Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается сожительство от ночевок?

пару паз в неделю с парнем?
1)чем по вашему мнению отличается
«сожительство» с парнем, то есть когда вы вместе живёте в квартире, от того, что девушка остаётся у него несколько раз в неделю с ночевкой(2-3), также где-то прибирая, готовя завтрак
2) когда сожительство с парнем перерастает в гражданский брак?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня официальный брак, но брак гостевой. Муж ко мне 1-2-3 раза в неделю приезжает. Вместе уже 15 лет. На таком варианте настояла я. С первым мужем так же жила.

Мира
#2

Что значит также где-то прибирая? Вы вообще представление имеете о совместном быте? Когда вместе живете,мозолите друг другу дома глаза постоянно, финансы вместе ведете. Я когда у парня ночую, я нифига не прибираюсь. Максимум посуду за собой помыть, цветы полить. Да и то просто потому что цветы жалко. Готовит завтраки он, вечером готовим вместе. Нафиг мне там драить все, своей квартиры хватает

Гость
#3

При сожительстве совместное хозяйство ведут.

Гость
#4
Мира

Что значит также где-то прибирая? Вы вообще представление имеете о совместном быте? Когда вместе живете,мозолите друг другу дома глаза постоянно, финансы вместе ведете. Я когда у парня ночую, я нифига не прибираюсь. Максимум посуду за собой помыть, цветы полить. Да и то просто потому что цветы жалко. Готовит завтраки он, вечером готовим вместе. Нафиг мне там драить все, своей квартиры хватает

А кто ему моет? явно ж не сам. ещё кто-то приходит в другие дни?

Гость
#5
Гость

А кто ему моет? явно ж не сам. ещё кто-то приходит в другие дни?

а почему не сам? живет самостоятельно, значит. и обслуживать себя должен сам, а не прислугу искать.

Гость
#6

1) Наличие личного пространства. Какие ни крути, пару раз в неделю проводиться ночи вместе, потом отдыхать друг от друга - это одно, а сожительство - это все время вместе (как муж и жена), приходится свыкнуться с мыслью, что при ссоре вы не сможете уехать домой
2) Готовка, уборка, финансы, все теперь под общей ответственностью, а не просто раз там то посуду помыть или цветы полить
3) из плюсов: секс намного чаще, вы становитесь очень близки, все время рядышком с любимым человеком, совместный сон, общий котик ваш))

Гость
#7

Сожительство - это когда уже не стесняешься при парне пердеть и ходить в туалет по большому

Гость
#8

При сожительстве общее хозяйство и совместное проживание.
Сожительство перерастает в гражданский брак, когда пара регистрирует отношения в ЗАГСе.

Гость
#9

сожительство от ночевок отличается тем что узнаешь много неприятных подробностей)))))

Polkiloirisok
#11
Гость

При сожительстве общее хозяйство и совместное проживание. Сожительство перерастает в гражданский брак, когда пара регистрирует отношения в ЗАГСе.

Плюсую) Брак, это через ЗАГС, остальное от лукавого))) "Гражданский брак"- желание женщины думать, что она замужем. В свое время у меня этот период так называемого гражданского брака получился довольно коротким, потому как пока были не женаты, то всем представляла как своего сожителя, очень ему это было неприятно, а я просто называла вещи своими именами, предложения ждать не пришлось, быстро поступило)

Тетя Мотя
#12

Как правило, при сожительстве бюджет общий. Если девушка не работает, парень ее содержих. А вам вам хоть денег дает, или вы ему бесплатно прислуживаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: