иконой. Мужчины у меня нет уже 5 лет, универ заканчиваю, на море чуть на скребла на эту несчастную Украину, еще , когда войны не было. За все 30 лет своей жизни, только себя туда вывезла. Ну вот такая моя жизнь, а мои мечты тоже сбываются у других, мои подруги уборщицы с детьми все замуж повыходили и вторых деток родили, подруга бывшая, очень гулящая, тоже замуж вышла удачно и все ей легко доставалось и за учебу мама оплачивала и работу ей нашла и моря и океаны мужчины оплачивали, а я все на себе тяну, и за учебу 5 лет сама плачу, работу у Бога вымолила. Одно душу греет может после смерти все таки в Рай попаду.......

Гость
#19
Гость

Что значит "ваши мечты"? Другие тоже мечтать умеют

Только не ко всем судьба справедлива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: