Гость
Статьи
Почему меня осуждают?

Почему меня осуждают?

Мужа отправили на длительные курсы в другой город, примерно раз в месяц он уезжает на неделю. У меня в этом городе живут подруги, а также есть места где продаются интересные товары для моего хобби, чего нет в моем городе. И вот в пятницу после работы я приезжаю на выходные к мужу - он на курсах, а я хожу по своим делам, встречаюсь с подругами, а вечера мы проводим с мужем вместе. Мужу это нравится. Так вот меня все за это осуждают. Кто-то говорит мол мужа пасешь, дай свободу человеку. Кто-то мол понимаю боишься что загуляет, даже свекровь сказала мужу "ой ну маша теперь полностью живет только твоей жизнью". Как так то? Я работаю, развиваюсь, у меня есть свои дркзья и увлечения, а в этом городе живут мои подруги с которыми у меня нет никакой другой возможности видеться... Почему люди так плохо к этому относятся?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

#2

а почему вам не все равно? видели картинку, где муж, жена и ишак (или кто он там)? где приводятся примеры общ. мнения?

Маша
#3
Гостья

а почему вам не все равно? видели картинку, где муж, жена и ишак (или кто он там)? где приводятся примеры общ. мнения?

даа помню 😊 Ну я недоумеваю просто. Нам с мужем интересно вместе, я же не с работы уволилась чтоб за ним по пятам ходить, а замечание свекрови меня особо удивило. Ей ли не радоваться что за ее сыном и поухаживают и поддержат?

Гость
#4

Да забейте. Меня осуждали за противоположное: уезжала в другой город на месяц. Всегда найдутся осуждальщики эти.

#5
Маша

даа помню 😊 Ну я недоумеваю просто. Нам с мужем интересно вместе, я же не с работы уволилась чтоб за ним по пятам ходить, а замечание свекрови меня особо удивило. Ей ли не радоваться что за ее сыном и поухаживают и поддержат?

мужа устраивает? вас устраивает? маму пускай он осадит. зачем она лезет?

Гость
#6

А хотите, автор, я вам объясню на более тонком уровне? Слышали заповедь "Не суди, да не судим будешь?" Если осуждают вас, то значит и вы где-то кого-то судите. Прекратите осуждать - и от вас тоже отвяжутся. Проверено.

Гость
#7

А судьи кто? В чужую личную жизнь лезут только злобные завистники. Нормальному человеку все равно кто там кого пасет или не пасет. Вообще женщинам сложнее всего признать что какую-то женщину любит муж, жаба душит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: