Гость
Статьи
Жизнь исколота, …

Жизнь исколота, исколота душа

Я из обеспеченной семьи, богатств нет, но несколько квартир, машин есть. Отец работал топ-менеджером. Если бы я знал, КАК сложится моя жизнь в выпускном классе.

Брал призы на городских олимпиадах по физике и литературе. Высокий, спортсмен и... Поступил в универ на экономиста, чудом не вылетел с 1 курса и перешел на заочное. Прекрасно понимал экономику и математику (преподы и одногруппники это подтверждали), но не мог сидеть по 4 пары и выполнять ТАКИЕ объемы нудной бредятины.

Думал займусь бизнесом - не тут-то было, эпоха простых бизнесов: рынки, магазинчики закончилась. На что-то большое денег нет, а заниматься сложным бизнесом - не мое.

На работу несколько раз устраивал отец - через неделю увольняли, потому ПАХАТЬ - не мое. Я могу только работать. Никому мой интеллект не упал, всем нужны деревенские мальчики-девочки, которые будут умирать на работе за миску еды.

Девушкам плевать, что я 190 и качок, когда слышат, что безработный. Интересен только бесквартирным лимитчицам и нищенкам.

Отец собирался на пенсию, а мне жить было бы не на что через пару лет. На блатное место не устроил, на бизнес денег не оставил.

И вот знакомлюсь на отдыхе с богатой женщиной. Мне 27, ей 38. Она в меня влюбляется. Повезло еще что красивая и с хорошим характером. Пришлось мне ответить ей согласием. Смешно: окружающие думали я из богатой семьи, а у меня денег на пару лет оставалось. Жена меня устроила на хорошее место, даст бог бизнес свой в будущем буду иметь.

Блеск и нищета русской интеллигенции...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Bluehurt
#1

Ну? И зачем вы все это наваяли сюда? Типа, сюжет для сериала, серия 1?

Гость
#2

Может у тебя сын будет " спаситель мира", хоть ребенка не проsРМ...

Eva
#3

Избалованный альфонс с большими амбициями получился, с бизнесом не получиться, так как пахать - не его, лет до 45 мордашкой поторгует, а дальше - либо сопьется, либо сторчиться.

Гость
#4

Вас оценивают по деньгам и что? Вы тоже оцениваете всех по деньгам. и это сквозит в каждом слове и предложении. Почему вы решили, что среди "лимитчиц" и "нищенок" нет человека порядочного, работящего? Поэтому жизнь и платит вам той же монетой, все верно. Вы "русская интеллигенция"? Это вы про себя, что ли? Не смешите. Вы к интеллигенции имеете отношение весьма опосредованное. Вы увалень-потребитель-альфонс.

автор
#5

Может у тебя сын будет " спаситель мира", хоть ребенка не проsРМ...

Как это сделать?

Гость
#6

Не интеллегенция, а ушлепок какой-то, работать он не может, науки одолеть не в состоянии, только как жиголо в жизни сгодился. Фу!

гость
#7

может быть, и вправду твои ма и па интеллигенты, но ты точно не в породу. Какого рожна ты надумал ныть здесь, на вумане? Как ты вообще попал на женский форум?
Надеюсь, это очередная разводка, которых теперь тем больше, чем ниже падает форум, который десять лет назад был очень силён, сильнее прошлых и нынешних хозяев (хозяек)...

Гость
#8

Устроила на хорошее место, это куда?) Официально поженились?

Гость
#9
автор

Может у тебя сын будет " спаситель мира", хоть ребенка не проsРМ... Как это сделать?

Как сына сделать? Ну надо как то начать.... А потом дать ему все самое умное и хорошее и постараться любить и не избаловать любовью, как вас

#10
автор

Жена меня устроила на хорошее место

на вуман разводки строчить?)

автор
#11

Устроила финансовым директором в фирму отца, до этого 2 года проработал заместителем. Планируем пожениться в ближайшем будущем.

автор
#12

По поводу лимитчиц и нищенок: среди них полно работящих, порядочных и академически образованных практически нет. До смешного доходило, когда их матери искали им женихов, перебирая квартирную молодежь из всех кого знали, например, продавщица в магазине дворовом хотела познакомить меня с своей дочкой или лимитчица, снимающая комнату у бабушки в моем подъезде или коллеги родителей, которые сами голь, в открытую озвучивали критерий - квартира.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: