Гость
Статьи
Свекровь-ребенок

Свекровь-ребенок

Живем с мужем в Москве, свекровь живет в провинции. Муж ездит периодически ее проведывать. В эту поездку он взял меня с собой. Тот момент, что свекровь у меня странная я знала давно.
Вчера мы сидели с мужем в доме, забегает в дом свекровь и плачет, как маленький ребенок и кричит мужу "Саш, меня коза боднула больно.......аааа....."
Я и прифигела..... Женщине 57 лет, воспитывала сыновей без мужа. по идее она должна быть сильная духом. Но ведет она себя, как ребенок. Плачет, что бы пожалели.
Лично меня никогда животные не обижали. Но если бы обидели, я бы нашла способ проучить животное (даже в том же сарае заперла).
Но плакать мужу, я бы точно не пошла.
Свекровь и раньше рассуждала о моем муже так, словно он ей не сын, а муж. Например , "Саша, мне не разрешил завести кота", "Саша, сказал сделать так...."
Я вот сижу и думаю, а что будет дальше? Может у нее крыша едет?

Милена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе то что, за собой смотри лучше, доживи сначала до ее возраста, может ей правда больно, и по поводу кота, она любит своего сына и интересуется его мнением, это нормально!

Татьяна
#2
Милена

Живем с мужем в Москве, свекровь живет в провинции. Муж ездит периодически ее проведывать. В эту поездку он взял меня с собой. Тот момент, что свекровь у меня странная я знала давно.
Вчера мы сидели с мужем в доме, забегает в дом свекровь и плачет, как маленький ребенок и кричит мужу "Саш, меня коза боднула больно.......аааа....."
Я и прифигела..... Женщине 57 лет, воспитывала сыновей без мужа. по идее она должна быть сильная духом. Но ведет она себя, как ребенок. Плачет, что бы пожалели.
Лично меня никогда животные не обижали. Но если бы обидели, я бы нашла способ проучить животное (даже в том же сарае заперла).
Но плакать мужу, я бы точно не пошла.
Свекровь и раньше рассуждала о моем муже так, словно он ей не сын, а муж. Например , "Саша, мне не разрешил завести кота", "Саша, сказал сделать так...."
Я вот сижу и думаю, а что будет дальше? Может у нее крыша едет?

Ничего странного в ее поведении нет. Вероятнее она просто устала быть сильной и всего лишь. А сейчас, сыновей вырастила, можно и расслабится. Возможно, слишком уж палку перегнула, но может хочет внимания к себе от своих детей. А то, что так говорит, тоже ничего странного не вижу...

Гость
#4

Во, у меня такая же девчонка престарелая! Сюсечки-писюсечки со всеми, губешки свои мятые, розовой помадкой намазанные, бантиком сложит и давай канючить "сынооооооок, отвези мамуууулюююю в леруамерлеееенчииииик за петууууниееееей".
Бабе 60+, есть муж, с ним все строго, рявк - и все. А к сыну лезет целоваться в губы, запускает ему руку под футболку, думаю, у нее совсем крышняк отъехал.

Гость
#5
Гость

Во, у меня такая же девчонка престарелая! Сюсечки-писюсечки со всеми, губешки свои мятые, розовой помадкой намазанные, бантиком сложит и давай канючить "сынооооооок, отвези мамуууулюююю в леруамерлеееенчииииик за петууууниееееей".
Бабе 60+, есть муж, с ним все строго, рявк - и все. А к сыну лезет целоваться в губы, запускает ему руку под футболку, думаю, у нее совсем крышняк отъехал.

И ладно бы еще в хоть какой-то форме была девчонку из себя строить - там такая бабища типа Чепраги, раза в три шире только.

Гость
#6

Я вообще не понимаю вашего негатива. У меня тоже сын, пока очень маленький, но я мечтаю, что он вырастит и тоже будет способен меня пожалеть, обнять, помочь. Я хочу видеть в нем настоящего мужчину.
А вы какая-то злобная. И если бы меня боднула коза, я бы побежала мужу жаловаться, я веду себя по-женски. А вы мужик в юбке.

Милена
#7
Гость

Я вообще не понимаю вашего негатива. У меня тоже сын, пока очень маленький, но я мечтаю, что он вырастит и тоже будет способен меня пожалеть, обнять, помочь. Я хочу видеть в нем настоящего мужчину.
А вы какая-то злобная. И если бы меня боднула коза, я бы побежала мужу жаловаться, я веду себя по-женски. А вы мужик в юбке.

меня комар укусит и че мне по каждому поводу к нему бежать? у него других проблем нет?

#8

да какая вам разница?? Смотрите за порядком в своей семье...

Гость
#9

Если бы меня боднул рогатый монстр, я б не то что испугалась и плакала, меня бы часа 3 откачивать пришлось. И бросилась бы к первому встречному, чтоб меня спасли от этого чудовища. Посмотрела, средний вес козы 50-55кг, не хватало мне еще с ней бодаться, если есть мужчина, который легко может взять ее за шкирку (или за рога) и где то закрыть. Причем тут ребенок или не ребенок свекровь, взрослым тоже бывает больно и страшно.

Гость
#10

В данном случае свекровь не сделала ничего ужасного. Невестки уже не знают, что на свекровь и навешать, да еще сразу на форум бегут писать. А потом удивляются, почему свекровь начинает плохо относиться.

Марина
#11

Да эти свекрови вечные "яжематьмневсе должны". Таких слать только куда подальше. Вечные жерты.

Гость
#12

Видимо, ему надо ей по-отцовски устроить порку ремнём.

Зануда
#13

Коза очень больно бодает:( Мне бы тоже захотелось, чтобы меня пожалели. Автор, Вы придираетесь. Лучше Вам не ездить к свекрови под благовидными предлогами и не трепать себе и ей нервы.
Моя свекровь тоже иногда шалит, и я именно так и поступила.

Милена
#15
Гость

ГостьЯ вообще не понимаю вашего негатива. У меня тоже сын, пока очень маленький, но я мечтаю, что он вырастит и тоже будет способен меня пожалеть, обнять, помочь. Я хочу видеть в нем настоящего мужчину.
А вы какая-то злобная. И если бы меня боднула коза, я бы побежала мужу жаловаться, я веду себя по-женски. А вы мужик в юбке.
Как смешно когда иппанутое поведение называют женским, уж лучше быть "мужиком в юбке" чем старательно косить под припадочную, как вы. и свекруха автора. Интересно как она справляется когда сына нет? Кому бегает жаловаться, соседу? Не смешно ли, деревенская баба с козой не справится!))) Я думаю пока сына нет она сама "женственно" той козе навтыкает так что мало не покажется.

Так и есть. Эта "жертва" сама рубает и режет хозяйство (коз, курей, уток) и т.д.
А хныканье - это просто, чтоб пожалели

Гость
#16
Гость

Во, у меня такая же девчонка престарелая! Сюсечки-писюсечки со всеми, губешки свои мятые, розовой помадкой намазанные, бантиком сложит и давай канючить "сынооооооок, отвези мамуууулюююю в леруамерлеееенчииииик за петууууниееееей".
Бабе 60+, есть муж, с ним все строго, рявк - и все. А к сыну лезет целоваться в губы, запускает ему руку под футболку, думаю, у нее совсем крышняк отъехал.

Ага, соглашусь. Есть такие *****, вся башка уже седая , а они все под юных девочек косят. И манеры и ужимки. Смешно и противно. Хоть бы раз на себя со стороны посмотрела, вмиг бы вся дурость из ее тупой головенки вылетела. Дурищи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: