Гость
Статьи
Моментальная карма. …

Моментальная карма. знаете примеры?

Я попала в небольшое дтп, так как плохо себя чувствовала. не заметила и зацепила другую тачку. мне подруга сказала, что как так можно быть такой невнимательной, вот она никогда бы не въехала. ну я ответила, что зарекаться не стоит. через пару месяцев она разворотила пол машины. а у вас в жизни были подобные примеры?

Лилу
8 ответов
Последний — Перейти
Авто
#1

Да,знаю ,когда недавно эскортница,вылезавшая из окна тачки в Доминикане-снесла головой дорожный знак.

Авто
#2

А в вашем случае-это карма?потому что ткпые бабы за рулем-это всегда карма.

Гость
#3

я в студенчестве подрабатывала репетиторством. Родители школьницы иногда платили с опозданием, но всегда отдавали деньги. Как-то раз не платили месяц, сказали, отдадут в начале следующего. И т.д. В общем, задолжали почти за 2 месяца. И однажды я пришла на занятие - дверь открыли незнакомые люди, сказали, что они эту квартиру купили, и старые хозяева съехали, куда не знают. Мобильных тогда не было, я на след. день позвонила на работу - мать ребенка бросила трубку, со мной говорить не стала. Вот так они меня кинули. И через несколько месяцев я случайно встретила девочку, с которой занималась. И она рассказала, что вскоре после переезда (и после моего звонка на работу) их обокрали - вынесли всю квартиру, быт. технику, одежду, ценности. Может, и карма.

гостья
#4

да,все кто тут от чего то зарекаются то 1000% с ними это и случится

Zombie Cat
#5
Авто

Да,знаю ,когда недавно эскортница,вылезавшая из окна тачки в Доминикане-снесла головой дорожный знак.

А разве это не дорожный знак снес ей голову?

Гость
#6

это не карма, просто вы обе плохо водите, нечего оправдывать свою криворукость

Гость
#7

Знаю. Одна коллега звонила мне в мае. Получила данные клиентов. Обещала взамен своих клиентов подбросить и пропала. Я сказала себе - ничего, попомнишь ты меня. В сентябре ее хоронили. Может и случайность. Но это не первый случай у меня.

Гость
#8

Мою подругу лишили наследства родственники, оформили дом на себя обманным путем. Через 4 года был пожар в соседский доме и этот тоже дом сгорел. Я думаю, может быть и карма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема