Порекомендуйте книги какие-нибудь которых действительно стоит прочитать по психологии мужчин, женщин, отношений.. Интернет переполнен всякими и я как понимаю книги пишут все кому не лень.. Сейчас читаю "Очарование женственности".. вот что-то в этом духе.. заранее спасибо!!
Необходимо не читать и ждать чего-то от любимого, а просто жить, любить его, дарить ему себя. Здесь важно Ваше желание это делать просто так, а не ради личной выгоды. Поверьте, мужчина которому вы не безразличны сразу это почувствует и еще больше станет любить. А если вы будете жить по принципу "баш на баш" - лучше сразу расстаньтесь. Ему и Вам будет больно, но все же не так, если вы проживает лет двадцать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1946516100]
#10
Стив Харви: поступай как женщина, думай как мужчина