Гость
Статьи
Отменить алименты на …

Отменить алименты на несовершеннолетних детей

Появилась петиция по отмене алиментов на несовершеннолетних детей. Мужчины стали активно подписывать под отмене выплат на детей. Что вы думаете по этому поводу?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, что думаем уже разжевали утром в другой теме.

Проповедник
#2

Отменять алименты не стоит. Но вот обязать отчимов и мачех содержать детей своих супругов нужно.
Также мачехи не должны иметь наследственных прав на добрачное имущество супруга, при наличии у него/нее детей.

Гость
#3

2391 ид*от подписал)))) Страна должна знать своих героев))) Можно смело всех на каторгу отправлять))) Да и какие алименты такие д*били вообще не должны размножаться)))

#4
Гость

Все, что думаем уже разжевали утром в другой теме.

Это точно. Нафиг писать одно и тоже сутки подряд? В той теме отличную идею предложила одна девушка. ***, которое не хочет платить алименты, перед тем, как *** без презерватива, должно получить нотариально заверенное соглашение дамы, что в случае беременности она не имеет к нему никаких требований и претензий.

Гость
#5
Катя Мраморная

Это точно. Нафиг писать одно и тоже сутки подряд? В той теме отличную идею предложила одна девушка. ***, которое не хочет платить алименты, перед тем, как *** без презерватива, должно получить нотариально заверенное соглашение дамы, что в случае беременности она не имеет к нему никаких требований и претензий.

Я предлагаю их стерилизовать, да и всё. Размножаться должны лучшие.

Гость
#6

Нет я не согласна, ребенок извините тоже хочет есть и пить каждый день. Другой вопрос если алименты слишком большие, то ограничится прожиточным минимумом по региону остальное ребенку на счет. С которого можно снять с согласия второго родителя который пополняет этот счет с пояснением и чеками на что будут потрачены деньги.

Гость
#7
Гость

Все, что думаем уже разжевали утром в другой теме.

Есть ссылка на эту тему?

Я
#8

Докатились))) Скоро грабители подадут петицую на отмену запретов на грабежи. Убийцы на отмену запретов на убийства.

Гость
#9

Мы думаем что общество от простой аморальности последнее время переходит к фашизму. Отменить алименты, пенсии, пособия. И стрелять не надо.старики сами сдохнут, а дети не родятся.

Гость
#10

Да бред все это. Никто алименты не отменит. Они платятся не матери, а ребенку. Здесь не у матери право на алименты, а у ребенка право на фин. поддержку отца.

Гость
#11

Поддерживаю, отменить. Но дети в случае развода остаются у отца!

Юлия
#12

Я за, нечего всяким нечистоплотным женщинам разводить мужчин на алименты и выращивать ребёнка для себя! Это неправильно! И мы будем ответственно подходить к выбору отца своих детей и держаться за мужа. У меня половина знакомых матери одиночки, которые живут и жиреют за счёт алиментов и воспитывают из детей моральных инвалидов. Алименты в текущей их форме разрушают семьи и развращают женщин.

Гость
#13
Проповедник

Отменять алименты не стоит. Но вот обязать отчимов и мачех содержать детей своих супругов нужно. Также мачехи не должны иметь наследственных прав на добрачное имущество супруга, при наличии у него/нее детей.

С чего это мачеха, отчим должны чужим детям, у которых есть свои родители, которые обязаны содержать этих детей. Иметь или не иметь НЖ права на добрачное имущество решает муж. Владелец имуществом может распоряжаться им как хочет, может даже отписать его в приют для бездомных животных. Каким образом можно запретить владельцу распоряжаться собственным имуществом.

Гость
#14
Юлия

Я за, нечего всяким нечистоплотным женщинам разводить мужчин на алименты и выращивать ребёнка для себя! Это неправильно! И мы будем ответственно подходить к выбору отца своих детей и держаться за мужа. У меня половина знакомых матери одиночки, которые живут и жиреют за счёт алиментов и воспитывают из детей моральных инвалидов. Алименты в текущей их форме разрушают семьи и развращают женщин.

Муж пьет, бьет, унижает, а за него оказывается надо держаться. Хороших мужей не бросают, за них держатся руками, ногами, зубами, любая нормальная мать заинтересована, чтобы у ребенка был отец, а не приходящий воскресный папаша. Разводятся, когда проживать с мужем невыносимо. Вы или мужчина под женским ником или горе свекровушка

Виолетта
#15
Гость

Муж пьет, бьет, унижает, а за него оказывается надо держаться. Хороших мужей не бросают, за них держатся руками, ногами, зубами, любая нормальная мать заинтересована, чтобы у ребенка был отец, а не приходящий воскресный папаша. Разводятся, когда проживать с мужем невыносимо. Вы или мужчина под женским ником или горе свекровушка

Вы сами выбрали того, кто бьёт, пьёт и унижает. И родили от него. Ах да, он же не был таким сразу, изменился)))

Гость
#16
Гость

Поддерживаю, отменить. Но дети в случае развода остаются у отца!

Отлично, я тоже "за" и я мужчина.

Лидия
#17

Вот если честно, фиолетово, всё равно они изворачиваются и платят копейки. Мотивация, что женщины не дают общаться - неверная, мужчины НЕ стремятся общаться с детьми. У меня куча примеров перед глазами, в том числе и моя близкая подруга, и я сама и мой нынешний муж (у него есть дочь от предыдущего брака) - ему легче смириться и сказать, что дочка далеко и она для него потеряна, я ему, конечно, читаю нравоучения, но ему ПОФИГУ - так легче, зачем тратиться на авиаперелеты, правда же? Петиция полный БРЕД! С чего мужики взяли, что мы разводимся из-за их алиментов? Муженек мой платит 6000 своей дочке, а мой бывший старшему сыну платил 1350 руб., пока не погиб - вот там поперло, государство стало платить пенсию по потере аж 8500 - после алиментных копеек это реально прям деньжища для меня были, хотя я проживаю в СПб и норм.зарабатываю., у подруги бывший муж платит 2500, ну что сказать? Единственное, чтобы я изменила в системе, это учет платежей по ипотеке, и то сомнительно - тогда этой ипотекой еще круче мужики прикрываться будут. Короче, 5000 р. алиментов на сегодня это прям норм. (так считают мужчины и так они и платят). Я не знаю ни одной женщины, которая получала бы алименты хотя бы в размере прожиточного минимума на ребенка (СПб это 11 т.р.) - средняя 5 тысяч. Так и о чем петиция? Не к тому ли это, что уворачиваться стало сложнее, ибо государство закручивает гайки всё сильнее, и бизнесу приходится платить по-белому??? ВОТ! ПОЭТОМУ! Я глав.бух. и сразу поняла откуда растет эта петиция. А то, что им бедным не дают общаться - еще раз - НЕ ВЕРЮ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема