Гость
Статьи
сотрудники ополчились …

сотрудники ополчились против меня из-за болезней детей.

У меня дети-дошкольники. Я бухгалтер. Пару раз было, что я брала больничный по уходу за детьми во время выдачи зарплаты или аванс и сотрудникам всего на несколько дней задерживали зарплату или аванс. …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Света
#151
Гость

Это проблемы администрации, директора, главбуха, а не автора.Конечно, постоянные больничные не радуют ни начальство, ни коллектив, но скидывать на одного человека такую важную вещь - это косяк руководства.На работе не распланированы обязанности.На зарплату хотя бы пару человек брать надо, на такой важный участок.Там ведь не только задержка выплат работникам в проблемах, там и оплата налогов пойдет не в срок, штрафы посыпятся.Руководство у автора слишком хитрожопое - навесили все на одного человека.

а если пара человек заболеет? Тут вопрос в другом. Многие бухгалтеры вообще с маленькими детьми на удаленки работают и руководство идет им навстречу,если ответственные работники.рассчитать зп можно и из дома.перевести деньги можно на карты,еще можно кучу всего придумать,если у вас действительно часто болеют дети,но вы болеете за свою работу.а вам просто на все наплевать,а вы болезнями детей прикрываетесь и возмущаетесь

Света
#152

На удаленки-на удаленке

Гость
#153
Гость

А я тут о чем, ровно о том же! Странные люди, спорят с теми, кто говорит то же самое.

:) думала, что полностью скопируется и пост девушки, которая считает, что все легко и просто

кошка
#154
Гость

Чего?! Русские вымирают, а с таким дебильным отношением и вовсе пиндосам и делать ничего не надо - сами самоликвидируемся.

давсемнасрать

ЮЮЮЮЮ
#155
жи_о рептелоид

грызитесь грызитесь людишки между собой))) постепенно всех соц гаратий лишитесь))))))))))))

И что? Помрем что ли?

Гость
#156

"На зарплату хотя бы пару человек брать надо, на такой важный участок.Там ведь не только задержка выплат работникам в проблемах, там и оплата налогов пойдет не в срок, штрафы посыпятся.Руководство у автора слишком хитрожопое - навесили все на одного человека."

Дочь бухгалтер, есть ребенок дошкольник, было их сначала трое, потом одна уволилась и дочь с сотрудницей сами попросили не брать 3-го, они справятся, но зарплату 3-го поделить между ними. Ребенок тоже болеет, если температура высокая, а на работу надо, я беру отгул или б\с, а дочь на работу идет и сидит там, пока все не сделает, если уже в стадии выздоровления, то идет на работу сместе с мамой, сидит в комп играет, но это если не на весь день, справляются))

Гость
#157

Автор,может вы бухгалтер от Бога,но к себе такое отношение коллектива, вы получили после своих показательных выступлений,как надо правильно управляться с деньгами,причем с их деньгами.Но указующий перст к народу был от вас,поэтому и недовольство все к вам,

Полюшка
#158

Всем на удаленку! Даёшь сокращённый день мамочка с детьми! Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: