Гость
Статьи
Мама мч меня ненавидит

Мама мч меня ненавидит

Недавно мама молодого человека пришла к нам домой и сказала, что ненавидит меня и не допустит, чтобы наши отношения сложились, что я не не тот идеал, который она хочет видеть рядом с сыном, хотя она меня совсем не знает. Все потому, что в вк два года назад прочитала в нашей переписке какое-то сообщение, которое поняла как-то по своему. Больше всего обидно за мч, на его плечи свалился груз её нелюбви ко мне. И как быть, если и мое имя ей ненавистно

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1
Оля

на его плечи свалился груз её нелюбви ко мне.

Поэтично. Вы - гуманитарий, уверена.
Теперь к делу. Не надо контролировать плечи парня: он не младенец и сам справится. Ваша задача - не говорить плохого про маму, объяснить парню, почему общаться с ней не можете, и не жить в ее квартире или на ее деньги. Всё, остальное зависит от того, является ли парень мальчиком или мужчиной, способен ли донести до мамы, что его жизнь - его дело, и хамить его женщине нельзя.

светочка
#2

знаете, как то я обращалась к гадалке, ведунье
очень знающая женщина!
И может многое
дам даже вам ее контакт, это почта
kukusa1@i.ua
и вайбер
+380635785563
и не ломит денег. Попробуйте, точно не пожалеете

Гостья
#3

просто она хочет сосать пипиронни сыну сама

Гость
#4

Ненавидеть ее в ответ. Только тихо и подло. По капельке, по шажочку настраивая сынулю против неё)

Гость
#6

Вот потому темы и появляются :"Почему столько инфантильных мужиков в нашей стране?"
Зачем бороться с этой мамой? Пусть себе забирает,своего сынка.Скажите,что вы выслушали ее и уступаете ей сыночка.
Очень мал процент вероятности,что там и сынА не такая же.Такие мамы и называют сыновей : сынА, в женском роде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: