Гость
Статьи
А как вы бережете свое …

А как вы бережете свое счастье?

Наверное,каждый из нас имеет в жизни мечту или поставленную цель...Но почему,когда мы добиваемся или находим то,что желали,начинаем сами все невольно разрушать? Я очень давно мечтала о хорошем любимом человеке,прошло время,попадались всякие,позже встретила действительно своего человека,которого до безумия люблю. Но вот стала замечать,что чем дальше отношения(мы уже почти год вместе),тем труднее где-то сдерживатся,хотя я всегда стараюсь сгладить все ситуации. Вообщем,мучаюсь я тем,что стала нетерпеливее и ссоры,к большому сожалению,стали частее. Вроде бы мечта сбылась,но вот к примеру ситуация:должны были провести с любимым вечер,он обещал,но у него не вышло,а я так готовилась,такое настроение было...Вообщем,вспилила,из-за того,что не вышло,а он такой спокойный,что меня еще больше вывело из себя,начинаю его пилить,сама этого не хотя,а сдержатся не могу,потом жалею!!! А как вы береже свое счастье,умеете ли сдерживатся и не накалять ситуации??? И еще очень ревную ко всем его бывшем девушкам,понимаю,что глупо,у самой много чего было,а привести мысли в порядок не могу!!! Посоветуйте что-небудь,как беречь то,что имеешь и не накалять ситуации??? Понимаю,что пока молодая,становлюсь мудрее,но хочется,чтобы все хорошо было,а выходит что сама все порчу!!!! Очень плохо на душе((( Жду хороших советов)))

Любонька
8 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

не ругаюсь никогда, никогда не ревную (или не показываю, что ревную)))), не надоедаю, не задаю дурацких вопросов, не влезаю в его отношения с дочерью, не упрекаю, что получает меньше моего. но ведь он - тоже идеальный муж! чтобы не выяснять отношения, не должно быть камней преткновения. что касается прошлого, так я вообще не спрашиваю, что там было (только про бывшую жену знаю, и все). и он не спрашивает никогда. я бы и рассказывать не стала. зачем?

НЛО
#2
Муромец Илья

не ругаюсь никогда, никогда не ревную (или не показываю, что ревную)))), не надоедаю, не задаю дурацких вопросов, не влезаю в его отношения с дочерью, не упрекаю, что получает меньше моего. но ведь он - тоже идеальный муж! чтобы не выяснять отношения, не должно быть камней преткновения. что касается прошлого, так я вообще не спрашиваю, что там было (только про бывшую жену знаю, и все). и он не спрашивает никогда. я бы и рассказывать не стала. зачем?

Прикольно. Идеально - когда никто никуда не лезет...

#3
Любонька

А как вы береже свое счастье,умеете ли сдерживатся и не накалять ситуации???

Надо жить по фен-шую :)

Гость
#4

Да,берегу. Для меня счастье мой муж, который мне идеально подходит. Стараюсь никогда не ссориться, сто раз подумаю что и как сказать, как сформулировать, чтобы это не было лишним и не обидеть. Ну и т.д. Заметила, что он также ко мне относится.

O
#5

Я бы на Вашем месте пошла бы учиться. Некогда будет дурью маяться. Если человек счастлив, то не озабочен "сбережением" этого счастья

Любонька
#6
O

Я бы на Вашем месте пошла бы учиться. Некогда будет дурью маяться. Если человек счастлив, то не озабочен "сбережением" этого счастья

Я учусь,но возможны,вы правы...

Гость
#7

Ссоры "частее" - бггг )))))

жена любимого миллионера
#8

Я если срываюсь, то потом всегда извинясь, стараюсь проанализировать свои чувства и эмоции и проговариваю с ним почему я себя так повела/среагировала.. Очень часто наша реакция это результат недопониманий и обид, которые мы умалчиваем(может быть из-за того, что сами понимаем, что обижаться глупо и нам стыдно в этом признаться) , далее эмоции накапливаются ицепляемся к мелочам, чтобы выплеснуть все наружу. "Вынос мозга на ровном месте" происходит очень часто от недостаток внимания со стороны партнера. Если у меня происходит срыв или я затеваю ссору, остынув и прийдя в себя, я все рационально обьясняю мужу где и как все началось и почему я так завелась. Главное не умалчивать об основных причинах, знаю как бывает иногда самой себе стындо признаться, не то чтобы сказать партнеру "Мне нужно твое тепло и ласка сейчас, просто обними меня" кажется, что он должен сам догадаться об этом. Старайтесь озвучивать свои желания четко и ясно, чтобы ваш партнер понимал, что вам действительно нужно - сначаал тяжело, но со временем привыкаешь и в результате получаешь от отношений то, что хочешь. Только озвучивать все надо не в притензиозно-обвинительном тоне естественно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: