Гость
Статьи
Накипело.Хочу …

Накипело.Хочу выговориться.Надеюсь мне дадут совет.

Мне уже жутко надоела моя ипохондрия...Все время она берёт вверх.Покрывает мои мысли,как огромным одеялом. Хоть на стену лезь
Понимаю, что если бы бабушка моя была бы жива, я бы спокойно жила себе дальше.Своих родителей я уже достала и поэтому я не могу им высказаться.Как только я начинаю говорить маме о своих болячках,она глубоко вздыхает,как будто я ей в наказание.О папе говорить даже не стоит. Я просто ей могу сказать маме,что мне нужно к психологу,что я хочу выговориться,излит душу. Она скажет: тебе прост делать нечего.Или даже начнёт ругаться.
Меня беспокоят боли по всей области рёбер. Я примерно знаю,что это из-за спины,ибо я сутулюсь. Мне может показаться,что у меня неровное или громкое дыхание,или то что у меня болит в груди из-за рака.Но какой к черту рак? Ем я очень хорошо.Понравилась за осень на 4кг.Бегаю,прыгаю.Температуры нет. Скорее всего я думаю что у меня рак из-за того что моя бабушка умерла из-за рака.Умирала у меня на глазах.
Помогите пожалуйста. Как отпустить,свыкнуться с мыслью что бабушки больше нет,что у меня не рак как у нее был. Я уже больше не могу.

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У пеня так с папой было, папа от рака умер, а штырило меня, причем еще до его смерти. Меня вытянули книги доктора Курпатова, особенно "Таблетка от страха". Если вам, милая автор, не поможет - то психотерапия. Да, дорого, но уж как-нибудь потянете, иначе-то никак. Удачи.

Ek
#2

У вас тяжёлая психологическая травма после такого печального события. Вы прекрасно понимаете что ничем не больны. С этим решено. Все в порядке. Осталось разобраться с общим состоянием. Конечно ужасно, но к сожалению наши любимые бабушки уходят. Нам без них плохо и грустно, но так у всех. Природа. Приходите в себя вспомните какие у вас интересы, подумайте что покрасивее надеть и так потихоньку все придёт в норму. Деньги на психологов можете конечно потратить но сейчас это дорого, лучше себе чего нибудь купите

Гость
#3

Автор, Вы сначала доживите до бабушкиных лет, а потом грейте себе голову по поводу рака. Бабушке сколько было когда она заболела? А Вам сейчас сколько? Так что не партесь раньше времени)))

Гость
#4

Вы сами себе диагноз поставили,сами и выкручивайтесь.

Гость
#5

рак растет очень долго, так что у вас ещё куча времени - вся жизнь впереди )))

Гость
#6

Даже у самых слабых людей большой запас прочности, женский иммунитет силен, болезни проходят, не успев начаться. Иммунитет начинает слабеть где то после 45. Не злоупотребляйте сладким, хотя бы на ночь, глушите сладости лимонами и клюквой, ешьте что нибудь горькое. Потому что если вы будете сладкой, то вас изнутри и снаружи съедят разного рода клещи, вирусы и бактерии, и врачи уже не смогут вылечить. Будьте ближе к природе, не мойтесь горячей водой, и просто живите. Дайте врачам отдохнуть, они тоже люди. Врачи отдохнут, вы отдохнете и все будете здоровы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: