Гость
Статьи
Постоянно снится один …

Постоянно снится один и тот же сон,что разбиваю телефон.

То приснится, что вдребезги разбит,то царапины на дисплее,то согнутый,то не очень большие щели на экране.Чуть ли не каждую ночь это снится,к чему бы это может быть?

Lola
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне все время снятся падающие самолёты )

Гость
#2
Lola

То приснится, что вдребезги разбит,то царапины на дисплее,то согнутый,то не очень большие щели на экране.Чуть ли не каждую ночь это снится,к чему бы это может быть?

К покупке нового телефона

Гость
#3

ну вы просто помешены на нем)

Гость
#4

У вас видно телефон дорогой и взяли вы его в кредит. Вот от сюда все ваши страхи, что даже во сне вы не можете об этом не думать.

Пиу
#6

Щас угадаю- у тебя кредитный айфон 6 с плюс

Гость
#7
Bay🎈

А мне все время снятся падающие самолёты )

Оо мне тоже.
Сегодня приснилось что боевой вертолёт шмальнул в мою многоэтажку НУРСами ) К чему бы это? ))

чyваг
#8
Гость

Оо мне тоже.Сегодня приснилось что боевой вертолёт шмальнул в мою многоэтажку НУРСами ) К чему бы это? ))

трубу в толчке прорвет

Гость
#9

Напомнило старый анекдот. Советское время, мужская общага при заводе (тогда было такое явление- мужские и женские общежития при промышленных предприятиях для работников без жилья). Ночь, в комнате общаги все спят (селили по нескольку в комнату, от 2 до 4 человек). Вдруг раздается дикий вопль одного из спящих, он вскакивает на кровати. Остальные спрашивают- "Что случилось?"
Кричавший- "Ой, мужики, такой сон приснился- у меня встает член, он все удлиняется, удлиняется, вылезает в форточку, спускается на улицу, переползает через трамвайные рельсы, заползает в форточку женской общаги напротив через дорогу..."
Все- "Ну, а дальше???"
Кричавший во сне- "И ТУТ ТРАМВАЙ ЕДЕТ!!!!"

Гость
#10

Совсем на гаджетах этих помешались

#11
Lola

То приснится, что вдребезги разбит,то царапины на дисплее,то согнутый,то не очень большие щели на экране.Чуть ли не каждую ночь это снится,к чему бы это может быть?

Ахаа.. эвон что для вас самое страшное в жизни?! Телефон в вдребезги! Погоди кась.. а не разводка ли тема?..

Настя
#12

А у меня подобные сны с машиной, которой у меня нет :D Много раз уже снился сон, в котором я забываю закрыть машину и её угоняют. Одно и то же в каждом сне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: