Чем отличается сожительство от ночевок?
Маша
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- Жизнь после развода12 071 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 824 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Вранье без причины41 962 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 753 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня официальный брак, но брак гостевой. Муж ко мне 1-2-3 раза в неделю приезжает. Вместе уже 15 лет. На таком варианте настояла я. С первым мужем так же жила.
Мира
Что значит также где-то прибирая? Вы вообще представление имеете о совместном быте? Когда вместе живете,мозолите друг другу дома глаза постоянно, финансы вместе ведете. Я когда у парня ночую, я нифига не прибираюсь. Максимум посуду за собой помыть, цветы полить. Да и то просто потому что цветы жалко. Готовит завтраки он, вечером готовим вместе. Нафиг мне там драить все, своей квартиры хватает
Гость
При сожительстве совместное хозяйство ведут.
Гость
Сообщение было удалено
А кто ему моет? явно ж не сам. ещё кто-то приходит в другие дни?
Гость
Сообщение было удалено
а почему не сам? живет самостоятельно, значит. и обслуживать себя должен сам, а не прислугу искать.
Гость
1) Наличие личного пространства. Какие ни крути, пару раз в неделю проводиться ночи вместе, потом отдыхать друг от друга - это одно, а сожительство - это все время вместе (как муж и жена), приходится свыкнуться с мыслью, что при ссоре вы не сможете уехать домой
2) Готовка, уборка, финансы, все теперь под общей ответственностью, а не просто раз там то посуду помыть или цветы полить
3) из плюсов: секс намного чаще, вы становитесь очень близки, все время рядышком с любимым человеком, совместный сон, общий котик ваш))
2) Готовка, уборка, финансы, все теперь под общей ответственностью, а не просто раз там то посуду помыть или цветы полить
3) из плюсов: секс намного чаще, вы становитесь очень близки, все время рядышком с любимым человеком, совместный сон, общий котик ваш))
Гость
Сожительство - это когда уже не стесняешься при парне пердеть и ходить в туалет по большому
Гость
При сожительстве общее хозяйство и совместное проживание.
Сожительство перерастает в гражданский брак, когда пара регистрирует отношения в ЗАГСе.
Сожительство перерастает в гражданский брак, когда пара регистрирует отношения в ЗАГСе.
Гость
сожительство от ночевок отличается тем что узнаешь много неприятных подробностей)))))
Polkiloirisok
Сообщение было удалено
Плюсую) Брак, это через ЗАГС, остальное от лукавого))) "Гражданский брак"- желание женщины думать, что она замужем. В свое время у меня этот период так называемого гражданского брака получился довольно коротким, потому как пока были не женаты, то всем представляла как своего сожителя, очень ему это было неприятно, а я просто называла вещи своими именами, предложения ждать не пришлось, быстро поступило)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тетя Мотя
Как правило, при сожительстве бюджет общий. Если девушка не работает, парень ее содержих. А вам вам хоть денег дает, или вы ему бесплатно прислуживаете?
Форум: Психология
Всего: 211 881 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
- Периодически нет сил, ничего не хочется7 ответов
- Мысли вслух?3 ответа
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…6 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Рассуждение1 ответ
- Вам нравится спорить ради спора? Или вы это делаете с целью найти истину?3 ответа
- Как вы понимаете , что человек добрый ?Нет ответов
- Вы боялись в детстве Фредди Крюгера?1 ответ
- Как мне кажется, я чем-то отталкиваю людей в общении2 ответа
- Зло возвращается. ФактНет ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Форумчанки, боитесь раздеваться в общественных местах?36 ответов
- Чувствуете на расстоянии другого человека?23 ответа
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста22 ответа
- Боюсь уколов13 ответов
- Мои странные желания и мысли8 ответов
- Чек-лист: насколько сильно вами управляет тревога8 ответов
- Периодически нет сил, ничего не хочется7 ответов
- Была ли у вас дурная привычка, с которой вы справились, и теперь у вас этого нет?7 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…6 ответов
- С возрастом начала ненавидеть тех, кто пользуются добротой человека6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1)чем по вашему мнению отличается
«сожительство» с парнем, то есть когда вы вместе живёте в квартире, от того, что девушка остаётся у него несколько раз в неделю с ночевкой(2-3), также где-то прибирая, готовя завтрак
2) когда сожительство с парнем перерастает в гражданский брак?