Гость
Статьи
Психолог провела …

Психолог провела диагностику на каком то аппарате

Была у психолога. Она продиагностировала меня с помощью какого то аппарате и компьютера, я подавала что то на голову, в руках держала какую то фигню. После этого она выписана мне гранулы и сказала что это поможет мне справиться с ситуацией. Следующий визит через неделю. Кто знает что это за аппарат? Хочу почитать про него подробнее. Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, наверное врач знает. Почему ты у него не спросила?

Гость
#2
Гость

Ну, наверное врач знает. Почему ты у него не спросила?

да я забыла название, она говорила

Гость
#3

Это вегетативно-резонансный тест. Гранулы это гомеопатические шарики из сахара. С помощью этого теста и приема шариков нормализуют работу органов. Прочитайте про метод Фоля.

гость
#4

психологи-зло!
днеьги!
замещение ваших мозгов!
не ходите к ним!
они сами проблемные!

Гость
#5

А внутре у ней неонка!

чyвaг
#6
Гость

Была у психолога. Она продиагностировала меня с помощью какого то аппарате и компьютера, я подавала что то на голову, в руках держала какую то фигню. После этого она выписана мне гранулы и сказала что это поможет мне справиться с ситуацией. Следующий визит через неделю. Кто знает что это за аппарат? Хочу почитать про него подробнее. Спасибо.

Гость

А внутре у ней неонка!

начни с описания ситуации

неонка нонче не в моде , в моде - лазерный сведоиёд

Гость
#7

Смешно...бегите от такого психолога. Говорю как психолог. Советы еще не раздавала? НАЗНАЧАЕТ ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ ПСИХИАТР. Запомните на всю жизнь.
Психолог в лучшем случае должен был провести с вами сеансы психологического консультирования.

Гость
#8

А с чем конкретно работать психодиагностика в помощь.К коменту выше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: