Гость
Статьи
Завтра иду впервые к …

Завтра иду впервые к психотерапевту. волнуюсь очень..

К чему готовиться? Здравствуйте! Решилась! Завтра иду к психотерапевту,но сейчас уже волноваться начинаю..Боюсь что не смогу описать проблему свою и вообще что она подумает что я *** дура и мне ничем уже не поможешь..
Ваши походы к психологу/терапевты удачно проходили? Напишите пожалуйста свои случаи,если можете

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
God listens... to Slayer!
#1

мой поход к психотерапевту кончился выпиской мне рецепта на Квентиапин.
разбираться в потоке моего сознания он не стал.
теперь я потребляю 200-300 мг сего чудодейственного средства в сутки, и по большому счету меня ничего не беспокоит. а те проблемы вообще кажуться просто смешными

Гость
#2

Плюс. Главное принимать то что он выпишет. Долго!!!! Весь курс, а не так что пропили одну упаковку, стало получше и бросили. Это самая главная ошибка походов к психотерапевтам

Гость
#3

Автор,вы можете пообщаться со здешними экспертами,на бумаге мысли излагать проще.Если у вас какая то проблема,то её надо решать,а психотерапевт выпишет вам чудо средство и научит жить с этой проблемой.

Гость
#4

Вот вы ему это свое состояние и опишите) Это по их части, работать с этим)

Гость
#5

Я ходила и к психологу, и к психиатру, и к психотерапевту. Никто не помог. Психотерапевт выписал рецепт на АД. Я принимала их месяц как назналич. Сначала они вызывали сонливость и запоры, потом пошло привыкание. Эффекта не было от них.

Жмых
#6

Не надо ни к чему готовиться, он сам вас боится.

Гость
#7

не надейтесь особо. надо мной вообще психотер. посмеялся, развёл руками и выписал таблы с кучей побочек. всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: