Встретила прекрасного, интересного мужчину. Провела с ним прекрасное время, потом долго общались по переписке, созванивались, живем в разных странах, я загадала поскорее его увидеть и в деталях представляла себе нашу первую ночь. В итоге желание исполнилось намного быстрее чем я ожидала, но совсем не так, он оказался импотентом. Такое ощущение, что Вселенная посмеялась надо мной. Внимание, вопрос: можно ли изменить желание (мужчина мне дорог, я бы хотела попробовать с ним ещё раз), и что я сделала не так, когда загадывала желание?
Много хочешь мало получишь. Нужно любить себя, свою жизнь и заниматься собой и только собой. И тогда жизнь одаривает. Как только ты перевешиваешь всю любовь к своей жизни на другого человека (он изменит мою жизнь, без него моя жизнь пуста, я никто без него и тд) - то жизнь отнимает у тебя этого человека или что-то с ним. А еще, что не загадываешь - случается налборот. Такая штука жизнь. Ничего нельзя загадывать. Надо просто жить одним моментом и быть благодарным.
Гость
[907867985]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Как может не встать на ушки спаниеля Это же так эротично
Ой да. Сколько раз было: хочу-хочу чего-то, вымечтаю до мельчайших деталей. И обязательно все идет вроде и так, но такой буквой "зю", что лучше бы и не шло. А вот если хочешь слегка, ненавязчиво и с улыбкой, то сбывается куда как приличнее. Понятия не имею, почему так. Может, вообще совпадения. Но я теперь стараюсь мечтать без фанатизма.
Чашка кофе
[3559008347]
#5
Если мечтаешь, то реалистично, а не то что себе наидеализировала.
Красотка
[3342939756]
#6
Как могло не встать на мои прелести? Он был очень мной увлечен, говорил много комплиментов при первой встрече, он на самом деле старый знакомый, с которым жизнь свела нас вновь. Хотелось просто красиво и приятно провести время, ни к чему бы это не обязывало...Честно говоря, я не ожидала, что мы увидимся так скоро, то есть он специально поскорее приехал и такой облом. Внимание, вопрос: надо ли мне перезагадать желание, можно ли как-то выправить ситуацию?
Красотка
[3342939756]
#7
Ещё меня немного пугает тот факт, что я именно загадала желание на него, прописывала это желание, визуализировала и применяла много разных техник. Может нельзя загадывать на другого человека?
Мужчина
[2892196983]
#8
Вселенная выполнила твою просьбу. а то, что он импотент (скорей, думаю - переволновался) - так на это вселенная влиянения не имеет.
Красотка
[3342939756]
#9
Не совсем выполнила, увидев меня, он сказал, что нам лучше быть просто друзьями. Мужчина, объясните мне, ведь он должен был по-любому заняться со мной прелюдией или зная, и чувствуя, что у него не встаёт, он и на прелюдию был не готов?
Гость
[1407201619]
#10
Начитались техник от интернет шарлатанов. А они на гавайях веселятся за счет таких дураков на легко заработанные деньги. Если бы все было устроено так просто... типа помечтал и "в дамки", но увы.
Мен 40+
[3119621140]
#11
Это он сказал что импотент ?) Может просто сливает . Поговорите с ним на чистоту . Возможно просто волнуется и давно небыло отношений . Попробуйте с таблетками для стояка , их масса . Не захочет с таблетками значит сливает .
Понимаете ли, мы оба несвободны и очень ждали этих отношений. А потом вышло вот так, давайте только без морали. Единственное, это ещё могло быть от усталости... Скажи, это нормально когда мужчина говорит, что в принципе, он секс не любит и считает переоценнным его важность, на минуточку мужчине 40 лет. Куни он не делает, секс по утрам терпеть не может, о чем это говорит?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!