Гость
Статьи
А какие у вас не …

А какие у вас не бытовые цели и мечты?

Вопрос в теме. Имею ввиду не мечты в стиле, накопить на машину, поменять жильё, купить дачу и новые занавески. А именно духовные мечты, которые развивают вас как личность. Может быть вы изучаете физику и хотите получить нобелевскую премию? Или вы работаете волонтером, чтобы облегчить участь больных или старых? Давайте делиться!

Anzhi
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтаю дочитать книгу и избавиться от зависимости от вумана.

Гость
#2

Мир во всем мире.

Anzhi
#3

Я автор! Мечтаю выучить английский, но как-то туго идёт. Ещё мечтаю чаще улыбаться и ощущать хорошее настроение. А то какой-то депресняк последние 3 года. Ещё хотелось бы найти работу, чтобы приносила радость..но это из разряда фантастики 😄

Гость
#4

Новую профессию хочу освоить. Побороть прокрастинацию :) Пробежать марафон. Одной пройти пеший поход в тайге. Разобраться с "тараканами" в голове (перфекционизм, синдром "хорошей девочки", обида на родителей).
Еще хочу создать систему ИИ, которая будет мне по всему интернету идеальные платья искать)) Ну то есть с правильным вырезом, рукавами, длиной, ценой, цветом и так далее.

Мохнатая булка
#5

У меня только бытовые😏

Anzhi
#6

[quote="Гость"]Новую профессию хочу освоить. Побороть прокрастинацию :) Пробежать марафон. Одной пройти пеший поход в тайге. Разобраться с "тараканами" в голове (перфекционизм, синдром "хорошей девочки", обида на родителей). Еще хочу создать систему ИИ, которая будет мне по всему интернету идеальные платья искать)) Ну то есть с правильным вырезом, рукавами, длиной, ценой, цветом и так далее.

А какую новую профессию рассматриваете? Я вот тоже об этом думаю!

Гость
#7
Anzhi

Новую профессию хочу освоить. Побороть прокрастинацию :) Пробежать марафон. Одной пройти пеший поход в тайге. Разобраться с "тараканами" в голове (перфекционизм, синдром "хорошей девочки", обида на родителей). Еще хочу создать систему ИИ, которая будет мне по всему интернету идеальные платья искать)) Ну то есть с правильным вырезом, рукавами, длиной, ценой, цветом и так далее. А какую новую профессию рассматриваете? Я вот тоже об этом думаю!

Дизайн интерьеров :) У меня с детства душа лежит в эту сторону.

Гость
#8

Хочу выиграть международный фестиваль по восточным танцам

Гость
#9
Гость

Мечтаю дочитать книгу и избавиться от зависимости от вумана.

)))))))))))
А читать ее начали в розовом детстве?))))))))))
.
Я бы хотела побольше свободного времени.

А
#10
Anzhi

Вопрос в теме. Имею ввиду не мечты в стиле, накопить на машину, поменять жильё, купить дачу и новые занавески. А именно духовные мечты, которые развивают вас как личность. Может быть вы изучаете физику и хотите получить нобелевскую премию? Или вы работаете волонтером, чтобы облегчить участь больных или старых? Давайте делиться!

Хочу стать добрее, перестать материться, злиться и раздражаться лишний раз. Хочу найти дело жизни, чтобы было интересно, вдохновляло и приносило доход (пока получалось только или вдохновение и почти никаких денег или работа-обязаловка ради денег). Хочу найти себя как профи, ищу уже много лет, пробовала разные сферы и все не то, в поиске... Хочу решить вопрос с гражданским мужем, понять, почему мы до сих пор вместе, моя он Судьба или нет, понять, над чем работать, чтобы Бог послал мне настоящего мужа... Понять себя и свои желания, в каком направлении двигаться дальше и профессионально и в личной жизни.
Еще хочу путешествовать, ведь душа развивается в путешествиях, насыщается впечатлениями.) Хочу развивать свою душу.

Я
#11

Я мечтаю вывести новые формулы благодаря которым психически нестабильных людей можно излечивать немедикаметозно. Люблю психологию.

А
#12
Гость

Дизайн интерьеров :) У меня с детства душа лежит в эту сторону.

В дизайне интерьеров все очень сложно и огромная конкуренция. Нужно отлично уметь рисовать от руки, знать спец.проги (3д макс, фотошоп, автокад), иметь сильный характер, чтобы строить бригаду, склонять заказчиков к удобному вам варианту проекта, разводить их на более дорогие варианты комплектации, постоянно искать заказы, навязываться всем подряд, умело вести *** и ***, продвигать себя постоянно везде. Или устроиться за копейки в дизайн-бюро, но это при условии владения всеми проф.программами в совершенстве и умении рисовать (скетчи особенно популярны, но для нормального обучения нужно вложить около сотки в фломастеры и курсы, постоянно практиковаться). Я не пугаю и не усложняю, это правда жизни моя и всех моих знакомых из этой сферы. И для начала сходите на любую проф выставку по дизайну, загляните на мастер-классы и увидите толпы этих неприкаянных дизайнеров, готовых порвать любого за клиента или даже место на самом мк.

Гость
#13
Я

Я мечтаю вывести новые формулы благодаря которым психически нестабильных людей можно излечивать немедикаметозно. Люблю психологию.

лучше бы ты нейронные сети любила. Будущее за ними

Гость
#14
А

В дизайне интерьеров все очень сложно и огромная конкуренция. ... И для начала сходите на любую проф выставку по дизайну, загляните на мастер-классы и увидите толпы этих неприкаянных дизайнеров, готовых порвать любого за клиента или даже место на самом мк.

Спасибо! И это все правда :) Но мне не обязательно делать это основной "кормящей" профессией, можно же совмещать. Такое хобби с бонусами :) Я сейчас программист с зп под 200 тыс. Фотошоп знаю, автокад был еще в вузе, 3д макс в процессе освоения.
Дополнительно, как хобби же, работаю репетитором (вся семейная династия - учителя). И вы знаете, почасовая ставка репетитора равна, а иногда даже выше чем у программиста :) А начиналось тоже как хобби. И тоже конкуренция высокая)
Но тут вопрос целей. Меня прет от самого процесса придумывания планировок, поверхностей, деталей, от мебельных магазинов и всего такого) Я бы наверное даже забесплатно или очень занедорого делала проекты просто потому, что в кайф :) Но хочется научиться делать это действительно хорошо, на уровне лучших. И тут вы правы, минимум 100-150к на обучение + постоянное дообучение в процессе. Но это в любой профессии так. Что у себя в ИТ постоянно учишься новому, что как преподаватель постоянно развиваешь навыки по управлению аудиторией, харизме, речи и пр., так что это везде. Но я в ИТ уже 15 лет + 13 лет преподаю. Уже не заводит так как раньше, я с компьютером в обнимку практически с детства. А дизайн - заводит :) И на тех же мк такая аудитория интересная, люди одеты со вкусом. Это не программисты в старых свитерах)))

Я
#15
Гость

лучше бы ты нейронные сети любила. Будущее за ними

Нейробиологию уважаю, но я уже слишком стара для нее. Я реалист.

Гость
#16

Хочу влюбиться. Взаимно. Это с одной стороны. А с другой, холодная голова лучше.
Чуда хочу.

А
#17

А дизайн - заводит :) И на тех же мк такая аудитория интересная, люди одеты со вкусом. Это не программисты в старых свитерах)))

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4933532/
© Woman.ru

Ну раз заводит, попробуйте, удачи вам!)) Эта сфера очень интересная, захватывающая) но лично мне очень грустно, что у меня ничего в дизайне не вышло((( потратила ок 150тр, поделала почти бесплатно проекты друзьям, новых заказов не нашла, как ни старалась, да и на работу не взяли никуда даже за копейки(полно выпускников не курсов, а вузов с лучшими знаниями и умениями), в итоге убила на это бесперспективное творчество 2 года, на этом все для меня и закончилось теперь... Снова здарова, опять не знаю, что делать дальше и куда двигаться.

Гость
#18
Гость

Спасибо! И это все правда :) Но мне не обязательно делать это основной "кормящей" профессией, можно же совмещать. Такое хобби с бонусами :) Я сейчас программист с зп под 200 тыс. Фотошоп знаю, автокад был еще в вузе, 3д макс в процессе освоения. Дополнительно, как хобби же, работаю репетитором (вся семейная династия - учителя). И вы знаете, почасовая ставка репетитора равна, а иногда даже выше чем у программиста :) А начиналось тоже как хобби. И тоже конкуренция высокая) Но тут вопрос целей. Меня прет от самого процесса придумывания планировок, поверхностей, деталей, от мебельных магазинов и всего такого) Я бы наверное даже забесплатно или очень занедорого делала проекты просто потому, что в кайф :) Но хочется научиться делать это действительно хорошо, на уровне лучших. И тут вы правы, минимум 100-150к на обучение + постоянное дообучение в процессе. Но это в любой профессии так. Что у себя в ИТ постоянно учишься новому, что как преподаватель постоянно развиваешь навыки по управлению аудиторией, харизме, речи и пр., так что это везде. Но я в ИТ уже 15 лет + 13 лет преподаю. Уже не заводит так как раньше, я с компьютером в обнимку практически с детства. А дизайн - заводит :) И на тех же мк такая аудитория интересная, люди одеты со вкусом. Это не программисты в старых свитерах)))

Посоветуйте люстру в прихожую на одну или две лампы, цвет обоев? Дёшево и сердито чтобы, но оригинально и уютно.

Гость
#21

хочу уметь и знать всё, как в Матрице..Подключился к компу и скачал знания по каратэ))) Хочу себе уметь плавать, играть на муз.инструментах, несколько языков и эрудицию))

Гость
#22

Хочу у наконец-то устроиться на работу и просто начать жить так, как хочется мне.

Гость
#23

Мечтаю хоть раз съездить за границу!! 5 лет лежит чистый без дела загранпаспорт! Мечтаю научиться красиво краситься, лучше Гоар Аветисян!!! Пока что руки с ж... растут(

гость
#24

что муж меня замечал и уважал( завести малыша (проблемы со здоровьем), путешествовать, ну работать дизайнером- но для этого надо учиться и пахать на портфолио- я делаю крошечные шажки в эту сферу, ну и бегать и бегать - живу рядом со стадионом)
а прям сейчас хочется прокатиться на велосипеде по полю в августе когда уже все культуры убрали и травой пахнет... или на море посидеть на горячих камнях под солнцем, а ноги опустить в воду или просто побултыхаться на мелководье хватаясь руками за дно....размечталась хых

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: