Гость
Статьи
Мне пишет девушка …

Мне пишет девушка бывшего

Встречались с парнем 3,5 года, с ноября прошлого года расставались-сходились, но в марте расстались окончательно. Сейчас у него новая пассия. Я смотрела ее профиль и спалилась, она заметила, начала мне сразу писать спрашивать типа кто я? Сначала я не отвечала, но на опять пишет. Она знает что я его бывшая, начала писать с претензией. Нашла наши общие с ним фото у меня на стене аж за 2015, 2016 год, пишет в приказном тоне что бы я их удалила. Поражаюсь наглости, писала без остановки, решила ответить, без эмоций, что это моя страница и что бы она не писала мне что я должна делать. Она не усмиряется, хамит. В черный список не хочу добавлять, так как есть общие друзья. Одна девушка написала на днях, что та про меня расспрашивала у нее. Что это? Ревность с ее стороны, чувствует соперницу? Может переслать бывшему (мы в друзьях) что она мне пишет? Показать ему что она неадекват.Как думаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это какая соцсеть была?

Гость
#2

да, напишите ему, чтоб намордник ей купил
она будет глупо выглядет в его глзх скорее всего

Гость
#3

Ну да, у нее период закомплексованной и и ревности ещё не прошел, я бы даже сказала, что ещё начинается. Не понятно ей, что все так делают. Даже после расставания, интересно, хоть одним глазом проверить, а кто теперь у него? А как он там? Любопытство берет свое. И именно этот предположений вариант ее не устраивает, она вполне рассматривает тот, что у Вас ещё живы чувства и Вы хотите его увести, или просто отомстить. Я думаю, что можно ей написать честно, если так и есть: что стало просто любопытно, но ничего плохого вы им не желаете, и что уже давно его отпустили.И что ненарошно, спалилась со своим любопытством. А если не поймет, то ЧС. Кстати, насчёт фото с бывшими, я например, не понимаю зачем их оставлять, но это конечно Ваше личное дело. Ладно в альбоме, который никто кроме Вас не видит, а то что в публичном доступе, считаю все таки не приятным моментом для будущей девушки.

Гость
#4

Ну да, у нее период закомплексованной и и ревности ещё не прошел, я бы даже сказала, что ещё начинается. Не понятно ей, что все так делают. Даже после расставания, интересно, хоть одним глазом проверить, а кто теперь у него? А как он там? Любопытство берет свое. И именно этот предположений вариант ее не устраивает, она вполне рассматривает тот, что у Вас ещё живы чувства и Вы хотите его увести, или просто отомстить. Я думаю, что можно ей написать честно, если так и есть: что стало просто любопытно, но ничего плохого вы им не желаете, и что уже давно его отпустили.И что ненарошно, спалилась со своим любопытством. А если не поймет, то ЧС. Кстати, насчёт фото с бывшими, я например, не понимаю зачем их оставлять, но это конечно Ваше личное дело. Ладно в альбоме, который никто кроме Вас не видит, а то что в публичном доступе, считаю все таки не приятным моментом для будущей девушки.

нежелательно беременна
#5

3,5 года - это большой период. а с марта совсем мало времени прошло. Конечно. вы ревнуете, и никого вы не отпустили. мужики быстро находят замену. Девку наглую выгнать взашей, миритесь парнем, он ваш.

Гость
#6

Ну и что, что есть общие друзья, кидайте в игнор. Вы же ее игнорить будете, а не общих друзей.

А знакомой ответьте, как есть: зашла на ее страницу, а она мне потом столько гадостей написала - пусть знает с кем общается.

Гость
#7

Я бы никак не реагировала, ей интересна эта перепалка пока есть отдача от вас. Пару недель молчания с вашей стороны и ей надоест.

Гость
#8

Тоже бы никак не реагировала,просто игнор и она от вас отстанет 100%.Говорить бывшему,это ещё глупее,чем вести с ней диалог.

Гость
#9

А какого х р е н а он у вас в друзьях, еще и фотки с ним выложены, конечно она злится что какая-то ш а б о л д а до сих пор не успокоится никак и лезет на ее страницу, так и мечтает наверное на ч л е н ее парня сесть, расстались так сиди молча и не высовывайся и в новые отношения не лезь! Была значит недостаточно хороша, раз выкинул тебя

Белинда Наизусть
#10

Да ты больная ,автор!какого *** вообще ты создаешь провокации,если рассталась с парнем,будь добра удалить и фото,и из друзей!между бывшими не бывает дружба!поняла!?и глупо выглядишь ты,а не она,не смогла своё счастье построить,не мешай другим,а то эта девка придёт,и ты реально получишь *** просто,доведешь человека, так что если есть мозги отвали и все!

#11
Гость

А какого х р е н а он у вас в друзьях, еще и фотки с ним выложены, конечно она злится что какая-то ш а б о л д а до сих пор не успокоится никак и лезет на ее страницу, так и мечтает наверное на ч л е н ее парня сесть, расстались так сиди молча и не высовывайся и в новые отношения не лезь! Была значит недостаточно хороша, раз выкинул тебя

Только этот парень с "шаболдой" 3,5 года встречался, а теперь видимо другая шаболда интересна стала... Вы себя вообще слышите что пишете? Она просто зашла на страницу к этой девушке, она не писала ей ничего, не отправляла, не караулила под дверью. Ей просто было интересно, и не более. А с такими истеричками как Вы и та девка надолго и не задерживаются, по началу терпят и закрывают глаза на такие выходки, но проходит время, чувства немного утихают, и такие ***, которые лезут не в свое дело начинают раздражать, а те все равно не унимаются. По итогу и убегают от таких идиоток мужики.

Гость
#12

Мне тоже пишет ток я ей ещё тогда сказала что он мне не нужен - и на его соц сети я не захожу - она пытается писать и вечно говорить что они вместе и как им классно вместе - то мы съехались завели собаку, то у нас годовщина сегодня и все это не взначай находя повод- хотя я ее ничего не спрашиваю- зачем ей это? И уже год как мы с ним разошлись- и я думать о нем забыла)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: