Гость
Статьи
Как остроумно ответить …

Как остроумно ответить на фразу: "Знай свое место, женщина"?

Вопрос в теме)

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маруська
#51
Автор

нет не лезу, я же говорю родственник такой, я вообще с ним не общаюсь почти, но он любит провоцировать людей

Он всерьез что ли говорит?

Гость
#52
Маруська

Он всерьез что ли говорит?

А он часом, не грузин?

Ть.
#53

Ответь: "Знаю!"
Потом закинь ногу и взгромоздись ему на шею, выкрикнув: "Нё-ё-ё-ё-о-о-о, сивый мерин!!!" )))))

Автор
#54
Гость

А он часом, не грузин?

он нет, а вот его друг, тоже женоненавистник грузин) а почему спрашиваете?

Автор
#55
Маруська

Он всерьез что ли говорит?

да вроде шутит, но если начать защищаться, то начинает повышать голос, рот закрывать мне и т.д.
вот я и хочу так ответить, чтоб замолчал сразу, без всяких там оправданий, типа, женщина тоже человек и т.д.

Гость
#56
Автор

он нет, а вот его друг, тоже женоненавистник грузин) а почему спрашиваете?

Да потому что у этих народностей (грузины, армяне) исторически сложилось, что женщина должна иметь своё место поодаль (на кухне например). У них и на празднике мужчины отдельно, женщины отдельно сидят, на молениях также. Еще есть похожее выражение "Молчи, женщина"!

Гость
#57
Гость

Да потому что у этих народностей (грузины, армяне) исторически сложилось, что женщина должна иметь своё место поодаль (на кухне например). У них и на празднике мужчины отдельно, женщины отдельно сидят, на молениях также. Еще есть похожее выражение "Молчи, женщина"!

Деточка, ты что несешь? Когда это молятся отдельно?! С мусульманами не путай и почитай умные книжки!

Гость
#58
Автор

А если это говорит родственник женоненавистник? Хочется на место поставить гада)

Если это у вас дома, то сказать, что ты на своем месте, а вот он по ошибке затесался.

Гость
#59
Автор

он нет, а вот его друг, тоже женоненавистник грузин) а почему спрашиваете?

Грузины женщин обожают. Если с ними вежливо и ласково общаться, то он в лепеху расшибется, но будет ухаживать и диферамбы вам петь. Хамят и указывают "на место" в основном среднерусские Васи с картофельными мордами.

злыдня
#60

*Мне послышалось, или кто-то что-то пропищал?!
* И где же моё место?! (обоснуй/покажи)
* Мне кажется, или у тебя язык через *опу к глотке прилип?
* Ты прав, место подле тебя пора менять, меня уже тошнит от (бомжовни, хамства, жлобства, нищебродства, матершинниства...) этого.
* Может мне показать тебе твоё? (место)
* Неужели моё место возле такой параши, как ты?!

Дмитрий
#61
Автор

Вопрос в теме)

Ответы мокрохвосток и звездолизов еще раз потвердили теорию о том, что юмор происходит из ума.

Ты, авторша, носишься со своим непомерно раздутым эго как dummkopf с писаной торбой. "Как мне лучше ответить", "что мне лучше сделать"...

Обидься, бл@, и надуй губы

Наташа
#62
Автор

Вопрос в теме)

Жена, дети и начальник -от Бога. Прогневал Бога-терпи

Гость
#63

Даже самые взрослые и самостоятельные мужчины до конца жизни остаются детьми. И, как дети, постоянно проверяют рамки дозволенного. Скорее всего, эту фразу он говорит "на публику", поэтому Вы ему в следующий раз с самой обворожительной улыбкой предложите секс

Гость
#64
Гость

Даже самые взрослые и самостоятельные мужчины до конца жизни остаются детьми. И, как дети, постоянно проверяют рамки дозволенного. Скорее всего, эту фразу он говорит "на публику", поэтому Вы ему в следующий раз с самой обворожительной улыбкой предложите секс

Или жите фразу:"Ты опять меня хочешь, дорогой?"

Гость
#65
Автор

Вопрос в теме)

снимай штаны!

Гость
#66
Гость

Или жите фразу:"Ты опять меня хочешь, дорогой?"

без дорогого обойдется! снял портки,пошел на кухню!

Алексей
#67

"Мужчина, который считает, что место женщины на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне(или в постели)." или что-то на подобии. Пристыдить гада!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: