Вы худая наверно? + маленький рост. Вот и кажется, что большая голова на маленьком теле. Но разве это не корректируется правильно подобранной прической?
Гость
[3705227479]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Нет не худенькая)чуть полновато , но просто хотелось узнать норму окружности читаешь другие ответы у некоторых с моим ростом почти 55 см если не меньше вот и стало интересно и закомплексованность прочитав это все)))
Гость
[2874813004]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Вы думаете, есть большая разница между их 55 и вашими 57?))
Оксана
[2715378623]
#6
Автор, это в пределах нормы. Найдите себе другую причину комплексовать))).
Урсула
[873204188]
#7
Блин. Теперь придётся из-за вас окружность головы мерить!
А если вам ответят, что это много? Что вы будете делать? Лишнее напильником стачивать? Вот вам делать нечего, как проблему из пальца высасывать. Кстати, а пальцы у вас какой длины и окружности?
Гость
[3705227479]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Вопрос был задан для интереса можно сказать )))а какого размера у меня пальцы и так далее это уже будет вопрос для очередной темы ))спасибо за подсказку
Гость
[2681755283]
#10
отрежьте уши.....
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!