Гость
Статьи
Почему у известных …

Почему у известных личностей так мало людей гетеро ориентации?

Это получается если любой станет известным, вероятность 95% что он поменяет "берега"😁 особенно у мужиков так. Я уже стала удивляться что кто-то из актеров или певцов натурал😂мда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что уже не знают чем себя удивить,все виды развлечений им доступны и надоедают,вот и начинается.К тому же личности творческие,а у них как правило понятие любви не укладывается в стандарты общественного мировоззрения.

Maleficārum
#3

Автор, никто никакие берега не "меняет", ориентацию меня вообще нельзя. И половина из знаменитостей себе просто пиар делает, тех, кто живет только с однополыми партнерами всю жизнь - не так и много. А этой желтухи в стиле "тот женился на мужике", "у этой новая девушка" - море, так через 5-10 лет про них же начинается, что нормально они уже и на людях противоположного пола женятся.

#4

тут наоборот, ***-лобби своих продвигает. То есть не известные становятся геями. а *** становятся известными.

Автор
#5
Принцесса-мильонщица

тут наоборот, ***-лобби своих продвигает. То есть не известные становятся геями. а *** становятся известными.

Вот и я о том же. Они по любому становятся а не рождаются, потому что их уж слишком много там

Гость
#6

Не согласна. Их там меньшинство. Просто вы на американских смотрите, там и среди простых их много.

Гость
#7

Я считаю, что их там столько же, сколько и среди обычный людей. Просто первые могут забивать на окружающих и жить открыто из-за своего статуса в обществе.

Гость
#8
Автор

Вот и я о том же. Они по любому становятся а не рождаются, потому что их уж слишком много там

Да не поймешь их, этих актеров и певцов на самом деле. Тут выше правильно написали, врут они тоже много. Вон Кончита уж как извращалась (или извращался), а потом объявил, что он теперь натурал и весь как есть нормальный мужик, и теперь будет в спортзал ходить и качаться, а это типа было что-то вроде шутки, ха-ха, а вы что подумали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: