Гость
Статьи
Харизма и внешность

Харизма и внешность

Мне уже за 80, и вот такой вывод я сделала- есть люди, зажатые и закомплексованные и с прочими недостатками, но стараются одеваться хорошо и красиво говорить и парфюм и все такое, но к ним не тянет, я от таких быстро устаю и убегаю, потому веет от них неуверенностью в себе, какой то зашуганностью. А вот сколько было людей в моей жизни, одеты серенько и неброско- Но сколько харизмы, самоуважения и чувства собственного достоинства! Юмор, позитив и всегда оптимизм!К таким людям прямо тянешься как к магниту. Внешность не главное-главное самодостаточность! Поверьте мне, я то уж знаю!

Веселая старушонка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тя умоляю, это уж лет в 8 понятно

Гость
#2

врать не надоело?
Заколебалауже своей простотой и недалекостью!!!!!!!!!!!!!!!

Снег-снежок.
#3

у вас по случаю религиозного праздника уроки сегодня отменили?

Гость
#4

Автор права!!!! На все 100 хоть ей и всего лишь 80!

Гость
#5

Офигительно!
Автор, Вы хорошо сохранились!

Веселая старушонка
#6

Примеров у меня миллион! Мой муж-инженер, самый старый в конторе, и очень много молодых и зрелых мужчин и женщин. А вот влюблялись в моего мужа все без исключения, а знаете в чем секрет?! Он с утра уже был с хорошим настроем на жизнь и любит жизнь! У него чувство юмора всегда на высоте, мне его жене всегда молодые девченки признавались- ох как же я вам завидую, какой замечательный муж! и я этим всегда гордилась! А самое смешное, что его коллеги и друзья всегда были по дружескому в меня влюблены! А знаете почему? Потому что мы с мужем воспринимаем жизнь не как поле боя, а как высший дар- мы наслаждемся жизнью! Чего я вам всем тут желаю! Ох, ребята поверьте мне- тут в этом форуме очень много негатива, все какие- то озлобленные но есть все таки адекватные люди!

Веселая старушонка
#7

А знаете, все это от Бога исходит- либо есть Божья благодать или нету! Но вам мой совет- люди, которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону - меняйте свое мышление! Просите у Бога мудрости и любви! Мы сейчас на пенсии и путешествуем по всему миру- и везде у нас друзья появляются!

Гость
#8
Веселая старушонка

А знаете, все это от Бога исходит- либо есть Божья благодать или нету! Но вам мой совет- люди, которые хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону - меняйте свое мышление! Просите у Бога мудрости и любви! Мы сейчас на пенсии и путешествуем по всему миру- и везде у нас друзья появляются!

Как получить божью благодать, весёлая старушонка?

Гость
#9

Вы правы) Наша жизнь это наше отражение, если человек живёт в единстве с Отцом Нашим, в энергиях любви, радости, богатства, принятия, великодушия, он создаёт соответствующую реальность) Только просить нужно единожды и верить в то, что вам это дано, если человек поверил в то, что он уже получил, потому что Бог даёт всё насущное на сей день, то он может жить отпустив мысли о том, что просил, просто благодарить за данность. Естественно и меняется мышление.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: