Это не выносимая боль уже третий день. Все было хорошо у нас , больше чем уверена.Я заботилась о нем , всегда его выслушивала . Всю неделю холодно относился. Отвечал редко. Не могла понять что случилось! Оказывается приехала его бывшая с которой у него был короткий роман 2 года назад. И он пропал , оставил меня. Узнала по ее публикациям в Инстаграме.Только ответил что позже хочет встретиться и поговорить обо всем.Я на емоциях сделала огромную ошибку и написала ей . Она все рассказала ему .Он же в ярости заступился за нее . Я жалею об этом , да. Но в душе просто печет все. Сердце разрывается от боли . Как пережить??? Если мы встретимся даже , как себя вести , о чем с ним говорить чтобы его задело. Она же уедет и оставит его скоро, вернется к себе ...
Самая огромная ошибка будет, если простите его когда она уедет (если уедет).
Гость
[3216182394]
#2
Гнать его ссаным тапком. Инна, радуйтесь, что судьба вас избавила от такого ненадежного и подлого человека. Да, это больно, надо перетерпеть. Я бы даже встечаться с ним больше не стала. Зачем? Он уже наглядно показал вас свое отношение и ваше место в его жизни, не унижайтесь.
Элис
[4232359085]
#3
Да пошёл он ! ! !
Гость
[2947726338]
#4
Какой он вам близкий, да еще и самый? Самый близкий, относительно мужчины, это законный любящий, а не только любимый, муж. У вас же просто пассажир. Чужой мужчина. Он вам ясно дал понять, с кем его сердце, а точнее, другой, более развитый у мужчин орган.
Гостья
[1327267828]
#5
Правильно пишут, не унижайтесь, этот человек вам не нужен. И еще вопрос - а зачем вы подписаны на *** его бывшей? Это что за слежка? Занимайтесь своей жизнью!
Гость
[1000215435]
#7
какой нак.уй близкий человек??? Какое там предательство? Предательство - это когда у женщины рак груди, а муж убежал к другой и стал еще к тому же квартиру делить, но ребенка оставил больной жене... вот это предательство, а у тебя так - слинялоГЭ, от которого вовремя тебя судьба освободила, лучше сейчас, чем потом, когда будут дети и будут спрашивать - мама, а где наш папа? Предательство, это когда ты его в одной постели с мужиком застаешь и он тебе уже натряс ВИЧ - вот это капец! Так что дурьюне майся, такое добро не заслуживает, чтоб о нем страдали и горевали, пошле его в небо за зведочкой...
Гость
[745011449]
#8
Инна, он близок только тем, что вы сами за него держитесь. Вам так хочется близости, вы не видите реальности. Вы его идеализировали. Парень не считает вас на столько близкой, чтоб дорожить отношениями. А скорей считает, что вы одна из тех, с кем можно регулярно проводить время. Потому и такая реакция на ваше послание той девушке. Парня возмутило, что вы считаете его своим и предъявляете претензии. Он себя вашим не считает. Чтоб его задело - надо послать. Скажите спокойно, что он перестал быть вам интересен. И лечите свою ранку. Не привязывайтесь к тем, кто не стремится ценить вас
[quote="Гость"]Какой он вам близкий, да еще и самый? Самый близкий, относительно мужчины, это законный любящий, а не только любимый, муж. У вас же просто пассажир. Чужой мужчина. Он вам ясно дал понять, с кем его сердце, а точнее, другой, более развитый у мужчин орган.[/quot+1
егостья
[751609341]
#10
мой бывший все время пишет мге что ахает других и меня представляет,вот представьте что вы таккя другая и с вами он ее представлял
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2601206159]
#11
Никакого хорошо у вас не было. Он любил ее, а вы были просто из серии "надо же с кем-то быть". Появилась она и вы сразу стали не нужны. Всё логично.