Гость
Статьи
Инвестировать в себя …

Инвестировать в себя или я ленивая?

Меня мучают смутные сомнения, вопрос стал ребром или я беру полностью весь дом на себя или я нанимаю домработницу и занимаюсь исключительно своим саморазвитием и образованием. У нас спор с мужем. Дом у нас очень большой, я терпеть не могу грязь и бардак, но я учусь и работаю, муж тоже вечно занят со своими делами- в итоге никакого уюта, меня это начинает раздражать, не могу спокойно учиться и заниматься своим мелким бизнесом, зная , что там надо убраться, там пыль протереть, там помыть и так далее. У меня был нервный срыв.Я сказала мужу- или я все бросаю и занимаюсь только домом и всем хозяйством или нанимаем домработницу! Все! Он вроде согласился- а я теперь думаю, как то стыдно- здоровая баба и лениться свой собственный дом убрать, Но с другой стороны- уборка отнимает энергию, время и силы- что потом после нее не хочеться браться за учебники и строить свой бизнес план. В общем и хочется домработницу и колется. У кого такая же ситуация была- расскажите, как вы все это правильно решили? Заранее спасибо! Только, прошу вас ненадо кидаться камнями- я это делаю не из-за того, что кто то будет убираться дома, а я лежать на диване в потолок плевать, а из-за того, что хочу чтобы мой бизнес стал более продуктивным.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое важное в жизни - саморазвитие.
Если ваш муж не может обеспечить домработницу, то зачем нужен такой муж?

Гость
#2

Оплачивайте домработницу на пару с мужем

Гость
#3
Гость

Самое важное в жизни - саморазвитие.
Если ваш муж не может обеспечить домработницу, то зачем нужен такой муж?

ой ой ой) чего ж 90% населения баб живут с мужьями, кот не то что домработницу, а жене лишние колготки купить не могут

Гость
#4
Гость

ой ой ой) чего ж 90% населения баб живут с мужьями, кот не то что домработницу, а жене лишние колготки купить не могут

Ээээмммммм..... А зачем тогда они с ними живут?

Гость
#5

А сколько Вам лет?

Фигня
#6

Nоpмально нанимать человека для убоpки .чтобы не теpять вpемя , котоpое можно потpатить на себя с пользой. и если есть свободные деньги конечно.

Гость
#7

Нахрен такой дом нужен, что истерики от него? Да наверняка все непродуманно, у нас дом небольшой, 148м, убираю за 1,5 часа раз в неделю. Мыть полы по прямой, когда ничего не захламлено очень быстро, основное время это санузлы.

Траляля
#8

Берите домработницу.
Я например занималась домом, пока муж самообразованием. И что в итоге? Все вокруг восхищаются моим мужем, какой он молодец, чего достиг, а моих трудов никто не видит! Нафига спрашивается упахивалась?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: