Гость
Статьи
Перед смертью люди …

Перед смертью люди видя видения?

Перед смертью люди что-то видят, показывают пальцем в угол, говорят с кем-то, дают знаки. Это правда? У ваших знакомых были случаи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Не все и не всегда.

Злая
#2

У бабушки было за две недели перед смертью. Постоянно. По ночам. Звала и кричала, что мол тут вот женщины с мужчиной ходят, по комнате. А мы не видим, а она видит и нас охраняет. Это затухание мозга. Галлюцинации. Мозг умирал. Сознание путалось.

Лучшая подруга
#3

Да, бабушка за два месяца до смерти говорила, что какие-то женщины во дворе ходят. Она была здорова, мы и не предполагали ничего. На ночь собаку выпускали, следили, но никого не было. Один раз в гости пришли, так она чаю не только нам налила, а и тем женщинам. Потом слегла и месяц со своими покойными детьми и покойным мужем общалась, все время плакала, смотрела куда-то и говорила "я вас так ждала, я так скучала", спрашивала у них что-то, те якобы отвечали..........Жутко было....

Гость
#4

Так же как и дети младенцы видят духов. Это грань - рождение и смерть с др.миром.
И еще часто умирающие просятся лечь на пол с кровати - земля зовет к себе.

Злая
#5
Лучшая подруга

Да, бабушка за два месяца до смерти говорила, что какие-то женщины во дворе ходят. Она была здорова, мы и не предполагали ничего. На ночь собаку выпускали, следили, но никого не было. Один раз в гости пришли, так она чаю не только нам налила, а и тем женщинам. Потом слегла и месяц со своими покойными детьми и покойным мужем общалась, все время плакала, смотрела куда-то и говорила "я вас так ждала, я так скучала", спрашивала у них что-то, те якобы отвечали..........Жутко было....

Да у меня к бабуле "приходили" и моя тетя и мой отец /ее дети/, она удивлялась, что я их не вижу..

Гость
#6

И к моей маме приходил мой отец и мама её (мамина мать, моя бабушка).

Гость
#7

Была уже недавно такая тема. Перечитайте, там много комментов

Гость
#8

Да именно так, показывают пальцем. Муж моей тёти когда умирал не мог говорить, но показывал пальцем в угол где была икона и было понятно, что-то там что-то видит. А ещё я читала что многим перл смертью являются умершие родственники и близкие люди .

Гость
#9

А ещё, Осипов говорил, что одному старцу перед смерть было явление, он описывал что видит двоих..а дальше уже не смог говорить, т к умер резко..