Именно по магазинам?по другим местам с людьми не боитесь?
Гость
[2135579332]
#2
Внутренний запрет на покупки? Неуверенность из-за фигуры, комплексы?
Гость
[3035388881]
#3
Именно по магазинам?По другим местам с людьми не боитесь?
Гость
[130633944]
#4
Задери юбку и иди с голой пиз-----дой по магазу!
Гость
[1858098544]
#5
А чего именно боитесь: тратить деньги, продавцов, отрытых пространств, комплексы из-за фигуры, что одежда вам не подойдет?
Гость
[2874813004]
#6
Тоже боюсь, поэтому покупаю одежду в интернете
Яник
[1249099245]
#7
Просто ты ещё малолетняя ***
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
аналогичная ситуация. Как говорят многие психологи, чтоб победить страх, нужно его один раз испытать. Но никто не оговаривает то, что прежде чем его испытать, нужно снизить его процент значимости. На нашем с тобой примере, можно сначала понять, что ничего страшного нет в покупке вещей в магазине. 1. Ты просто придешь в магазин, как ходишь за продуктами. 2. в примерочную никто кроме тебя не войдет. 3. Если не подойдет размер, фасон, то есть консультанты, обычно они очень приветливы они помогут. 4. если не получилось что-то купить, купи шоколадку. Когда ты придешь домой, ты будешь не расстроена, так как 1 покупку ты сделала