Гость
Статьи
Как все таки я завидую …

Как все таки я завидую мужчинам!

- Не надо парица о таких проблемах как "родить во время"
- Дети надoели или "не твое", просто свалил с семьи
- Карьеру можно строить в любых отраслях т. к. в основном мужские профессии

HAHA
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
My view
#106
Гость

Какое дело до красивого лица, если мужику членом не добраться до ее вагины через складки жира на свисающем пузе-фартуке? О какой личной жизни с ней в принципе можно говорить?

Женщин таких размеров ,как вы описываете , очень мало . А те женщины , которых в нашей стране считают толстыми ,спокойно занимаются сексом . А если мужику женский животик мешает член вставить,то это ... как говорят " плохому танцору ...."

Злая
#107
Гость

Вы правы, кроме последнего пункта)) В спортзале в качалке мужиков больше чем баб. Это я вам как женщина с пятилетним опытом в тренажерном зале могу сказать. Даже более того, у женщин зачастую есть сезонность - перед праздниками или к лету их становится больше, а вот второго января в тренажерке почти одни мужики)))

Да это я знаю. Сама в свое время все свободное время так проводила. Просто у меня цель была точно не подогнать себя к стандарту, я понимаю, почему мужики там. У меня их беда, глюк, тестостерон как у подростка, если лекарства не пить, а это помимо внешних проявлений /фигура как у жертвы Освенцима в области попы и груди, ну то есть отсутствие оных, усики над верхней губой/ еще и уровень агрессии как у лучшего сотрудника гестапо. Спортзал шикарно снимает эту бурю. Сейчас четыре года пью лекарства и уже необходимость отпала. Я про подгон себя с помощью спортзала под выдуманные стандарты.

Гость
#108

Согласна с вами! Мужики никогда не пропадут, особенно в России. Возьмем пример 50 летнего мужика, который хоть малеха зарабатывает, на него будет очередь из 35 летних баб, по жизни вижу. А если женщине 50 лет, мужики её уже можно сказать за человека не считают. Также допустим разведенцу с детьми намного легче создать семью чем разведенке, так как у разведенных в 99% случаев детей поднимают женщины. Многие мужики себя в 30-35 считают юными кррасавцами, при этом на вид далеко не ахти, а своих одногодок считают 'убитыми старухами', лично слышала как они о таком женском возрасте отзываются. Даже среди мужиков *** раз в 20 минимум больше чем *** , что говорит о том что мужской пол более востребован и ценен, если даже они друг друга любят. И то что вы описали в теме, я с этим полностью согласна про профессии, это вобще абсолютная правда!!!

Гость
#109
Гость

Согласна с вами! Мужики никогда не пропадут, особенно в России. Возьмем пример 50 летнего мужика, который хоть малеха зарабатывает, на него будет очередь из 35 летних баб, по жизни вижу. А если женщине 50 лет, мужики её уже можно сказать за человека не считают.

Вранье. Я уже приводила пример, мой папа в свои 50 никого не мог найти, хотя у него даже квартира в Москве своя. А вот к моей маме на отдыхе в ее 50 постоянно подкатывают и делают комплименты.

Гость
#110
Гость

Вранье. Я уже приводила пример, мой папа в свои 50 никого не мог найти, хотя у него даже квартира в Москве своя. А вот к моей маме на отдыхе в ее 50 постоянно подкатывают и делают комплименты.

Лично я знаю наоборот случаев 20. Даже в 35 уже женщины часто никому не нужны уже

Гость
#111
Гость

Лично я знаю наоборот случаев 20. Даже в 35 уже женщины часто никому не нужны уже

Присылайте список, покажу папе, пусть порадуется.
Он сначала тоже бил себя тапком в грудь, что сейчас молодух 25-летних будет цеплять. Ага, конечно. Еле нашел 48летнюю с лишним весом, и даже та его бросила - т.к. не содержит (а ему реально не на что).

Гостья
#112
Гость

Лично я знаю наоборот случаев 20. Даже в 35 уже женщины часто никому не нужны уже

в вашей деревне?

Гость
#113
Гостья

в вашей деревне?

Ростов-на-Дону деревня? Ну ок

Гость
#114
Гость

Присылайте список, покажу папе, пусть порадуется.
Он сначала тоже бил себя тапком в грудь, что сейчас молодух 25-летних будет цеплять. Ага, конечно. Еле нашел 48летнюю с лишним весом, и даже та его бросила - т.к. не содержит (а ему реально не на что).

Тети 50 летние востребованы? Не смешите, честно

Гостья
#115
Гость

Ростов-на-Дону деревня? Ну ок

может у вас там баб слишком много, как в Иваново?
Лично я в Питере, и тут по моему наоборот все

Гость
#116
Гость

Тети 50 летние востребованы? Не смешите, честно

Это жизнь. Мужик без денег не нужен даже 50-летним бабам.

Гость
#117
Гость

Лично я знаю наоборот случаев 20. Даже в 35 уже женщины часто никому не нужны уже

Если жирная или страшная, то да. Не нужна в 35.

Гость
#118
Гостья

может у вас там баб слишком много, как в Иваново?
Лично я в Питере, и тут по моему наоборот все

Возможно. Ну молодых вроде много. А дальше мне кажется как обычно женщин

Гость
#119
Гость

свали детей на мужа и плати алименты. такой расклад очень многих мужчин устроит. и что за "мужские профессии", ты мечтаешь стать грузчицей или шахтером? вперед никто не мешает. если ты о высокооплачиваемых местах, иди в техвуз, получай специализированое образование. только там пахать придется и физмат домашку делать по 30 часов в неделю, чтением книжечек и рефератиками там не обойтись.

Грузчиками и шахтерами сами мужики становиться не спешат. Все бизнесмЭны, блогеры, манагеры, торгаши и добыватели бабла из воздуха. Встречаются еще силовики, типа ментов-стригальщиков, адвокатишек - подментованных решальщиков и чинушки попколизы.

Гость
#120
Гость

Тети 50 летние востребованы? Не смешите, честно

почему нет? хорошие работники. Уж няней устроиться можно.
если у тети 50 лет своя квартира в Нерезиновой, хороший счет в банке или недвига за рубежом, то она нормальная такая невеста.
Без денег же никто никому не нужен. Нигде.От слова совсем.
И не надо думать, что обладатель яиц ценность представляет большую, чем обладательница вагины.

Гость
#121
Гость

Согласна. Я как раз инженер, зарабываю много, личинки мне нафиг не нужны, к быту вообще не прикасаюсь - у меня домработница. Чем хорош современный мир, так это тем, что женщина может быть и жить как хочет. Хочешь стандартный бабский уклад с детьми и кухней - пожалуйста, хочешь делать карьеру и жить как мужик - да тоже никто не мешает.

Пенсию еще в 65 лет получите вместо 60.

Гость
#122
Гость

Согласна с вами! Мужики никогда не пропадут, особенно в России. Возьмем пример 50 летнего мужика, который хоть малеха зарабатывает, на него будет очередь из 35 летних баб, по жизни вижу.

Это ложь. Никакой очереди к обычному 50-летнему простому мужику из 35 баб не будет

Гость
#123
Гость

Пенсию еще в 65 лет получите вместо 60.

Я планирую работать как минимум до 70. По статистике работа на пенсии увеличивает продолжительность жизни.

Гость
#124
Гость

Ростов-на-Дону деревня? Ну ок

Конечно. Деревня к у.б.а. н.о.и.д. ов. У вас там и 25 летняя нерожавшая уже почти вековуха.

Злобный Пупсик
#125

Нее, я не завидую. Мужская одежда унылая, неяркая, однообразная. Морду брить ежедневно. Волноваться, достаточно ли выросла твоя пиписька, встанет - не встанет, в ответственный момент. А стояк ив неподходящий момент, а массаж простаты... И это еще долго можно продолжать.

Гость
#126
Гость

Конечно. Деревня к у.б.а. н.о.и.д. ов. У вас там и 25 летняя нерожавшая уже почти вековуха.

😀а причем тут кубаноиды. Кубаноиды это краснодарский край и там правда всё печально мне рассказывали

Анна
#127

Прекрасное сейчас время для женщин! Как уже многие написали, выбирай что хочешь: карьеру, бизнес, семью, свободу, развитие или даже все вместе - пожалуйста! И мужчин можно выбирать или же просто наслаждаться их отсутствием. С детьми тоже все гораздо проще, чем у мужчин. Вы посмотрите, сколько ***-пар годами ищет мамочек для рождения потомства. И это для них нерешенная и иногда нерешаемая проблема. А сколько сейчас всяких мальчиков в районе 30-ти без выдающейся внешности, денег, короче говоря просто средненьких и обычненьких, которых мамы и папы замучались пристраивать хоть к какой-нибудь девушке. Ой да и в месячных я вижу только положительные моменты: организм сначала берет паузу, отдыхает, а потом такое обновление, прилив сил и такая радость от жизни! Да чего стоит одна возможность постоянно меняться - делать макияж, менять цвет волос, покупать новую одежду. На сайтах попутчиков в путешествия по заграницам - сплошные женщины, на дорогих машинах тоже мы, красивые. Так что не ропщите девочки на нашу женскую долю, она у нас при правильных жизненных установках получше, чем у любого мужчины. Только установки действительно должны быть правильными!

Гость
#128

Мужской мир - это мир жестокой конкуренции. Мальчиков с детства воспитывают быть жесткими, агрессивными, иначе им не пробиться. Мужчина - это наиболее совершенное орудие конкуренции, ориентированное на предельно возможный результат.
Почему женщинам трудно вписаться, например, в мир бизнеса? А там мужики оголтело воюют за деньги, и ради бабок они церемониться не будут, не посмотрят, что ты женщина. Женщины не способны на равных конкурировать, они не способны к беспощадной рациональности, к умению контролировать свои эмоции, к подавлению любых чувств, если это нужно для дела. Ну сколько женщин среди олигархов?
Почему женщины не могут воевать как мужчины? Были конечно мифические амазонки, но как с этим обстоит дело в современной армии? Способна женщина спать на морозе, копать окопы в грязи, жрать ***, беспощадно убивать и умирать, нести сопоставимую с мужиками физическую нагрузку?
Мир мужчины - жестокий и беспощадный. Ну да, большинство мужчин не выдерживают такую нагрузку, становятся неликвидами, которых сами женщины избегают. Успешных - от силы 5 % мужиков, самых стойких и конкурентных. Так что, уважаемые женщины, будучи мужиками, вы стали бы неликвидами. Вы от них нос воротите, а пришлось бы самим быть в такой роли. Вам не выдержать нашего уровня конкуренции.

Гость
#129
Гость

Мужской мир - это мир жестокой конкуренции. Мальчиков с детства воспитывают быть жесткими, агрессивными, иначе им не пробиться. Мужчина - это наиболее совершенное орудие конкуренции, ориентированное на предельно возможный результат. Почему женщинам трудно вписаться, например, в мир бизнеса? А там мужики оголтело воюют за деньги, и ради бабок они церемониться не будут, не посмотрят, что ты женщина. Женщины не способны на равных конкурировать, они не способны к беспощадной рациональности, к умению контролировать свои эмоции, к подавлению любых чувств, если это нужно для дела. Ну сколько женщин среди олигархов? Почему женщины не могут воевать как мужчины? Были конечно мифические амазонки, но как с этим обстоит дело в современной армии? Способна женщина спать на морозе, копать окопы в грязи, жрать ***, беспощадно убивать и умирать, нести сопоставимую с мужиками физическую нагрузку? Мир мужчины - жестокий и беспощадный. Ну да, большинство мужчин не выдерживают такую нагрузку, становятся неликвидами, которых сами женщины избегают. Успешных - от силы 5 % мужиков, самых стойких и конкурентных. Так что, уважаемые женщины, будучи мужиками, вы стали бы неликвидами. Вы от них нос воротите, а пришлось бы самим быть в такой роли. Вам не выдержать нашего уровня конкуренции.

тыдохуяправ, чувак!

Гость
#130
Анна

Прекрасное сейчас время для женщин! Как уже многие написали, выбирай что хочешь: карьеру, бизнес, семью, свободу, развитие или даже все вместе - пожалуйста! И мужчин можно выбирать или же просто наслаждаться их отсутствием. С детьми тоже все гораздо проще, чем у мужчин. Вы посмотрите, сколько ***-пар годами ищет мамочек для рождения потомства. И это для них нерешенная и иногда нерешаемая проблема. А сколько сейчас всяких мальчиков в районе 30-ти без выдающейся внешности, денег, короче говоря просто средненьких и обычненьких, которых мамы и папы замучались пристраивать хоть к какой-нибудь девушке. Ой да и в месячных я вижу только положительные моменты: организм сначала берет паузу, отдыхает, а потом такое обновление, прилив сил и такая радость от жизни! Да чего стоит одна возможность постоянно меняться - делать макияж, менять цвет волос, покупать новую одежду. На сайтах попутчиков в путешествия по заграницам - сплошные женщины, на дорогих машинах тоже мы, красивые. Так что не ропщите девочки на нашу женскую долю, она у нас при правильных жизненных установках получше, чем у любого мужчины. Только установки действительно должны быть правильными!

Не права. ты, вернее права только отчасти. Любой мужик, даже самый стремный, всегда бабу себе найдет, по кранйе мере в России. ТО что ты описываешь, это идеальная жизнь обеспеченной женщины, которой повезло либо в богатой семье родиться, либо найти себе богатого мужа. Правда в том, что сама баба без мужика почти ничего не может. Чтобы стать типа независимой, ей все равно надо сначала окучить мужика, и желательно побогаче, чтобы что-то с него поиметь.И если этого не случилось, то жизнь бабья будет тяжкой что не приведи Господь.

Гость
#131
Гость

тыдохуяправ, чувак!

Получается, мужской "неликвид" это и есть баба. Т.е 95% бап живет с бабами и рожает новых баб двух типов - с сиськами и с членами.
А наверху сидят мужики и всех давят. Во страна - е баное га вно.

Гость
#132
Гость

Не права. ты, вернее права только отчасти. Любой мужик, даже самый стремный, всегда бабу себе найдет, по кранйе мере в России. ТО что ты описываешь, это идеальная жизнь обеспеченной женщины, которой повезло либо в богатой семье родиться, либо найти себе богатого мужа. Правда в том, что сама баба без мужика почти ничего не может. Чтобы стать типа независимой, ей все равно надо сначала окучить мужика, и желательно побогаче, чтобы что-то с него поиметь.И если этого не случилось, то жизнь бабья будет тяжкой что не приведи Господь.

Это происходит в основном оттого, что процентов эдак 90 русского бабья просто ленивые и глупые пе зды на ножках. И если они родились в семье обыкновенных средних рашн пипл, т.е нищих или бедных - то все, пи здец этой бабе. Работать ей на х..й пойми какой работе за х..й пойми какую зп

Расмус
#133

Мужчина это человек. А женщина - самка человека. Разница велика. Но не ошеломительна. Многие различия обусловлены не генетикой, а традицией, укладом. Баба торгует Звиздой не потому, что она баба. А потому, что мужики покупают. Белые медведи ровно поэтому идут к людям. У них вкусные помойки есть. Они все рационально поступают. Лезут где корм добыть попроще.

orange 🐴
#134
My view

Бред . Мой муж на моих глазах учился на программиста в Политехе . Готовился к каждому предмету за 3 дня до экзамена . Красный диплом . Сейчас 24 года ему . Зарплата 180 . А вот я на лингвиста училась ,там да - похали все , до осинения

Хреновые из вас лингвист, раз пОхали...

Lera
#135
Гость

Не права. ты, вернее права только отчасти. Любой мужик, даже самый стремный, всегда бабу себе найдет, по кранйе мере в России. ТО что ты описываешь, это идеальная жизнь обеспеченной женщины, которой повезло либо в богатой семье родиться, либо найти себе богатого мужа. Правда в том, что сама баба без мужика почти ничего не может. Чтобы стать типа независимой, ей все равно надо сначала окучить мужика, и желательно побогаче, чтобы что-то с него поиметь.И если этого не случилось, то жизнь бабья будет тяжкой что не приведи Господь.

Бред, я сама и на машины себе зарабатываю и на квартиру двушку в Москве заработала , в наше время женщина может зарабатывать не меньше мужика, все зависит только от наличия мозгов и от желания .

Lera
#136
Гость

Не права. ты, вернее права только отчасти. Любой мужик, даже самый стремный, всегда бабу себе найдет, по кранйе мере в России. ТО что ты описываешь, это идеальная жизнь обеспеченной женщины, которой повезло либо в богатой семье родиться, либо найти себе богатого мужа. Правда в том, что сама баба без мужика почти ничего не может. Чтобы стать типа независимой, ей все равно надо сначала окучить мужика, и желательно побогаче, чтобы что-то с него поиметь.И если этого не случилось, то жизнь бабья будет тяжкой что не приведи Господь.

Бред, я сама и на машины себе зарабатываю и на квартиру двушку в Москве заработала , в наше время женщина может зарабатывать не меньше мужика, все зависит только от наличия мозгов и от желания .

Lera
#137
Гость

Это происходит в основном оттого, что процентов эдак 90 русского бабья просто ленивые и глупые пе зды на ножках. И если они родились в семье обыкновенных средних рашн пипл, т.е нищих или бедных - то все, пи здец этой бабе. Работать ей на х..й пойми какой работе за х..й пойми какую зп

А *** типа все богатые, те же 90% проблемные нищеепы

Lera
#138
Расмус

Мужчина это человек. А женщина - самка человека. Разница велика. Но не ошеломительна. Многие различия обусловлены не генетикой, а традицией, укладом. Баба торгует Звиздой не потому, что она баба. А потому, что мужики покупают. Белые медведи ровно поэтому идут к людям. У них вкусные помойки есть. Они все рационально поступают. Лезут где корм добыть попроще.

Не бзди, если бы секс бабам был нужен больше чем мужикам, то наоборот бы мужики приторговывали отростками. Впрочем нищих альфонсов и так до фига

Гость
#139

Некоторым местным Роботам, Расмусам, Грибам-философам и иже с ними позавидовать можно. Они здесь взматерели и оперились, черкая ересь без устали. Похоже, только вперёд ногами вынесут с вумана. Пора медали чеканить и награждать "за десятилетия писанины вумановской". Как белые медведи, только помойку сами создают.

Гость
#140

А ещё мужики не кровоточат неделю каждый месяц. Завидуй, селёдка.

Гость
#141
HAHA

да, потому что так в реале и есть! что здесь тему не прочти....

В реале = тема на вумане??? Тушите свет

Гость
#142
Гость

А ещё мужики не кровоточат неделю каждый месяц. Завидуй, селёдка.

И могут пИсать стоя.

Гостья
#143

Вообще-то мужчинам гораздо тяжеле - им надо зарабатывать как минимум за троих (себя, жену и ребенка), плюс вечная конкуренция за успех. Именно поэтому и мало достойных мужчин, потому что это очень тяжело - быть настоящим мужчиной. От женщины по большому счету, что требуется - чтобы симпатичная была да рожалка работала. Вышла замуж, родила - вот уже и состоялась в главном. А от мужчины требуется очень много усилий на пути к успеху в обществе, вот они и ломаются через одного.

Артем
#144

Что мешает выучиться, начать зарабатывать и найти мужчину ниже достатком или слабого, будет за вас держаться.

Кали
#145

2, 3, 4 пункты правдоподобны, остальные нет

Гость
#146

Ну не связывайтесь с ними и не завидуйте)Рожать тоже никто не заставляет.У них жизнь пустая:телик,бухло,рыбалки,чужие с и с ь к и.Сами ничего не могут,любить способны только себя.Вот если вы сами эту обузу на горб себе не взвалите,завидовать тут нечему.А если вы сами на все это соглашаетесь и идёте,вечером у плиты стоите,пока мужик телик смотрит,ну кто вам виноват?)

Алекс
#147

Каждое утро благодарю судьбу, что я мужчина!

Dmitrij
#148
HAHA

- Не надо парица о таких проблемах как "родить во время"
- Дети надoели или "не твое", просто свалил с семьи
- Карьеру можно строить в любых отраслях т. к. в основном мужские профессии
- О морщинах не надо переживать, что мол быстро стареешь и некрасиво
- Всегда найдется баба которая реально будет любить и держаться за тебя , а не ты за нее
- Pожать не надо и терпеть эту адскую боль и портить свое тело
Раньше хоть в армию надо было ходить, а сейчас и без этого можно, не жизнь, а одно удовольствие только деньги зарабатывай , а не лежи на диване .. Почему такая не справедливость? Почему женщина всегда должна быть в пределах каких то рамках?!

Не держаться сейчас бабы за мужиков.А зачем?Зарабатываешь вызвал все сделают.Впрочем как и мужики за баб,стиралка автомат,кухня все само готовит,робот пылесос.А трудности терпеть никто сегодня не станет,все принцы и принцессы

Гость
#149
Lera

А *** типа все богатые, те же 90% проблемные нищеепы

А среди русского бабья - 100%

Гость
#150

Я завидую одному, что им проще найти себе пару в разы, они же инициаторы. А в остальном быть женщиной лучше.

Гость
#151

Потому что это говноменталитет такой. И недостаток нормальных мужчин у нас. Любых мужчин недостаток, но нормальных вообще нет. Все женаты. Вот на каждые портки девки и молятся. Портки, естественно, о себе супермнения и позволяют себе плевать на женщин, матерей, детей...
Говномужики, потомки крепостных, с самомнением до небес.

Гость
#152
Гость

а местные бабы хотят свадьбу через неделю после знакомства и полное обеспечение как в исламе и при этом полную свободу как у западных женщин. только западные пашут и себя полностью обеспечивают и живут спокойно годами гражданским браком. им даже в голову не придет у нового бойфренда клянчить бабки на сапоги. а нашим запросто.

Правильно, живут. Потому что у них гражданский брак - это почти то же самое, что у нас официальный. Он регистрируется. И мужчины там сами за женщинами бегают, если хотят семью и детей. А женщинам не нужно особо.
Если бы у нас женщины вели себя так же, и их было бы меньше, у нас мужики тоже бы начали подтягиваться.

Гость
#153
Гость

Я в Германии живу, здесь женщины давно от ОКов отказались, если что. Вы Малышевой насмотрелись? Только совковые тетки жрут ОКи пачками когда надо и когда нет. И женщины-домохозяйки здесь тоже есть, и ничего позорного в этом никто не видит.

Ну, вы что! Не мешайте тупо рылым васькам без знания языков фантазировать. Фу, как так можно - мудачков обламывать! Злая вы. :-(

Гость
#154
Мужчина

Я могу это цитировать бесконечно. При матриархате (а сейчас матриархат!) мужчинам жить очень плохо!

А при патриархате - женщинам жить плохо. Поэтому идите на х е р.

Гость
#155
Маша

Автор, а мне жалко мужчин. Надо зарабатывать, при чем каждый день, месяцами, годами. Либидо выше чем у женщин, секса надо чаще, а красотки хотят денег и много, нет денег - придется терпеть в постели жирягу или другое убожество и та тоже ещё будет требования предьявлять. Может залететь и поставить на алименты, хотя может он с ней и детей не планировал и жениться не хотел. Армия опять же. Надо быть сильным смелым великодушным. Мужские хобби все дорогие.

Пусть их на Луне пожалеют. Особенно доставило «залететь баба может». Чтобы этого не случилось, надо не спать с кем попало, ау! Выбрать себе порядочную девушку и с ней строить семью.
Терпеть жирных или тощих тоже никто не призывает. Пусть идут в монахи.