Люди добрые, помогите, срочно, прошу. Дедушке 83 года исполняется. Он парализован после инсульта уже 6 лет, за эти года и носки, и пледы, и тапочки, и телевизор, и подушку и матрац, и фотографии на стену, все дарили. Уже 3 дня хожу по магазинам но ума не приложу, что купить. Помогите!
Торт. Ну правда )) вашему дедушке нафиг подарки не нужны. Соберётся семья, поздравите, тортик вкусный съедите. Здоровья деду )
Гость
[1196957832]
#3
Беговую дорожку
Гость
[827496648]
#4
Гость
Сообщение было удалено
паралитику? вы ещё ролики предложите ему подарить
Цыц,крадутся!
[3868265960]
#6
Аудиокниги и плеер, еще фотографий детей-внуков, это всегда приятно, мало не бывает. Видео с утренников, массажер, слуховой аппарат, очечница, очки
Ольга
[1107806541]
#9
Если читать любит - действительно плеер с аудиокнигами хороший вариант. Накачать ему любимых книг, включать и пусть развлекается пожилой человек.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[308858234]
#10
Диана
Сообщение было удалено
Ничего не надо покупать. Свозите его на какой-нить концерт или в оперный театр.