Гость
Статьи
когда мама скажет что …

когда мама скажет что беременная??

вчера увидела у нее на телефоне в календарике месячных 5-тую неделю беременности,перед этим купила она себе витаминны для беременных на что я спросила,зачем это ей,она типо ответила это самые полезные вытамины.БРЕД.Она вышла второй раз замуж живут не вместе,в разных городах но он приезжает на выходных.Как то это не нормально.Ну от мне не нравиться этот отчим.Я его ненавижу,хотя общаюсь типо нормально ,просто что бы не было проблем.Ненавижу его за его подколы и за то что постоянно сливает меня ей.Когда она мне скажет про этого ребенка?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

У меня никогда не совал нос во взрослые дела и вам не советую.Вырастите ,проживете жизнь,как посчитаете нужным.

Лето 🌴
#6

Плохо конечно, что мама собралась рожать от негодного мужчины. Но все - таки, это её личное дело, не Ваше, скажет она тогда, когда посчитает нужным. Мои родители тоже сестре довольно долго не говорили о грядущем прибавлении,когда меня ждали, папа один у нас.

Юля
#9

Маленький срок, боится говорить, чтоб не сорвалась беременность. На месяце третем -четвёртом скажет

Гость
#10

Хата чья?

#11

Вы попали по полной, Автор, Вы даже еще сами не всё понимаете. Спросите у мамы напрямую и сразу предупредите, что в няньки не нанимались. Конечно, будет скандал, но лучше сообщить заранее.

Гость
#12
Гость

Хата чья?

В разных городах они живут !!! Дубина !!!

Гость
#13

Логично,новый мужик-новый ребёнок.Вы вырастете и заживёте своей жизнью,а маме будет чем заняться.

Гость
#14
Гость

В разных городах они живут !!! Дубина !!!

С ебаришкой, ТП.

Кукуся
#15
Гость

Логично,новый мужик-новый ребёнок.Вы вырастете и заживёте своей жизнью,а маме будет чем заняться.

конечно "логично", женщине же больше нечем заняться кроме памперсов

789
#16

Откуда мы знаем, когда. Мы ж не ясновидящие.

Гость
#17

Может мама,конечно ,и беременна,но витамины для беременных действительно лучше обычных,мне моя гинеколог говорила)

Гость
#18

Когда из роддома принесет.

Гость
#19
Юля

Маленький срок, боится говорить, чтоб не сорвалась беременность. На месяце третем -четвёртом скажет

спасибо за адекватный ответ,для меня это важно

Гость
#20
Зануда

Вы попали по полной, Автор, Вы даже еще сами не всё понимаете. Спросите у мамы напрямую и сразу предупредите, что в няньки не нанимались. Конечно, будет скандал, но лучше сообщить заранее.

говорила об этом еще когда она вышла второй раз замуж.Не хочу быть нянькой этого ребенка хоть и очень люблю детей,возможно что то изменится

Гость
#21

После трёх месяцев,там уже риск выкидыша меньше. Да и,как понимаю,маме-то не 20 и даже не 30 лет,боязно. А то,что полезли в ее телефон-плохо. Или у вас в семье норма лезть в личные вещи,? Ну и не факт, что беременная,я забываю иногда вносить данные по циклу, тоже пишет о задержке

Гость
#22
Гость

После трёх месяцев,там уже риск выкидыша меньше. Да и,как понимаю,маме-то не 20 и даже не 30 лет,боязно. А то,что полезли в ее телефон-плохо. Или у вас в семье норма лезть в личные вещи,? Ну и не факт, что беременная,я забываю иногда вносить данные по циклу, тоже пишет о задержке

40,было открыто на телефоне а я внимание обратила,а так ну уж очень она любит у меня шастать в телефоне,все читает когда есть возможность.это жуть как бесит

Гость
#23

Девочка - девушка, пора тебя взрослеть, она тебе не говорит потому что знает что ты не обрадуешься и что у твоей матери от тебя много негатива.
Во первых оставь свою мать в покое, это ЕЕ мужчина и главное чтобы он нравился ей а не тебе, и хватит биться с ним и сконцентрируйся на своей жизни, не тво дело какой у них брак и скаолько раз в неделю он приезжает, если даже за эти 2 дня ты настраиваешься против него, почему полезла в ее телефон, кто дал тебе право?! Вот так подростки портят жизнь своим родителям ((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: