Гость
Статьи
кому что муж подарил …

кому что муж подарил на 8 марта?

Муж подарил сегодня три тюльпана! Я сделала замечание, он сказал, что на большее нет денег! Исчерпывающий ответ! А раньше сюрпризы делал, подарки дарил! А мне так хочется что нибудь получить, у меня знакомым мужья ювелирку дарят и букеты огромные , а я как будто не заслужила! При этом у него бизнес свой, да , сейчас кризис , ну я же не прошу у него бриллианты, но три тюльпана......Он кстати и своим работницам подарил по три тюльпана! Не ценит он меня, а может даже и не любит! В браке 12 лет!

349 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Автор, для Вас ювелирка, это показатель ценности и любви?

Гость
#2
Усю

Муж подарил сегодня три тюльпана! Я сделала замечание, он сказал, что на большее нет денег! Исчерпывающий ответ! А раньше сюрпризы делал, подарки дарил! А мне так хочется что нибудь получить, у меня знакомым мужья ювелирку дарят и букеты огромные , а я как будто не заслужила! При этом у него бизнес свой, да , сейчас кризис , ну я же не прошу у него бриллианты, но три тюльпана......Он кстати и своим работницам подарил по три тюльпана! Не ценит он меня, а может даже и не любит! В браке 12 лет!

СТАКАНЫ!))))))))))))))))))))))))))))
шучу!!! Букет тюльпанов)))

Баба Ира
#3

Утром проснулась - на столе Чебурашка)), а в лапках у него айфон6 (а ожидала подарочный сертификат в ИДБ). Неожиданно и приятно.

Гость
#4

Трехлитровую банку подарил!А в ней два хомяка!И газета нарваная!

Гость
#5
Гость

Трехлитровую банку подарил!А в ней два хомяка!И газета нарваная!

фу-у-у-у-

Гость
#6
Баба Ира

Утром проснулась - на столе Чебурашка)), а в лапках у него айфон6 (а ожидала подарочный сертификат в ИДБ). Неожиданно и приятно.

бли-и-ин, ну нафига вы так??? Ща автор пойдет и повесится!))

Гость
#7

Боже мой, как бабы любят из ничего устроить огромную проблему. Разводитесь. И всем так и говорите-этот под он ок подарил на 8 марта 3 тюльпана!!! Даже не стаканы!!!!

Гость
#8
Усю

Муж подарил сегодня три тюльпана! Я сделала замечание, он сказал, что на большее нет денег! Исчерпывающий ответ! А раньше сюрпризы делал, подарки дарил! А мне так хочется что нибудь получить, у меня знакомым мужья ювелирку дарят и букеты огромные , а я как будто не заслужила! При этом у него бизнес свой, да , сейчас кризис , ну я же не прошу у него бриллианты, но три тюльпана......Он кстати и своим работницам подарил по три тюльпана! Не ценит он меня, а может даже и не любит! В браке 12 лет!

А если не секрет какой у вас был подарок на 23.02?

Гость
#9

началось...

Гость
#10

Ниче еще не подарил. С работы не пришел еще.

Гость
#11

Букет тюльпанов (9 штук), коробку конфет, бутылку вина, банку кофе )))))

Гость
#12

Оооо, любимая тема под бокал асти марти;)))))
Давайте, жгите тюльпанами;)

Авенида
#13
Гость

Трехлитровую банку подарил!А в ней два хомяка!И газета нарваная!

Класс)

Гость
#14

ладно здесь честно все пишут,я думала я одна без нечего,но блин вокруг меня мужья кому колечки дорогие,кому огромные букеты,кому деньги

Гость
#15

Мне телевизор, который я хотела на кухню). И цветы с тортиком.

Баба Ира
#16
Гость

бли-и-ин, ну нафига вы так??? Ща автор пойдет и повесится!))

Не, ну я могу для поддержки Автора соврать и сказать, что это был Чебурашка со стаканом.

Авенида
#17

Автор, на будущее: никогда не делайте замечание сразу после полученного подарка. Можно потом, в мягкой форме, но в день праздника не надо, испортите настроение и себе, и мужу!

Гость
#18
Гость

Оооо, любимая тема под бокал асти марти;)))))Давайте, жгите тюльпанами;)

блин, я беременная, асти нельзя, конфеты нельзя, сижу ем яблоки и пью почечный чай. У мужа сеть цветочных салонов, его с 1го марта по вечер 9го дома практически не нарисуешь((((
ЭХ, пойду с подругами глушить травяной час с горя((((

Гость
#19
Баба Ира

Не, ну я могу для поддержки Автора соврать и сказать, что это был Чебурашка со стаканом.

буга-агагашеньки!)))
Вчера тема про стаканы сорвала овации))

Гость
#20

а у меня мужа нет, соответственно, подарков нет, но и проблем нет тоже )

Кэт
#21

Мне подарил 5 роз . Денег типо нет , потому что за неделю до праздника был в загуле! Истратил очень большую сумму... А о подарке заранее не подумал, обидно :(

Гость
#22
Кэт

Мне подарил 5 роз . Денег типо нет , потому что за неделю до праздника был в загуле! Истратил очень большую сумму... А о подарке заранее не подумал, обидно :(

ай-ай-ай, подлец! Розами его по ейной ха\ре в след раз!)))))

Гость
#23

Вот *****. Бросайте его

Гость
#24

Вчера ночью принес 9 тощих тюльпанов , невзрачный букетик . Я не выдержала и сказала - вон, другим девушкам дарят огромные букеты роз , а мне какие то жалкие тюльпаны . Сегодня тоже поругалась с ним , вечером он купил букет роз , но тоже не совсем то , что я хотела . Просто обидно, всем этим девицам из соцсетей дарят огромные букеты , по 250 алых роз, причем парни небогатые дарят , а мой обеспеченный ни разу мне не дарил такой букет ((

ЕленаМас
#25

У мне на 8 марта и на предстоящий Др ( в середине марта будет)- муж подарил новое обручальное кольцо, старое сломала, в мастерской починить нельзя, так что пошли и купили такое же, еще и скидку 10% сделали в честь предстоящего др, цветы сказала не дарить, но родственники всё равно подарили и тюльпаны и розы.

Кэт
#26
Гость

ай-ай-ай, подлец! Розами его по ейной ха\ре в след раз!)))))

просто если бы вы знали сколько он прокутил в рестаране за неделю до... За одну ночь он истратил 20 т.р. , а тут 5 роз под вечер, с сухими словами с 8 марта.... Я когда в юности встречалась с однокурсником , он и то бедный студент, получше подарок приподносил...

Гость
#27
Гость

Вчера ночью принес 9 тощих тюльпанов , невзрачный букетик . Я не выдержала и сказала - вон, другим девушкам дарят огромные букеты роз , а мне какие то жалкие тюльпаны . Сегодня тоже поругалась с ним , вечером он купил букет роз , но тоже не совсем то , что я хотела . Просто обидно, всем этим девицам из соцсетей дарят огромные букеты , по 250 алых роз, причем парни небогатые дарят , а мой обеспеченный ни разу мне не дарил такой букет ((

вот сцу\ко и почки 2 у него небось!)))) нет бы одну продать! Чтобы вам было что в соц сети выложить)))

Гость
#28

Я не замужем, но меня даже папа не поздравил, ни слова приятного не сказал! ((

Гость
#29

Любовник подарил квартиру на Остоженке....рядом с ним - он женат. Во вторник идем документы оформлять.

Гость
#30
Гость

Любовник подарил квартиру на Остоженке....рядом с ним - он женат. Во вторник идем документы оформлять.

Вот негодяй

Гость
#31

Мне ничего не подарил. Сидит дома, простудился, заранее ничего не покупал, после праздников тоже ничего не принесет. Более того, даже кофе с утра сам не сделал, только "приготовь, унеси, принеси, я же больной". Ну да, у нас горлышко бо-бо. Мама его тоже ему сказала, чтоб он не вздумал ничего дарить ни ей, ни мне, че тратится зря. Нормально так, мои пожелания не учитываются.

Кэт
#32
Гость

Вот негодяй

завтра выходной, рег палата не работает )))

ЕленаМас
#33

К посту 24. Вот вы представьте, или посчитайте- 1 роза ( у нас а городе и даде не голландская) стоит 150 руб самая простая * на 250 роз=35.500 руб за букет, который будет стоять 5-7 дней, А его еще поставить куда - то надо, да на ***** он мне убрался, денег жалко на ветер, в том году мне 25 было- муж хотел подарить 25 роз, но я сказала, лучше 25 тыс руб- он подарил деньги и букетик из 5 роз- мне приятно было.

Гость
#34
Усю

Муж подарил сегодня три тюльпана! Я сделала замечание, он сказал, что на большее нет денег! Исчерпывающий ответ! А раньше сюрпризы делал, подарки дарил! А мне так хочется что нибудь получить, у меня знакомым мужья ювелирку дарят и букеты огромные , а я как будто не заслужила! При этом у него бизнес свой, да , сейчас кризис , ну я же не прошу у него бриллианты, но три тюльпана......Он кстати и своим работницам подарил по три тюльпана! Не ценит он меня, а может даже и не любит! В браке 12 лет!

Мой денег на весенний гардероб вручил) Без цветов правда. Зато сейчас домой с шоппинга ехала - купила на остановке огромную охапку мимозы за 100 рублей ( рядом лоточники по 50 руб тюльпан/веточка мимозы продавали, а тут паренек подходит совсем школьник:"Девушка, купите у меня - 15 веток в букете, за 100 рублей отдам, а то уже домой пора")) Теперь вся квартира мимозой пахнет, лепота)) пс: Всех с праздником! Солнца, улыбок, добра и красоты!

Гость
#35
Гость

Вот негодяй

Я тоже не хочу жить по соседству с его женой. Балбес.

Гость
#36
Кэт

завтра выходной, рег палата не работает )))

Завтра не вторник. Алкаши времени счет потеряли

Гость
#37
Баба Ира

Утром проснулась - на столе Чебурашка)), а в лапках у него айфон6 (а ожидала подарочный сертификат в ИДБ). Неожиданно и приятно.

На всякий пожарный - в летуале и рив гоше сегодня и завтра скидка 40% на все))

Гость
#38

А мы ходили сегодня по магазинам, муж прицепился ЧТО КУПИТ ЧТО КУПИТЬ? А мне ничего не надо. Но так настаивал, что пришлось в Рив Гош за косметикой))) я вообще не люблю 8 марта, так что и подарков не жду и не хочу.

Гость
#39
Гость

Любовник подарил квартиру на Остоженке....рядом с ним - он женат. Во вторник идем документы оформлять.

да ладно подарил, просто пожить пустил наверное. а хата на него!))))))))))

Гость
#40
Гость

вот сцу\ко и почки 2 у него небось!)))) нет бы одну продать! Чтобы вам было что в соц сети выложить)))

Бгг)))

Лили
#41

Денюжки)))

Гость
#42

Мне подарил профессиональный чемодан для косметики. (Учусь на визажиста) 13 лилий,ну и плюс вечером романтик( шампанское,фрукты) и весь день ходит весь такой хорошенький,аж противно . )))

Баба Ира
#43
Гость

На всякий пожарный - в летуале и рив гоше сегодня и завтра скидка 40% на все))

О! там, наверное, тайфун прошёл.

Гость
#44

8 марта это ***** наследие совка.

Гость
#45
Гость

А мы ходили сегодня по магазинам, муж прицепился ЧТО КУПИТ ЧТО КУПИТЬ? А мне ничего не надо. Но так настаивал, что пришлось в Рив Гош за косметикой))) я вообще не люблю 8 марта, так что и подарков не жду и не хочу.

Это всё потому, что хотите не купит, потому что дорого, а то что не хотите, нафиг не надо.

Гость
#46
Гость

Я не замужем, но меня даже папа не поздравил, ни слова приятного не сказал! ((

Да, из роддома в свое время, не хотел наверно вас забирать!

Гость
#47
Баба Ира

О! там, наверное, тайфун прошёл.

Не то слово)) Была в обед - очереди к кассам от входа начинались))

Гость
#48

Мой подарил 3 хиленьких тюльпана.
А утром просто убил..говорит милая сюрприз!Я подбегаю,думаю ну Щас кольцо колье а может сертификат на самую дорогую любимую мою косметику...а он выдаёт -а как распечатать купон скидочный?Я тут нашёл по акции бассейн с большой скидкой,сходишь 8 раз поплаваешь!
Стоит радостный,сияет пи пе ц!
я говорю-мммм спасибо!а где находится?.
Смотрю адрес-а это в др.конце города.Живём в огромном мегаполисе.Больше часа до туда добираться...
Сам бассейн находится в какой-то убитой гостинице,там же сауна и рядом стрип клуб...
Ё П А ТЬ ПОДАРОЧЕК!
Муж говорит,ну ты же любишь плавать!хорошо я придумал?
ДА ПИ З ДЕЦ ТЫ ПРИДУМАЛ!Я ОТ СЧАСТЬЯ ЧУТЬ В ШТАНЫ НЕ НАДЕЛАЛА!
В общем,час я его отговаривала от этого подарка.У нас спорт комплекс через 2 дома,там и бассейн и фитнес и тренажёрный..нет же хотел сэкономить на мне.
В итоге НЕТ подарка.Правда ужин он сготовил.Сижу пью шампанское и смотрю да читаю,как других женщин балуют мужчины.
И ладно бы денег не было...есть у него.Просто жалко для меня.
Хоть сын порадовал,нарисовал картину для меня.
И на том спасибо

Гость
#49

платье подарил. бело-золотое или сине-черное, не пойму

Баба Ира
#50
Гость

8 марта это ***** наследие совка.

Разве плохое наследие? - дополнительный выходной и цветы от мужчин.
Совок - это не значит, что автоматически плохо (так же как и хорошо).