Гость
Статьи
Синяя болезнь на грани …

Синяя болезнь на грани психического заболевания

Добрый день,

Девушки, насколько я равнодушна к татуировкам и была неожиданно удивлена, что это приобретает масштабы эпидемии..
Мне недавно написал мой одноклассник, который поведал о том, что собирается набить себе на теле большого дракона. Что меня повергло в шок , я конечно, попыталась его отговорить, но безрезультатно. Я не очень верю в эзотерику, что тату является оберегом или талисманом, хранит от скандалов и недругов, но чисто эстетически это выглядит не очень .
Познакомилась на днях с парнем, 25 лет. О Боже прислал мне свою руку вся в татуировки и хочет ещё колоть! Конечно, на все мои нелестные мнения о татуировках реагирует отрицательно.
Я не знаю, стоит ли продолжать общение с человеком, у которого даже мозг в тату? Я это отношу больше к странности и отклонению в поведении нежели к норме. Что думаете вы и какие мнения на этот счет. Тролли проходим мимо. Я просто не представляю, ну какой психологический стимул можно получить нанося тату на тело?
С учётом того, что я веду светскую веру в Бога, но верую (я хожу на службы , молюсь и пр.). Я категорически отрицательно отношусь к татуировкам.

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мозга нет, его отсутствие показывают с помощью тату.

Гостья
#2

У меня нет татуировок.Но я положительно к ним отношусь.Иногда очень даже красивые бывают ))
Ну так и не набивайте себе тату,если так "категорически отрицательно" к ним относитесь.И выберите себе парня без татуировок.В чем проблема?

Гостья
#3

Лично для меня все что Вы написали прозвучало примерно так:

"Желтая болезнь на грани психического заболевания.

МАКАРОНЫ !!

Девочки у меня шок !!Я очень равнодушно всегда относилась к макаронам,но больше молчать не собираюсь ,потому что они приобрели масштабы эпидемии !! Оказывается ВСЕ ЕДЯТ МАКАРОНЫ !!На днях мой одноклассник САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО УПОТРЕБЛЯЕТ ИХ !!!!ДАЖЕ МОЙ ПАРЕНЬ ИХ ЖРЕТ !!!!Неужели они не понимают что это фууууу как противно и действует мне на нервы!!!..(((Ничтожные людишки ..(((Как они могут игнорировать тот факт,что мне это не нравится !!!Они до сих пор не поняли ,что мир крутится ТОЛЬКО вокруг меня !!!!!!!
Звезда в шоке...(((

ТРОЛЛИ МИМО !!!!!!!Не нервируйте мое высочество....(( "

Гость
#4

Интересно, а что такое "светская вера в Бога"? Не глумлюсь. Правда, интересно.
К наколкам и партакам отношусь негативно. Себе не стала бы делать. Мне повезло, муж такого же мнения.
Стала бы встречаться с человеком с наколками? Наверное, да, но попросила бы свежие результаты анализов на ВИЧ (после последней наколки не менее полгода должно пройти), гепатит С и что там еще к группе риска татуированных относится.
Только не надо тут про стоматологов и операции (это. как минимум необходимость, а не неоправданный риск). Да и в момент нанесения наколок чаще заражаются.

Гость
#5

Я без всякой веры не люблю татуировки; маленькие ещё ничего, а большие это жесть. Но мне пофиг на красоту, мне прежде всего жалко кожу. Она страшно страдает, это же травматично почти как небольшой ожог на огромной поверхности, у кожи нарушается структура и кровообмен. Дай бог если лет через 30 нас не ждёт настоящая эпидемия рака кожи, организм не железный. Если лет в 20 неочевидно, то годам к 50 становится понятно - что человее просто идиот, добровольно заделавший себе дополнительную болячку ко всем уже существующим. Своих видимо мало, так нужно ещё кожу угробить.

Гость
#6

У тебя ПГМ, такое не лечится :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: