Гость
Статьи
Скрутило живот на …

Скрутило живот на работе.

Работаю в пенсионном фонде. Во время работы сильно скрутило живот, а у меня была очередь из пенсионеров, я побежала а туалеты заняты, был свободен только писсауар и я туда... вообщем наложила (был понос) и теперь сказали что завтра соберут собрание с целью выяснить, кто это сделал...сижу трясусь теперь...что делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Бувье
#2
Бармаглот

А вы стёрли отпечатки пальцев? Убрали свидетелей? Если да, тогда вам нечего бояться! Кстати, а с каких пор пенсионный фонд работает по воскресеньям??? А, аффтар???

Я вышла по просьбе, потому что я очень ценный кадр!

Гость
#3
Бувье

Я вышла по просьбе, потому что я очень ценный кадр!

Завтра навали в коридоре!

Гость
#4

Не признаваться и все, лицо кирпичем.

Гость
#5

Свали все на пенсионеров. Скажи бабка стала молить пустить ее в туалет и ты сжалилась.

Бувье
#6
Гость

Завтра навали в коридоре!

Так я не животное же! Я испражняюсь в вонитазе

Бувье
#7
Гость

Не признаваться и все, лицо кирпичем.

Попытаюсь! Надеюсь получится!

Гость
#8

У нас как то на работе на стену в сортире дрыстанули, собрание тоже начальница устроила-никто не признался, никого не нашли, а тема-разводка детсадовская.

#9

Разводка озабоченной извращенки, которая дрррочит на понос и рвоту.

Гость
#10

Теперь авно отправят на генетический анализ и вас уволят. Надо было терпеть пока не повалит из ушей.

Гость
#11

я один раз в школе мимо унитаза сделала причем пришлось отпроситься во время урока, а потом слышала как учителя возмущались кто дескать это сделал.

Гость
#12

😂😂😂

Гость
#13
Гость

я один раз в школе мимо унитаза сделала причем пришлось отпроситься во время урока, а потом слышала как учителя возмущались кто дескать это сделал.

Кто, кто ... Директор навалил

Гость
#14

Тема разводка, автор тупая

псих
#15
Гость

Тема разводка, автор ***

Да неужели?! У меня однажды в макдаке живот скрутил, а в туалете очередь. Пришлось тайком у инвернтарную зайти и карман навалить. В этот момент друзья меня застали за этис делом. Так теперь у меня прозвище - навальный😊

псих
#16
псих

Да неужели?! У меня однажды в макдаке живот скрутил, а в туалете очередь. Пришлось тайком у инвернтарную зайти и карман навалить. В этот момент друзья меня застали за этис делом. Так теперь у меня прозвище - навальный😊

«в карман навалить» Извиняюсь за ляп💩
в тексте

маня
#17

эта тема повторяется из года в год!

дашка
#18

А заодно и проблевалась!

#19

Скажи как есть... Скажи сильно скрутило живот туалеты были заняты

Саша
#20

Если начинает крутить живот на работе, я обычно не жду когда совсем припрет.Напротив есть "Шоколадница", там нормальный туалет, туда иду, можно спокойно посидеть,не стесняясь что услышит кто-нибудь звуки поноса. У нас на работе туалет один, сразу очередь соберется и будут стоять ждать возле двери ,там ещё слышимость такая.