Что делать, если у тебя есть 4 родных сестры и 1 брат и мы не знакомы...?
Гвозди
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
люба
У меня тоже все запущено... У отца я старшая дочь. Мне был годик или чуть больше, родители развелись. У отца была беременная любовница, он не хотел развода, говорил, что она для нег никто, но мать настояла на разводе. Она очень искренний человек, и не хотела жить в грязи. Мне уже 35, отца вот уже шесть лет нет на свете. Мой младший брат и сестра от той женщины хотят общаться со мной, нашли меня через соцсеть, а я не хочу... Не хочу и все, не могу...не могу... Даже видеть их не хочу. Ненависти никакой нет, просто они чужие мне.
когда матери позвонила тетушка, сестра моего отца и оставила номер телефона , мать стала уговаривать позвонить. У меня слезы ручьем хлынули...правая рука отнялась на нервной почве. Два дня я ей еле двигала, мильгаму колоть пришлось.
не могу ...
когда матери позвонила тетушка, сестра моего отца и оставила номер телефона , мать стала уговаривать позвонить. У меня слезы ручьем хлынули...правая рука отнялась на нервной почве. Два дня я ей еле двигала, мильгаму колоть пришлось.
не могу ...
Что делать? Возьмите, автор абонемент в фитнес-клуб и заведите себе там знакомых и друзей. Не нужно Вам чужое семейство, вы разные во-первых, а во-вторых, никакого общения с ними, как Вы себе представляете, не будет. Вы никому там не нужны. У меня папка такой же родной, только я его не видела, может один раз, когда мне был год...даже не знаю, как он выглядит. И мне это не интересно. Родственники мне не нужны, кроме мамы и отчима, которого я называю ПАПА. Мои сёстры и братья из семьи отца так же знают про меня. И они не горят желанием общаться, хоть мы и созванивались))) Я всегда хотела, чтобы у меня был старший брат, пусть не от моей мамы, но, когда я предложила встретиться, он сказал, что мол подъезжай на другой конец Москвы, я тут в связном работаю, постоим на улице минут 15 поболтаем. Пошли все на****))) Мне и так хорошо)) Цени то, что имеешь, а не то, что могла бы иметь.
Гость
люба
Сообщение было удалено
Зачем Ваша мама уговаривала позвонить? Дети любовницы вам никто, всё правильно, что не хотите их видеть.
Гость
Я была бы очень рада, если б меня кто-нибудь из родственников нашёл и предложил общаться!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Зета
Вам когда нагуляная дочь вашего мужа напишет - ваши дети будут очень рады с ней дружить?
Форум: Психология
Всего: 210 564 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?Нет ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе4 ответа
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная10 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Приснился идеальный секс6 ответов
- Муж в сне начал лапать другую2 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Мой самый чистый кайф4 ответа
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Как начать любить свою жизнь?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная10 ответов
- Расстались бы из-за удаления сообщений с невестой ?8 ответов
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?7 ответов
- Приснился идеальный секс6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Странный сон4 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе4 ответа
- Мой самый чистый кайф4 ответа
- Я не отдыхаю во сне3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация такая: я внебрачная дочь, бастард так сказать) у меня в соседнем городе(ближнее пожмосковье) живут 4 сестры и 1 брат, общий у нас, как вы понимаете, папа. Все они родились в семье, кроме меня. Я, собственно , на жизнь не жалуюсь, есть муж, дочка, обеспечены. Мы все уже взрослые, я самая младшая- 28 лет, старшей сестре за 40. Про мое существование знают старша сестра, брат и его тжена. Брату пофиг, у него свое дело, семья и сестер полна горка, старшая, как выяснилось уже давно, про мое существование знает еще с моих малых лет. Остальные не в курсе. Мой папа на меня забил в моих пару лет от роду со словами: посади ее в общий манеж, не отличишь, я и правда его полная копия, но у него и своих куча мала была, так, принес пару шоколадок. Ему я и не нужна была, нужна была новая любовь, свобода от семейства, которое он успел заделать. А моей маме была нужна я, личная жизнь не сложилась, она сложная, товарищ с 5 детьми был нужен как оплодотворитель, или как это называется.... Понятно, что я росла без отца и мечтала о нем. Лет в 11 мама мне рассказала, кто мой папа, почему я появилась и как все обстояло. Лет 5 назад я начала из чистого любопытства искать их в соцсетях. Нашла всех, кроме младшей (после меня по возрасту сестры, ее я нашла сегодня). Так я познакомилась с женой брата, это единственный человек, который меня понял. Старша сестра, знавша о моем существовании, грубо говоря, меня послала, причина- папа в недавние годы сильно загулял, его долго не было, у мамы был инфаркт, обратно его еле приняли и простили.
Что мне делать? Я очень хочу иметь близких родственников и друзей, на папу мне наплевать по большому счету, трое из сестер и брата обо мне не знают. Стоит ли раскрываться и пробовать наладить связи?
Вот такая санта барбара...