Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить домашний новый год?

В этом году опять новый год буду отмечать дома с мужем. Хоть в прошлом НГ он и зарекался, что надоело дома сидеть и на следующий НГ придумаем что-нибудь интересное, но ничего придумывать не захотел. Я беременна и на площадь идти толкаться не собираюсь, а на курорт денег нет. Хотя муж знает, что я мечтаю встретить новый год на море.
Больше не хочу разготавливать 2 дня! Достало! В прошлый новый год обожрались, телек смотрели и еле дождались 12 часов. Скукота!
В этом году планирую сделать оливье, легкий салат, закуску на шпажках и горячее. Остальное если муж хочет, пусть идет в магаз и покупает готовое!
Как разнообразить НГ чтобы не помереть со скуки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы сами скучная и неинтересны мужу.
Мне его жаль.

Гость
#2

с вами никак не разнообразить, поэтому он и скучный. Что за "семья"(((

Гость
#3
Света

Вы сами скучная и неинтересны мужу.
Мне его жаль.

Лол)) Что же он со скучной и неинтересной каждый год отмечает?
Вы, такая интересная прям, но почему-то одинокая. Каждый год без мужика.

Гость
#4

Твой муж уйдет к любовнице в 2019

Гость
#5
Гость

с вами никак не разнообразить, поэтому он и скучный. Что за "семья"(((

Автор, помимо стояния у плиты, должна ещё и культурную программу придумать?
Что за семья с мужиком, диванным нытиком, который ради нового года пальцем о палец ударить не хочет?! Знает же, что жена мечтает отдохнуть в Новый год. Мог бы давно подарок ей такой сделать.

Гость
#6
Гость

Твой муж уйдет к любовнице в 2019

Любовница ему будет 2 дня разготавливать ради одного застолья?)) Рассмешили)) любовницы у мужчин, которые по ресторанам водят и на курорты возят.

Автор
#7
Света

Вы сами скучная и неинтересны мужу. Мне его жаль.

Раз вы такая интересная, то ответили вы на вопрос в теме. Вы же наверняка, будучи нескучной знаете, как можно разнообразить домашний новый год.

Гость
#8

Все такие веселые, заводные. Расскажите как весело НГ проходит.

Алина
#9

А я люблю дома с мужем встречать. Днём сходим в ресторан, обсудим прошедший год, вспомним все :) на ночь зажжем свечи и на столе будут только любимые блюда, выпьем шампанского, потом сделаем коктейли, если гулять не захотим-развлечемся в постели 😂 утром закажем еду домой)) радуйтесь, пока детей нет, живете вдвоём- что ещё надо?
А если вас тянет на море, почему вы сама не приложите к этому усилий? Ну купила бы билеты и сказала бы - вот, на мальдивы летим-отель с тебя или наоборот :) хотя беременной летать, хммм, но я вообще не люблю перелеты.

Гость
#10
Алина

А я люблю дома с мужем встречать. Днём сходим в ресторан, обсудим прошедший год, вспомним все :) на ночь зажжем свечи и на столе будут только любимые блюда, выпьем шампанского, потом сделаем коктейли, если гулять не захотим-развлечемся в постели 😂 утром закажем еду домой)) радуйтесь, пока детей нет, живете вдвоём- что ещё надо?
А если вас тянет на море, почему вы сама не приложите к этому усилий? Ну купила бы билеты и сказала бы - вот, на мальдивы летим-отель с тебя или наоборот :) хотя беременной летать, хммм, но я вообще не люблю перелеты.

пожрать и потрах....я *** как весело!!!

Гость
#11

Можно в игру какую-нибудь сыграть)

Автор
#12
Алина

А я люблю дома с мужем встречать. Днём сходим в ресторан, обсудим прошедший год, вспомним все :) на ночь зажжем свечи и на столе будут только любимые блюда, выпьем шампанского, потом сделаем коктейли, если гулять не захотим-развлечемся в постели 😂 утром закажем еду домой)) радуйтесь, пока детей нет, живете вдвоём- что ещё надо? А если вас тянет на море, почему вы сама не приложите к этому усилий? Ну купила бы билеты и сказала бы - вот, на мальдивы летим-отель с тебя или наоборот :) хотя беременной летать, хммм, но я вообще не люблю перелеты.

Я тоже с мужем НГ люблю встречать, но как-то стало однообразно. Ничего нового. Раньше хоть шампанского могла выпить и если настроение было, могли на площадь поехать солют смотреть, потом в клуб пойти. В начале семейных отношений тоже встречали НГ в постели) Сейчас как-то все больше пожрать)
Ну какие Мальдивы? Сейчас планируем много покупок, связанных с рождением малыша. Надо детскую оборудовать, коляску купить и прочие детские гаджеты и по мелочи. Дети в наше время обходятся дорого. Я уже и не знаю, когда в отпуск поедем в следующий раз. У вас дети есть?

Автор
#13
Гость

Можно в игру какую-нибудь сыграть)

Какую? У нас только монополия из настольных игр.

Гость
#14
Алина

А я люблю дома с мужем встречать. Днём сходим в ресторан, обсудим прошедший год, вспомним все :) на ночь зажжем свечи и на столе будут только любимые блюда, выпьем шампанского, потом сделаем коктейли, если гулять не захотим-развлечемся в постели 😂 утром закажем еду домой)) радуйтесь, пока детей нет, живете вдвоём- что ещё надо?
А если вас тянет на море, почему вы сама не приложите к этому усилий? Ну купила бы билеты и сказала бы - вот, на мальдивы летим-отель с тебя или наоборот :) хотя беременной летать, хммм, но я вообще не люблю перелеты.

Вы в каком мире живёте, мечтательница. Чтоб прямо сейчас хорошо отдохнуть на мальдивах, как наши звёзды, надо 50000 евро. А мальдивы по бедному, это не рай! Лучше уж тогда ехать на ГОа.

Лида
#15

Я квесты по квартире делала для мужа с поиском подарка, отгадыванием загадок, гаданиями, тостами. 1,5 часа минимум ушло на такое мероприятие. Сейчас ребенок есть, теперь делаю для мужа с сыном, чтобы они вдвоем играли, а я руководила процессом. Можно, например, друг с другом играть в то, кто больше выиграет, н-р, конфет, для свинки (раз год свиньи наступает). Если муж выигрывает задание, то ему достается конфета, если проигрывает, то вам. В конце сравниваете кучки. У кого больше получилась, тот и будет главный семейный везунчик в этот год. Можно тематический квест организовать, н-р, на знание сказок, про пиратов (т.е. задания к одной тематике привязывать). Задания под свой темперамент, интересы, возможности квартиры подбирать.

Автор
#16
Лида

Я квесты по квартире делала для мужа с поиском подарка, отгадыванием загадок, гаданиями, тостами. 1,5 часа минимум ушло на такое мероприятие. Сейчас ребенок есть, теперь делаю для мужа с сыном, чтобы они вдвоем играли, а я руководила процессом. Можно, например, друг с другом играть в то, кто больше выиграет, н-р, конфет, для свинки (раз год свиньи наступает). Если муж выигрывает задание, то ему достается конфета, если проигрывает, то вам. В конце сравниваете кучки. У кого больше получилась, тот и будет главный семейный везунчик в этот год. Можно тематический квест организовать, н-р, на знание сказок, про пиратов (т.е. задания к одной тематике привязывать). Задания под свой темперамент, интересы, возможности квартиры подбирать.

Загадку с поиском подарка я уже делала для мужа на др, ему понравилось) В и-нете нашла. Записки везде разложила, он ходил, искал) Там в форме стиха. Что-то вроде "не там, загляни-ка под диван" и тд
А с квестами идея) Надо будет погуглить) Спасибо)

Сорри - пишу без переводчика
#17

1. Прогулка в парке.
2. Кинотеатр
3. Масаж друг другу
4. Печеньки с предсказаниями
5. Настрольн_е игр_
6. Онлайн игр_ для 2 играков

Гость
#18
Автор

Загадку с поиском подарка я уже делала для мужа на др, ему понравилось) В и-нете нашла. Записки везде разложила, он ходил, искал) Там в форме стиха. Что-то вроде "не там, загляни-ка под диван" и тд
А с квестами идея) Надо будет погуглить) Спасибо)

Автор, припашите мужа на кухне, вот вам и квест!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: