Гость
Статьи
боюсь что не получится …

боюсь что не получится и я ошибусь с выбором специальности

Мне 26 лет. Я ничего не смогла в жизни. раньше была материальная возможность получить высшее образование, сейчас нет а я поняла что оно мне нужно.На бюджет я не пройду. Работала после колледжа по специальности всего месяц. Поняла что зря училась по этой профессии... Сейчас ищу работу. Либо ужасные условия и тяжелый физический труд, либо мне придется "ломать" себя и быть на виду и терпеть недовольных клиентов в сфере продаж . На работу которую я хочу, я не подхожу Стыдно что приходится жить на пенсию мамы. У меня есть немного денег на курсы, но я боюсь что не получится и я ошибусь с выбором специальности, и выброшу на ветер последние накопления, так как я не работаю. У знакомых дети успешные, мне невыносимо слушать их разговоры о том как кто-то переехал в столицу, кто-то купил квартиру, у кого-то счастливые отношения. У меня все попытки что-то изменить не увенчаются успехом , Я -ничтожество. Незнаю как все исправить.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

охренеть ломать себя и работать она не хочет и живет на пенсию пожилой мамы...просто днище.

Гость
#2

ищите мужчину, ходите по всяким заведениям при параде, вам нужен мужик

Гость
#3

Какой город у вас? Какие есть возможности? Например, на курсы пойти, обзавестись связями в интересующей сфере - это быстрее, чем учиться в институте.
А насчёт ошибиться, так я 10 лет училась на свой диплом, любимая профессия, а в итоге тоже раздумываю, куда бы ещё можно пойти. Так в любом деле. Поэтому выбирайте просто то, что нравится и чем сможете заниматься.

#5
Гость

ищите мужчину, ходите по всяким заведениям при параде, вам нужен мужик

плохой совет, повешается так на какого-нить самца-пикапера, который только потрахает и бросит.
в этом возрасте, если искать то среди невостребованных (девственников) но при зарплате и навыках, впридачу с комплексами и прочими подводными камнями.

Не понимаю почему на бюджет не возьмут, кстати? Учишься и подаешь документы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: