Гость
Статьи
Как это назвать: …

Как это назвать: ненависть или чрезмерная брезгливость?

Сегодня одна сотрудница увидела, что я вытерла губы полотенцем, которым все пользуются, вытирают им руки .т.е. общим За 6 лет такое впервые было замечено. Так она сказала об этом одной санитарке, а санитарка мне. Честно я была в шоке. За 6 лет вытирала и никто не видел,и слова никто не сказал, а тут... и эта сотрудница сказала, что больше к полотенцу не притронется. Такое ощущение, что я для нее бомжара не знай какая или неряха, грязнуля. Очень неприятно, осадок на душе.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Общее полотенце? что за бред? про бумажные полотенца в вашей конторе не знают?
Гость
#2
спасибо, посмеялась! а нос не вытирали?
ГостЬ
#3
Автор ,о личной гигиене есть хоть малейшее представление ?Вы бы ещё песту себе этим полотенцем вытерли .
#4
Гость
Сообщение было удалено
Мы работаем не в конторе, а в детской поликлинике. У нас свое отделение, своя как бы сказать комната, где мы перекусываем и полотенцами нас снабжают, и вообще всю медсанчасть.
Гость
#5
Скажите всем что у неё туберкулёз
Steve
#7
напишите здесь адрес поликлиники, чтобы туда детей не водили, антисанитария и глупость налицо.
#8
ГостЬ
Сообщение было удалено
Песту? не знаю такого слова, выражайтесь нормально.
#9
Steve
Сообщение было удалено
о какой анти санитарии вы ведете речь?
Steve
#10
Поросинта-Хр.
Сообщение было удалено
В поликлинике не только медики работают , но и дамы-уборщицы, приемщицы, которые "перекусывают":)))
Steve
#11
Ольга
Сообщение было удалено
Ответ в вопросе, мадам :))))
#12
Поросинта-Хр.
Сообщение было удалено
Мы наверно как и все медики проходим периодический профосмотр, и за 6 лет тьфу тьфу тьфу ничего. И губы у меня всегда чистые без всякого там герпеса и пр. бяк
Оксана
#13
фу это правда неприятно.Я понимаю вашу коллегу
Steve
#14
Ольга
Сообщение было удалено
разводка, таких идио=ток не бывает
ГостЬ
#15
Ольга
Сообщение было удалено
Влагалище . Сейчас понятно ?
#17
Гость
Сообщение было удалено
Нет, б*дь, не вытирала. Ну и стервы налетели
#18
ГостЬ
Сообщение было удалено
Я просто не люблю, когда коверкают слова.
Птица цвета ультрамарин
#19
Сотрудница права. Вы нет.
Вы б еще ботинки этим полотенцем вытерли.
Рот - это гораздо более интимно, чем руки, руки можно вытирать общим полотенцем (хотя я бы не стала все равно), лицо и губы, в частности, нет.
Урсула
#20
А самой как нормально ко рту всякое общее тащить?
Гость
#21
Общим полотенцем вытирать губы??? Мерзость.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#22
Урсула
Сообщение было удалено
Если бы оно было чрезмерно грязным, то я бы тоже побрезговала им вытирать рот, и даже руки. Обычное вафельное белое полотенце
Форум: Психология
Всего: 90 959 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы