Гость
Статьи
Подарили огромный …

Подарили огромный пирог!

Скажите пожалуйста, если бы вам подарили пирог, вы бы ели его или нет? Нам одна родительница подарила пирог, ну, я как то брезгливо отношусь к таким подаркам. Одно дело, если родственник, а тут чужой человек. Свою половну пирога я не стала брать домой. Может конечно человек от души пек...Как вы думаете?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не от большого ума (я о родительнице).

Лилу
#2

а что тут брезгливого?

Гость
#3

А магазинные пироги вы тоже не едите?

Алина
#4
Лилу

а что тут брезгливого?

Волосы с головы в пироге. Может и из подмышек. Хотите?
Шерсть домашних животных. Усы кота, допустим.

Алина
#5
Гость

А магазинные пироги вы тоже не едите?

Нет. Бог миловал. Там киргизская шерсть.

Автор
#6
Гость

А магазинные пироги вы тоже не едите?

Ем, но только в определенном магазине покупаю. Там всегда свежие продукты и выпечка. Ну, а тут я не захотела есть.

Гость
#7
Лилу

а что тут брезгливого?

всё, может она и плюнула туда, может готовила руками без перчаток, а между делом ребёнку жопец намывала, может у неё 5 кошек и т.д. и т.п.

Гость
#8
Алина

Волосы с головы в пироге. Может и из подмышек. Хотите?
Шерсть домашних животных. Усы кота, допустим.

А если не с подмышек,представляете?А может она приседала над тестом без трусов и волосы нападали?С котом вместе?

Гость
#9

Согласна с Вами. Я такая же. По этой же причине никогда не заказываю торты homemade.

Гость
#10
Гость

всё, может она и плюнула туда, может готовила руками без перчаток, а между делом ребёнку жопец намывала, может у неё 5 кошек и т.д. и т.п.

МОЖЕТ без перчаток?))
Вы знаете людей, которые готовят в перчатках?) Ну если только перед камерами в программе Ревизорро)

Гость
#11
Гость

МОЖЕТ без перчаток?))
Вы знаете людей, которые готовят в перчатках?) Ну если только перед камерами в программе Ревизорро)

если готовишь не для себя, то это естественно.

Алина
#12
Гость

А если не с подмышек,представляете?А может она приседала над тестом без трусов и волосы нападали?С котом вместе?

Кот тоже тест делал? А потом на Вумане тему создавал: ""Беременный ли он?""

Автор
#13
Гость

МОЖЕТ без перчаток?))
Вы знаете людей, которые готовят в перчатках?) Ну если только перед камерами в программе Ревизорро)

Там, где я покураю ИНОГДА выпечку, там всё видно, как готовят. Готовят ОБЯЗАТЕЛЬНО в перчатках, сама видела...Поэтому мне не страшно есть!

Гость
#14
Гость

ГостьМОЖЕТ без перчаток?))
Вы знаете людей, которые готовят в перчатках?) Ну если только перед камерами в программе Ревизорро)
если готовишь не для себя, то это естественно.

Не смешите) Ну это вы хотите,чтобы вам готовили в перчатках)

Гость
#15
Автор

Гость
МОЖЕТ без перчаток?))
Вы знаете людей, которые готовят в перчатках?) Ну если только перед камерами в программе Ревизорро)
Там, где я покураю ИНОГДА выпечку, там всё видно, как готовят. Готовят ОБЯЗАТЕЛЬНО в перчатках, сама видела...Поэтому мне не страшно есть!

Ну я рада за вас и ваше спокойствие, а так же наивность)
Ну вам сделали видимость, вы смотрите и умиляетесь, что повара в перчатках. а вы видели пусть продуктов от прихода до разделочной доски?
А если хлеб в цеху упадет на пол, думаете, что его спишут?)
вы когда-нибудь видели как принимают товар или загружают?)

Гость
#16
Алина

Кот тоже тест делал? А потом на Вумане тему создавал: ""Беременный ли он?""

:))))) ржу, так вот кто эти темы создает, а я то думала)))))

Гость
#17
Алина

Гость
А если не с подмышек,представляете?А может она приседала над тестом без трусов и волосы нападали?С котом вместе?
Кот тоже тест делал? А потом на Вумане тему создавал: ""Беременный ли он?""

Кому что.)Тесто для пирога я имела ввиду.

Ek
#18

Поддерживаю всех сразу. Исходя из вышеизложенного нам необходимо всем самостоятельно печь хлеб и торты, готовить колбасу, сыр, доить коров и квасить йогурты. Иначе вы даже не представляете сколько всего туда попадает.

Гость
#19
Ek

Поддерживаю всех сразу. Исходя из вышеизложенного нам необходимо всем самостоятельно печь хлеб и торты, готовить колбасу, сыр, доить коров и квасить йогурты. Иначе вы даже не представляете сколько всего туда попадает.

Нет, нужно просто принимать реальность такой какая она есть)
Сами мы поддерживаем чистоту как можем: моем руки, моем продукты тщательно. Но от улицы, общественных мест мы никуда не денемся

Гость
#20

смотрю, здесь большинство схомяколо бы этот пирог у всех на глазах.

Гость
#21
Гость

смотрю, здесь большинство схомяколо бы этот пирог у всех на глазах.

Вместе с шерстью кота и волосами с подмышек.

Гость
#22
Автор

Там, где я покураю ИНОГДА выпечку, там всё видно, как готовят. Готовят ОБЯЗАТЕЛЬНО в перчатках, сама видела...Поэтому мне не страшно есть!

Как это видите? Реалити-кухня? Типа, ""За стеклом""??

Гость
#23
Гость

смотрю, здесь большинство схомяколо бы этот пирог у всех на глазах.

Я бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.

Гость
#24
Гость

Вместе с шерстью кота и волосами с подмышек.

Ага. И киргизскими зубами кота.

Гость
#25

А что тут такого особого? Если та женщина вполне адекватная в поведении и опрятная, то взяла бы и съела. Думаете, что в магазинах пекут, по качеству лучше и санитарные условия в тех пекарнях лучше, чем дома? По санитарным, думаю, одинаково, а вот продукты, возможно, в домашней выпечке и лучше используются. А если вас сотрудница на работе угостит пирогом или салатом на праздник собственного приготовления, вам тоже брезгливо?

Гость
#26
Гость

Я бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.

Зря покупаете. Вы, наверное, уже грамм 200 волос скушали. Перед принятием пищи, ломайте выпечку, смотрите.

Гость
#27
Гость

А что тут такого особого? Если та женщина вполне адекватная в поведении и опрятная, то взяла бы и съела. Думаете, что в магазинах пекут, по качеству лучше и санитарные условия в тех пекарнях лучше, чем дома? По санитарным, думаю, одинаково, а вот продукты, возможно, в домашней выпечке и лучше используются. А если вас сотрудница на работе угостит пирогом или салатом на праздник собственного приготовления, вам тоже брезгливо?

А если сотрудница в выпечку месячных добавила? Приворожить хочет? Возможно?

Гость
#28
Гость

Я бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.

А что могут подмешать в выпечку?

Гость
#29

да отдайте собакам на улице, тоже мне проблема!!!

Гость
#30
Гость

Я бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.

А что могут подмешать в выпечку?

знаю одну женщину, она делала сырники на своем грудном молоке...

Гость
#31
Гость

ГостьЯ бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.
А что могут подмешать в выпечку?

может там рецепт "на новолуние со спермой мужика"

Гость
#32
Алина

Усы кота, допустим.

Усы кота в пироге? Вытяжка из кошачьего уса?
Какая прелесть! :))

Гость
#33
Гость

да отдайте собакам на улице, тоже мне проблема!!!

а вот если и они отвернутся...

Гость
#34
Гость

А если сотрудница в выпечку месячных добавила? Приворожить хочет? Возможно?

Кого?Автора?

Гость
#35
Гость

знаю одну женщину, она делала сырники на своем грудном молоке...

Опередили. Была такая тема. Только вроде блины. Или оладьи.

Гость
#36
Гость

Я бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.

А что могут подмешать в выпечку?

знаю одну женщину, она делала сырники на своем грудном молоке...

и угощала гостей!!!

Гость
#37
Гость

Гость
знаю одну женщину, она делала сырники на своем грудном молоке...
Опередили. Была такая тема. Только вроде блины. Или оладьи.

Экономная что ли? она ли родимая?

Гость
#38
Гость


знаю одну женщину, она делала сырники на своем грудном молоке...

Опередили. Была такая тема. Только вроде блины. Или оладьи.

я не из темы.. лично знаю. Алла зовут.

Гость
#39
Гость

ГостьЯ бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.
А что могут подмешать в выпечку?
знаю одну женщину, она делала сырники на своем грудном молоке...

Ну теоретически сырники сладкие, грудное молоко тоже очень сладкое. Теоретически вкус не портит))
П.С. Поняла что Вы имели ввиду)

Гость
#40
Гость

ГостьЯ бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.
А что могут подмешать в выпечку?
знаю одну женщину, она делала сырники на своем грудном молоке...

Зачем в сырники добавлять молоко?)

Гость
#41
Гость

а вот если и они отвернутся...

От усов кота не отвернутся! Схомячит, только в путь!

kirainluck
#42

Не смейте забывать про глюкометр!!!

Алина
#43
Гость

Кого?Автора?

Нет. Коллегу автора - физрука. Иль трудовика. Автор же поделится.

Гость
#44

"Экономная как-то писала,что рулончик от туалетной бумаги не выкидывает (втулки ), она их размачивает в воде и добавляет в котлеты, типа лучше, чем хлеб" - это прочитала сегодня в теме про экономию, а вы про усы...мой мир не будет прежним. А вы всё ещё едите домашние угощения?!

Гость
#45
Алина

Нет. Коллегу автора - физрука. Иль трудовика. Автор же поделится.

Тогда надо было пометить кусок пирога с начинкой для физрука или трудовика. А то может приворожиться автор или еще кто-нибудь)

Алина
#46
Гость

Экономная что ли? она ли родимая?

А Экономная родила? Куда-то пропала....

Гость
#47
Автор

Гость
МОЖЕТ без перчаток?))
Вы знаете людей, которые готовят в перчатках?) Ну если только перед камерами в программе Ревизорро)
Там, где я покураю ИНОГДА выпечку, там всё видно, как готовят. Готовят ОБЯЗАТЕЛЬНО в перчатках, сама видела...Поэтому мне не страшно есть!

Автор, а когда они пот со лба вытирают, сморкаются, или пизззду чешут, они эти перчатки снимают?

Гость
#48
Алина

Нет. Коллегу автора - физрука. Иль трудовика. Автор же поделится.

Очень дальновидно.Дама,пекущая пирог-стратег.

Гость
#49
Гость

ГостьЯ бы не ела, так как выпечка индивидуальная, поэтому туда могли бы что-то подмешать) ХЗ какие у мамы там тараканы.
Но покупаю выпечку, не вижу проблемы.
А что могут подмешать в выпечку?
знаю одну женщину, она делала сырники на своем грудном молоке...

Зачем в сырники добавлять молоко?)

ну она сначала творожок делала

Гость
#50
Гость

это прочитала сегодня в теме про экономию, а вы про усы...мой мир не будет прежним. А вы всё ещё едите домашние угощения?!

Вы все еще не добавляете туда усы кота?