Гость
Статьи
Давайте пожелаем друг …

Давайте пожелаем друг другу счастья

А я хочу просто пожелать всем вам счастья! Чтобы все у вас было хорошо, чтобы все ваши мечты сбывались! Ведь когда мы счастливы, у нас все получается, а порой даже лучше, чем мы думаем) Вот и желаю вам всем быть счастливыми! И пусть все вокруг этому способствует! Мы ведь этого заслуживаем!
Ну и себе тоже желаю счастья))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, какой грех вы там замаливаете, но мое счастье это полное отсутствие лицемеров в природе.

Гость
#2

И здоровья! Счастья и здоровья!
Ибо можно быть счастливым шизофреником.
Поэтому важно ещё и здоровым.

Автор
#3
Гость

Не знаю, какой грех вы там замаливаете, но мое счастье это полное отсутствие лицемеров в природе.

я не замаливаю никаких грехов) Да, бывает и такое, что среди тем о проблемах в жизни, находится и такая, когда просто от души хочется пожелать счастья) но если вы в этом видите лицемерие - дело ваше, доказывать не буду.

#4

И Вам счастья. И всего самого, самого хорошего. И всем женщинам этого сайта, счастья настоящего и на всю жизнь.

Автор
#5
Корнет

И Вам счастья. И всего самого, самого хорошего. И всем женщинам этого сайта, счастья настоящего и на всю жизнь.

Спасибо! Для каждого свое счастье: кто-то мечтает выздороветь, кто-то хочет создать семью, кто-то путешествовать, кто-то много денег. А в конечном итоге все мы просто хотим быть счастливыми)

Гость
#6

Всем высокого ума, благородства, милосердности и счастья! И мне тоже)

Гость
#7

И вам всего самого хорошего!))))

Гость
#8

Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.

Dimon Hyper
#9

Счастья всем!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: