Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины панически боятся рваных колготок?

История из личной жизни, как моя девушка на первом свидании порвала колготки и как из-за этого вышла трагедия. Женщины, подтвердите или опровергните мое мнение! Парни, мотайте на ус!
Перед 8 марта было первое свидание с подругой лет 30. По своей коварной привычке веду ее в биллиард, Все знают, почему девушку надо вести не в кабак, а именно в биллиард?
Биллиард с хорошим баром, столиками, я заказываю выпить, закусить и тут она каким-то макаром рвет себе колготки на левой ноге об столик. Ну, я не на ее колготки собрался любоваться, мне абсолютно фиолетово, приобнял, шучу, что ерунда, мелочи. И тут вижу в глазах слезы, носом засопела, уже почти плачет. Я говорю, - Оленька, ты что, это так сексуально, - ногу ей погладил. Но в ее глазах мировое горе, прямо "Апокалипсис сегодня", - как же я такая некрасивая буду, да еще на первом свидании.

Продолжение в следующем посте

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нинада.

Урсула
#2

И чё там в бильярдом? Почему он, а не кабак. Что помешало дойти до ближайшего супермаркета, колготки везде продаются. Боимся, потому что это страшко - в рванье ходить.

Принцесса-мильонщица
#3

потому что это был мужик и его мощный трицепс бедра уже начал прорастать предательской щетиной, а член встал от поглаживаний.

Жанна
#4

Вот же блин! Раскололи наш страх. )))
Я пакетом шла-прикрывалась всю дорогу. Надо же так зацепить. ((

Гость
#5

Я не боюсь. Потому что ношу леггинсы вместо колгот. Колготки часто рвутся, денег не напасешься их покупать. А леггинсы одни купила по цене колгот, и носишь их 2 года минимум. Притом в колготах еще ноги сильнее потеют, так как синтетика, плохо дышат они.

Гость
#6

Ну знаете, такое себе ходить в дырявой одежде, даже в колготках. Она же старалась, подбирала там все, чтоб красиво было и ей самой нравилось, а тут такое предательство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: